Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2018
Всем привет, товарищи оверклокеры. Значит, ситуёвина такая. Недавно купил 360-й капитан без ЕХ, так, чисто попробовать. Приколхозил ее стяжками к чипу, радики на память и врм, директ обдув платы - всё по правилам ТруЪ русского колхоза. Температуры - при 23 градусах в комнате не видел выше 40 градусов в Андромеде в 4к=) Но! Шланги у простого Капитана очень уж жесткие. Дело в том, что на видеокарте водоблок располагается в иной относительно радиатора плоскости, нежели при установке на процессор. И в итоге шланги приходится устанавливать с некоторым изгибом. Плюс вертушки в том капитане ну очень уж громкие.
Короче говоря, сдал я того капитошу обратно в магазин и сейчас сижу и думаю, что делать. Поставил обратно сток охлад (у меня инно 1080 ти х3) - и чет совсем грустно стало от 72-75 градусов в нагрузке. Не хочу воздух, воду хочу :D
В общем, на нашем Авито висит корсар 110i GT б/у за 6 тыров. Сколько ей лет, чо она, как она - хз. Сравнительных каких-то обзоров найти не могу. А капиток у нас стоит 7 тыров. Помогите выбрать: что будет эффективнее.
Надежность меня не волнует: между бп и основной полостью корпуса у меня лист металла (корпус кугар панзер эс). Трубку, если что, автомобильным герметиком покрою, дабы не текла. Интересует только эффективность. Заранее спасибо=)



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan