Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2015
Откуда: Москва
сейчас над фулкавером для 290 работаю, правда очень неспеша..



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2015
Интересны следующие водоблоки:
фулкавер на gigabyte GTX 970 G1 gaming (GV-N970G1 GAMING-4GD). (Медь. На примере EK)с накрыванием цепей питания.

на процессор можно найти водоблок дешевый и нормальный,а на gtx970 цены ломят ужас, 7к отдавать за железку аж плохо становится.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2006
Откуда: Skamsk
Всем привет! Тема еще живая?
Если да, то интересен фулкавер на sapphire radeon hd 7950 dual-x медь

_________________
Best regards!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: Moscow
Фото: 3
Похоже производство не пошло, а жаль, с нынешними ценами было бы актуально


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
Откуда: берутся дети?
Фото: 5
Я вот тоже думал, а че бы не замутить? Подержал в руках ЕКашный, понял, что проще купить готовый, если он нужен.
Реально сейчас ситуация такая, что:
1) Новые вк холодные и там вб не нужен, если а) вы не энтузиаст и все должно быть просто на воде. б) вы имеете 980/980ti и нуждаетесь в нереальном разгоне.(при этом вы готовы лишиться гарантии на карту или ее уже так или иначе нет.(ох полтосик, полтос)
2) На старые вк проще найти б/у вб и купить его в среднем цена на такой вб равна 3000р. что само по себе не дорого и дешевле вам точно не изготовят.

Короче если оно вам реально надо то сможете себе его позволить по любому, в о всех остальных случаях оно вам не надо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Owerclocker EVGA не лишает гарантии за смену охлада :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Owerclocker писал(а):
в о всех остальных случаях оно вам не надо...

За всех отвечать не надо. Кто ставит фулкаверы на карты, преследует немного другие цели, нежели разгон. Разгон - приятный бонус от установки фула, а 980TI - далеко не холодная, 300 ватт потребления надо рассеивать. У меня в профиле 980TI посейдон, завтра будет матрикс с водоблоком от битс. Я не схожу с ума, вода -так полная вода)

А делать водоблок -купи лазерную отбивку поверхности, сделай чертеж и прогу для ЧПУ - и в перед, все просто)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
Откуда: берутся дети?
Фото: 5
Albulane писал(а):
EVGA не лишает гарантии

Да, я знаю у меня 780ti EVGA с фулом ЕК.
nag77 писал(а):
Кто ставит фулкаверы на карты, преследует немного другие цели, нежели разгон.
Разгон - приятный бонус от установки фула,

Ну ка удивите?
nag77 писал(а):
а 980TI - далеко не холодная, 300 ватт потребления надо рассеивать. У меня в профиле 980TI посейдон, завтра будет матрикс с водоблоком от битс. Я не схожу с ума, вода -так полная вода)

Наверное по этому я написал выше
Owerclocker писал(а):
б) вы имеете 980/980ti и нуждаетесь в нереальном разгоне.(при этом вы готовы лишиться гарантии на карту или ее уже так или иначе нет.(ох полтосик, полтос)

Понятно, что если у тебя все на воде а карта на воздухе, то сам бог велел, но ставить вб ценой выше чем стоит карта это бред согласится каждый, но ставить вб на 980 или 980ti ради просто того что бы оно там было тоже бред. Потребности может быть 3:
1)Крайне неудачный заводской охлад. 2)Разгон. 3)моддинг. С первым пунктом все понятно, можно и воздухом заколхозить за 11к можно и вб поставить если все на воде, но в большинстве случаев лишившись гарантии. С вторым еще проще. Третий самый простой. Но какова мотивационная составляющая? Собрать систему на воздухе таком же тихом как вода сейчас не проблема, а скорее даже решение, охлаждает почти так же, в обиходе проще и стоит дешевле.

nag77 писал(а):
А делать водоблок -купи лазерную отбивку поверхности, сделай чертеж и прогу для ЧПУ - и в перед, все просто)

Оно все просто сидя с дивана, а ты возьми хотя бы чертеж сделай, перепады высот все замерь, все кондеры обойди, что бы не дай бог чего где не замкнуть... Это пока не попробуешь не поймешь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2015
Откуда: Краснодар
Фото: 5
А не проще подошвы 3д сканом взять, а крышку уже сделать кастомную. Я вот к примеру очень хочу ВБ на 970стрикс, но они все не красивые. Мой предел мечтаний в этой теме, фулкавер но чтоб на вид был http://shop.watercool.de/epages/Waterco ... ucts/15564 . Если кто может реализовать подобное, дайте знать как с таким человеком связаться.

_________________
i7-6700K, STRIX-GTX970, ASUS ROG MAXIMUS VIII HERO, Corsair Vengeance LPX 16гб, Corsair HX750i, Samsung 840 EVO Series 250гб, LG 42LB677V


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2016
По поводу водоблоков для проца. Какие есть конструктивне варианты? Сколько будет стоить сделать серебряный?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BasoFF, d3n1ss_ok, Ellidan, Megagad и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan