Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7022 • Страница 212 из 352<  1 ... 209  210  211  212  213  214  215 ... 352  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
tonygks писал(а):
Да ладно чего ты. С большими мальчиками это случается.

:lol: :lol: :lol:
Моя школа :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
kayrosbs писал(а):
Не греется мало жрет высокая производительность.

kayrosbs писал(а):
походу не последний раз....видимо плохой прижим или я что то не понимаю..


Т.е. до сборки все было хорошо?) В теории не грелось?) После сборки стало все плохо?)

kayrosbs писал(а):
у меня не было инструкции)) не знаю как он объединяется, но точно невозможно и тот и тот мост использовать.

Т.е. самый умный и продвинутый человек налепил коников по своему усмотрению, лишил расхода задний бэк, но электронную версию мануала на сайте открыть не смог?

kayrosbs писал(а):
смотрится эффектно но пока не эфективно..

Смотрится мерзопакостно. "Метод ведра фитингов" адекватная часть сообщества не использует.

kayrosbs писал(а):
и устал уже ,переделывать пока нету желания..

Не переделывай, подожди, когда водичка в бэке закипит и фонтан польется на железо. В остальном все в порядке.


Последний раз редактировалось nag77 15.09.2021 16:51, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
nag77
:good:

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
kayrosbs писал(а):
у меня не было инструкции))

:lol:
Вот только если зайти на страницу кавера на сайте ЕК, там есть кнопка для открытия и скачивания мануала. ВНЕЗАПНО.
Вложение:
Снимок.PNG
Снимок.PNG [ 160.29 КБ | Просмотров: 368 ]

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


Последний раз редактировалось Leonator 15.09.2021 18:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
очередной кислотный тролль nag77(не единожды забаненый за свою токсичность) .Поумнее дурака пенса ,но не особо, такой же предсказуемый.Добрые люди уже подсказали ,что надо.Можешь и дальше распылять свою желчь.Наверное внутри себя ты уверен, что справедлив)Но на самом деле, ты просто кислотный тролль.Все хейтеры высказались?или еще кто не вылил сюда свои помои?чего Атлон молчишь)Давай про Везувия и про шпарит без остановки и про куланс тоже можешь начать)).Я уже всю инфу что надо получил от адекватных людей.Так что только поржать над вами останусь дальше.
Цитата:
есть кнопка для открытия и скачивания мануала
кнопка что надо просверлить насквозь мост?))мне надо что бы снизу был и вход и выход.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
кстати а ниче что меня экземпляр без подсветки?там в мануале она есть...интересно в чем прикол...(походу она только на плекси варианте идет)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
благодарю всех кто помог с информацией.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


Последний раз редактировалось James_on 17.09.2021 14:50, всего редактировалось 2 раз(а).
3.10 Оффтоп с переходом на личности участников (систематический рецидив по данному пункту правил). Месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
kayrosbs писал(а):
мне надо что бы снизу был и вход и выход.

Отправь активный бэк обратно с претензией - "дырки не там".

Если адекватные люди решаются на подобные покупки, они предварительно изучают тему, разбираются в схеме подключения, сравнивают со своими хотелками, а только потом делают выбор.
Но не поступают так как ты, купил, собрал через одно место, потому что так хочется.

PS Сверлить ты можешь хоть по диагонали. Получишь параллельное подключение, при котором весь расход уйдет через активный бэк, как менее резистивной элемент.
#77
#77


Последний раз редактировалось nag77 15.09.2021 19:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 96
kayrosbs ну тебе надо, ты и сверли, проблема то в чём? Инструкция есть с желтым выделением и восклицательным знаком, то что прочитать её сложно... ну ваши сложности... производитель проинструктировал и предупредил.
мне тоже было надо спаралелить фулл и бэк, я просверлил ну и поджал поток в бэке кусочком трубки, чтобы основной поток шел через фулл, делов на 10 минут нужно сверло и шурик...
тем более у ЕК мост - ацетал сверлить не опасно ибо не расколется как мог бы акрил, ну или наконец по человечески развести контур, вместо этажерок из кучи удлинителей и угловых адаптеров.

Вот только я еще до покупки знал чего покупаю и как буду ставить и поставил без особых проблем.
ну а кто виноват в хлопаньи ушами? какие могут быть претензии к собственно невнимательности?

_________________
Мне нужен мир! Желательно целиком.
Мой MORAzilnik https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=621777&p=16776668#p16776668


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
kayrosbs
:lol: :facepalm: :punish:
Ты в собственном репертуаре --- Балбес с большой буквы..!!! :haha:

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
kayrosbs писал(а):
мне надо что бы снизу был и вход и выход.

Надо - делайте... кто я такой, чтобы учить великого kayrosbs :pardon: Берите и делайте, как хотите, а я соберу по мануалу (почти). 8-)

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
кароче единственная ошибка что я перевернул мост тогда как на обычном беке я сделал внизу и все было норм.мде.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Цитата:
кто я такой
я тебя проинформирую..ты пособник кислотного тролля.Что бы ты знал кто ты.
Цитата:
чтобы учить великого kayrosbs
именно за этим я тут и нахожусь.
Цитата:
спаралелить фулл и бэк, я просверлил ну и поджал поток в бэке кусочком трубки

А можно поподробнее как ты поджал трубкой поток в активный бек?

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2020
kayrosbs писал(а):
как ты поджал трубкой поток в активный бек?

Дросселировал сечением. http://infobos.ru/str/756.html

_________________
9900kf 5.1 + Team Group 4400 + 1080ti + 3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 550
kayrosbs писал(а):
смотрится неплохо

Плюсую :beer:
#77

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
я тут не затем что бы вам понравиться.Мне как то монописуально нравиться кому то или нет.Я же не для того что бы вы смотрели делаю, а что б я смотрел и мне нравилось.Я пробовал сделать минимум фитов, было очень гавено и смотрелось намного хуже лично для меня.Блики от фитов очень приятно смотрятся и создают антураж отсвечивая красную подсветку.А трубка не так красиво выглядит.Деньги были я и купил ..сейчас глянул на цены на фитинги и понял, что вот сейчас я бы тоже стал адептом экономии на фитингах))каждый кулик свое болото хвалит.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


Последний раз редактировалось kayrosbs 15.09.2021 20:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2020
kayrosbs, с какой целью оставлено колено (крутоизогнутый отвод 90°) в левом верхнем углу к радиатору на трубке, фитинга не хватило?

_________________
9900kf 5.1 + Team Group 4400 + 1080ti + 3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
фитинга не хватило? ))что бы смотреть есть ли пузыри воздуха.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Камрады привет, совет с Вас, на Стрикс 3090 какого вендора вдб поставить с активным бэком? Не удержался, взял потестить :)))

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
завтра попробую сверху завести посмотрим ..что получиться...последние закрома придется доставать..я же еще в спальню контур собрал на 1080 ti...надеюсь от туда не придется снимать фитинги.у меня еще термофен крякнул..не знаю когда успел(трубки не погнешь)еще зараза акрил тока остался с ним посложнее...походу завтра будет жаркий денек.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2020
kayrosbs писал(а):
что бы смотреть есть ли пузыри воздуха.

По другим узлам можно было сделать вывод что трубка стоит только на прямых участках, т.е. фитингами "компенсировались" места возможных напряжений, отсюда и вопрос. Там же тоже ничего не мешало поставить отрезок трубки и 90°, или два по 45° и трубку между ними.

_________________
9900kf 5.1 + Team Group 4400 + 1080ti + 3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Urez писал(а):
Там же тоже ничего не мешало поставить отрезок трубки


У человека два ведра фитингов, на вторую сборку хватило. Зачем трубки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Urez..у меня по 45 градусов кончились тогда...а на хай флоу ,единственное место где они были, дорого(доставка) ради двух фитов было, я так решил сделать ..возможно в будущем переделаю контур на процессор.Кстати я и забыл благодарю ,что подсказал.Думаю в будущем, я это исправлю.

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 56 секунд:
все сделал 76 градусов в умерено тихом режиме чуть чуть добавил ...вентили...76 в нагрузке на эфире это норм?все остановилось на этой отметке не растет..акрил кстати дает блики очень красивые по сравнению с петг ...но у меня прокладки штатные ...думаю с гелидом будет покруче ситуация.


Вложения:
0rYyPMlrVzo.jpg
0rYyPMlrVzo.jpg [ 1.31 МБ | Просмотров: 230 ]

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


Последний раз редактировалось kayrosbs 16.09.2021 2:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7022 • Страница 212 из 352<  1 ... 209  210  211  212  213  214  215 ... 352  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: forcestrat и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan