Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 89 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2015
Откуда: Санкт-Петербург
CrownA писал(а):
Мой тебе совет
Но реле-то там есть, более того, в вашем же гайде, есть фото, на котором жёлтым по чёрному написано "Relais"("РЕЛЕ" в переводе на русский).
#77

А постом выше, вы писали:
CrownA писал(а):
Даже подумать страшно, что там у тебя за релейная автоматика



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
Axary писал(а):
Но реле-то там есть

Конечно оно там есть. Вот только все зависит от способа его применения. Я вот нигде его не использую, потому что понимаю, что оно мне не нужно.
Axary писал(а):
А постом выше, вы писали:

Да, для понимания - ножом можно хлеб порезать, а можно и человека жизни лишить, все зависит от того, у кого он в руках...
Так понятней? Тогда завязываем, терпение модератора не безграничное...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Барнаул
CrownA дискуссию с вами считаю бессмысленной.
по теме: EKWB отличные железяки за свои деньги, и если выигрыш в пару градусов для вас не самоцель, то удобство покупки всего в 1 месте, и ценник вполне перевешивают эту ловлю блох.
если вам нравиться городить огороды из датчиков и кучи вентиляторов, или СВО и его настройка это такой способ релаксации, то почему бы и нет.

_________________
Per aspera ad astra


Последний раз редактировалось Хитрый John 23.12.2017 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Убрал флуд и "личности".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: Киев, Украина
Народ вопрос встанет ли стандартный EK-VGA Supremacy - Acetal (есть стандартная рамка и рамка "Mounting plate VGA Supremacy HD6770") на ASUS GTX 1070 DUAL ? кто-то уже ставил ?

_________________
___________________________________
#1 R9 5900X /ASUS TUF X570/32GB/ASUS GTX 1080 TI OC/SSD 512 m.2/ WD 2x1TB/Enhance 850w/HeatKiller IV MORA3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2017
Наконец-то EKWB прислали заказ, чтоб дособрать мой первый контур. Наконец-то гробовая тишина. Но есть ложка дегтя. У меня видюха Gigabyte 1080Ti Aorus Water. У EKWB в наличии один водоблок совместимый со всей линейкой 1080Ti Aorus, по их мнению. Но нет. На моей карте ровно один элемент распаян иначе, из-за чего водоблок не садится в пазы. В итоге я пока остался без видюхи. Написал в EKWB, жду ответа, так как мало того, что их конфигуратор выбрал этот водоблок, так и на сайте в документации к нему написано -совместимость. Вот терпеть даже не знаю что и делать, хоть отдавай ребятам, чтобы проточили паз для этого элемента. В интернете поискал, я не одинок с этой проблемой. Кстати, помпа их, которая Vario, у меня свистит ужасно, и только, когда задушил поток до 105-110 литров в час (обороты без понятия как посмотреть, так как Fan у меня все заняты), перестала свистеть. Вибраций нет. Пришла в OEM упаковке. Везде написано Ловара. Про EKWB ни слова.


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2004
Откуда: Новороссийск
Определился наконец со своими ближайшими аппетитами - поставлю 3 карты 1080 Ти с водоблоками от ЕКВБ. А то блоки Ватеркул Хиткиллер 4 - просто каменные плиты по весу, есть опасения, что мамер под весом 3 Ватеркулов просто треснет. А ЕКВБ значительно легче :-).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2017
hlu386 писал(а):
поставлю 3 карты 1080 Ти


Да вы тот ещё извращенец, правильно сделали, что вас забанили.


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2004
Откуда: Новороссийск
Вообще-то карт 1080 Ти будет у меня 7, и все с 1-слотовыми брекетами и фуликами от ЕКВБ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Москва
Фото: 9
hlu386 писал(а):
Вообще-то карт 1080 Ти будет у меня 7, и все с 1-слотовыми брекетами и фуликами от ЕКВБ.

Так надо было с "фуликами" шевелиться, перед НГ скидка была на заказы в EKWB -15%. :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 89 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: madjogo и гости: 152


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan