Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2018
homa177
Понял. У меня сейчас на морде всё-таки на выдув стоит 190ый. Проблематично будет его перевешивать, морду снимать, но стоит попробовать.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2018
В общем, переустановил сегодня эту систему жидкостную. Сейчас так - радиатор внутри, снаружи вентили. К сожалению, не удалось вентили вкрутить в радиатор ровно во все 8 отверстий. А точнее, каждый воткнул в 2. При этом один вентиль ... в общем см. фото.
#77

К сожалению, вкрутить хотя бы по диагонали не получилось из-за мешающих перекрестий в верхней части корпуса (ранее фотку прикладывал). Пока не воткнул ещё один здоровый на вдув. Также, 2 боковые крышки пока открыты. Как только воткну вентиль ещё один - закрою. Но, теперь закрывается верхняя крышка системника, что не может не радовать. Благодарю за идею как это всё поставить.

Запустил айду, stress CPU-тест.
#77

В покое 30-32. В целом, меня устраивает. Процессор сейчас подогнан до 4.9. Полноценно протестирую завтра и ближе к вечеру выложу результаты. Авось, с другом завтра подпилим кое-какие мешающие рейки сверху да более плотно прикрепим вентили. Соответственно, как здесь и было предложено, попробую вентили на СЖО и так, и обратно. Однако, как мне кажется, если все вентили будут дуть внутрь, будет создаваться не совсем хорошая с точки зрения вихревых потоков ситуация.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2018
В общем, сегодня засунули в корпус ещё один внешний 190ый, получше прикрутили вентили на радиатор (теперь один вентиль крепится тремя, а другой двумя, но по диагонали). Работает всё хорошо с закрытым корпусом под нагрузкой Stress CPU test 60 градусов.
Всем помогавшим благодарю!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Как успехи?

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2018
homa177
Ну, как я выше и писал, всё в норме. Нареканий пока нет. По вашему совету расставил вентили


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2018
ЗДравия.

Столкнулся с некоторыми сомнениями относительно текущей системы охлаждения. Может кто подсказать? Вот что смущает:
#77

В игрушке нагрузка 30%. Процессор работает на частоте 4.88ГГц. Сегодня специально поменял термопасту на ЦП, думал со своими увеселениями что-нибудь там высохло. Нема изменений. Процессор скальпирован, вот что странно то. Текущая система охлаждения в корпусе работает на вдув, а радиаторные процы для СЖО на выдув сверху. Вообще, что удивительно, даже в простое температура 36-40. Зимой было 29-30. Понимаю, уже на так холодно, просто, наверное, ожидал чего-то иного от СЖО. Или может я в чём-то всё-таки не прав?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2005
Откуда: Волгодонск
Камрады, у кого стоит данная водянка. При монтаже бекплейта сзади материнки и прикручивании его болтами с другой стороны - он плотно прилегает у вас? Я вставил бекплейт сзади в отверстия и прикрутил его , но он свободно двигается посколько направляющие бекплейта выходят чуть дальше чем материнка, поэтому когда монтируешь болты, он просто легко двигается вперед-назад, а не зафиксирован плотно, так и должно быть? или придется искать какие-то шайбы и подкладывать?

_________________
[delete]


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Razdor писал(а):
а не зафиксирован плотно, так и должно быть?

Да, так и есть.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maskan и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan