Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2006
atlonn писал(а):
там два стандартных ватера. растояние чото около 80-100мм все выпускаеться. а если не вы пускаеться , то я вот сменил мать, на такую на каторую вы пускаеться. просто когда брал первую я не думал что будет вода. а когда прочухал что к чему то купил просто ту мамку каторую без проблем можно обвесить универсальными ватерами

Школьнег, у большинства пользователей, кроме "без проблем обвесить" и затем фапать какой я у мамы инженер, есть требования по характеристикам, лично мне нужен был PCI и работа гибридного физикса, только третья купленная мать с этим справилась. Покажи ка фото своей материки, охота посмотреть на икону стиля и дизайна. Если не выложишь, то ты Басков.

Странно, цитирование указало не того автора, это посвящается mrackspb, а не atlonn



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
SERNET автора не того процитировали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2015
Откуда: Санкт-Петербург
все выложено, чуть выше ссылочка по поводу корпуса товарищу, полестай альбомчег, там есть фото мамки с обвесом. фото не очень свежие, но околопроцессорная зона не менялась
а так все как обычно, идите в гугль, все есть, если вы чтото низнаете, то это сугбо ваши личные половые трудности
колхозить, рукожопить, и ваять всякую хрень можно сколько угодно и как угодно, мне какбы фиолетово, только принимайте помидоры качественно.

пс. ты неповериш, но мне тоже нужен пси и гибридный физикс, правда это все уже в прошедшем, но тем не менее я 2 недели безсоных ночей убил на поиск мамки с нужным функциолналом и нужными габаритами радиков мосфетов . единсвтено пришлось удушить жабу, тк бюджетного ничего не нашлось, но плюс всеже был в обновлении платформы

пс пс. подпись то для кого? в гугль чо модель моей мамки не забить?

_________________
Asus Maximus Gene VIII I7 6700Кx5.0,16x3466,SLI GTX 1080, 2tbSSD Sandisk2, ЕК+Mora3 СВО


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SioB и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan