Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7022 • Страница 10 из 352<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 352  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
nag77
Хотят на старых майнерских убитых картах всё протестить, им уже один фиг дорога заказана. :crazy: :crazy:
Хороший ход!

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2018
Откуда: Донецк
Фото: 0
EK CPU and GPU (никель) за 2а года, использовали дистиллированную воду, биоцид Primochill Liquid Utopia и краситель Mayhems. Владелец утверждает, что перед запуском 3и раза промывал контур.
#77

_________________
Искусственный интеллект не может состязаться с естественной глупостью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
Красотища... :crazy:

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2018
Откуда: Донецк
Фото: 0
atlonn писал(а):
Красотища... :crazy:

За 600 баксов :D

_________________
Искусственный интеллект не может состязаться с естественной глупостью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2008
За почти 7 месяцев ничего подобного в моем примитивном контуре с китайским медным водоблоком нет. Как был он свежим, так и остался. Никаких "фирменных" жиж я не применял, купил канистру 40% раствора пропиленгликоля с антикоррозийными присадками на каком-то складе антифризов и разбодяжив 1 к 1 дистиллированной водой заправил контур. Радиатор алюминиевый, кстати.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2018
Откуда: Донецк
Фото: 0
acidist писал(а):
За почти 7 месяцев ничего подобного в моем примитивном контуре с китайским медным водоблоком нет.

Там никель слез.
acidist писал(а):
купил канистру 40% раствора пропиленгликоля с антикоррозийными присадками на каком-то складе антифризов и разбодяжив 1 к 1 дистиллированной водой заправил контур. Радиатор алюминиевый, кстати.

Видимо у сантехников, антифриз для отопления (не зеленый?), покопался как то по авто-инет магазинам, никто не продает антифриз с пропиленгликолем (G12-G13), хоть отечественный, хоть немецкий (только цена x3-4).

_________________
Искусственный интеллект не может состязаться с естественной глупостью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
acidist
Ха, замените свой специализированный теплоноситель на пропиленгликоле, водицей с биоцидом, а потом расскажите Нам и покажите результат...)
Ну право, вааще не корректное сравнение...
Заметьте, опять фигурирует железо от Люблянские рукоблудников...
З.Ы. 10 лет нон-стоп 24/7/365 дней в году фирменные универсальные ВБ в Никеле при перепадах температур фирменного пропиленгликолевого теплоносителя от отрицательных до значительно положительных - - - железо как новое....

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2008
vostokhost писал(а):
Там никель слез.

Ну его на фиг, этот никель. Чистую медяху хоть очистить можно.
vostokhost писал(а):
антифриз для отопления (не зеленый?)

Нет, это чистый пропиленгликоль с дистиллированной водой и присадками без красителей. Все смешивания производились на складе, предлагали краситель, но я отказался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
acidist
При использовании качественного теплоносителя на пропиленгликоле, да при должной подготовке контура к принятию подобной ЖиЖи на борт и Медные(не покрытые) ВБ не требуется очищать, т.к. подобные теплоносители прекрасно справляются с поддержание чистоты внутри контура...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
vostokhost писал(а):
EK CPU and GPU (никель) за 2а года, использовали дистиллированную воду, биоцид Primochill Liquid Utopia и краситель Mayhems. Владелец утверждает, что перед запуском 3и раза промывал контур.
Скрытый текст

Красота :crazy:

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2015
Откуда: Норильск
Привет, помогите с решением. Есть Gigabyte 980 g1. Подойдет ли на нее Aqua Computer KryoGraphics GTX 980? У гиги не совсем стандартная плата, хотя чего-то кардинально отличающего от эталонных плат я не увидел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
laolao писал(а):
Есть Gigabyte 980 g1

Плата нереференс. EK делал для них фуллкаверы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2015
Откуда: Норильск
Понял, спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2003
Откуда: Москва
Фото: 1
YaDoбрый писал(а):
у меня была 1080 от Msi с предустановленным ватером от Ек, температуры с максимальным повышением напряжения в afterburner (без вольтмодов) были в районе 50 градусов в зависимости от количества радиаторов, обороты вентиляторов были всегда минимальные, скорость д5 ниже среднего. По-моему сугубо личному мнению все что до 60 градусов на воде это вменяемые температуры, можно конечно 40, но смысла с этого я не вижу , меня устроит и 60 градусов если будет 0 шума.
У универсальных водоблоков на Гпу сам чип охлаждается великолепно, однако как с температурами других элементов на плате обстоит дело...


Благодарю!
Элементы вокруг чипа обдуваются вентиляторами.
Я когда то стремился к 0 шуму, а потом просто поставил комп с радиатором на 4х120 подальше и забил на шум.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2016
Откуда: Челябинск
Фото: 4
RandomXP писал(а):
Благодарю!
Элементы вокруг чипа обдуваются вентиляторами.
Я когда то стремился к 0 шуму, а потом просто поставил комп с радиатором на 4х120 подальше и забил на шум.

Сейчас 1080ти профильная, в паре с 1x120 радиатором от Coolgate и 1x200 Phobya Xtreme V.2, температуры видеокарты в нагрузке после 8 часов игры в Path of exile в районе 52-55 градусов, оба радиатора горячие, не знаю насколько много, хочется конечно пониже, но это уже с переездом в другой корпус, сначала поставил одну фобию и офигел от температур :D, после кулгейта чуть лучше стало, еще сделал -10% напряжения (итоговые температуры выше), думаю, с разгоном ваще ж будет, но меня БП не устраивает, слишком пердит под нагрузкой. эх, перехвалил я его.. Походу следующий будет киловатник за 15-20 тысяч :fingal:

_________________
27GL83A-B | 1080ti waterfoce | R9 3900X 1.26 4.35 | b550 elite | M378A2K43CB1 3.6 | 970 evo | hx1200i
СЖО и другие железки с периферией в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Что то новенькое, в части подключения.

Bitspower Lateral VGA water block for NVIDIA GeForce RTX 20 series


#77
#77
#77

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2016
Фото: 7
Кстати китайский водоблок на Palit GTX 1080 Bykski N-MX1080SJM-X после полугода использования.

"с завода до установки"
#77
#77

"6+ месяцев"
#77


Думал, что никель сразу слезший был, но на последнем снимке именно в этом месте не видно никаких проблем.
И все же это никель полез в остальных местах или просто плохой прижим и налет скапливается? Хотя дистиллят в контуре при сливе был почти без мусора(микроканалы без разборки на вид чистые были на гпу и цпу).

_________________
Ryzen 7 5800x3d CO -30, x570 Aorus Elite, DDR4 16GBx2 Ballistix 3600 cl16, ASUS RTX 3070ti TUF, Define R5, Custom Water loop


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
tonygks писал(а):
после полугода использования.

Душераздирающее зрелище. Обязательно залей это в китайскую ветку, так как там при слове "Bykski" у тамошних экспертов сразу оргазм... множественный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: OMCK
Бобрый бень. У меня вопрос такой: друган хочет себе водянку на видеокарту, однако плата у него не референс и фулкаверов на нее нету (мси 5700хт Эвок если не ошибаюсь). Комплект охлаждения на память (ёжики) нашли, даже худо-бедно нашли комплект подходящий на охлаждение врм, осталось дело за последним - подскажите хороший нефулкавер (универсальный) водоблок подходящий под 53.2х53.2мм крепления на видюшке =))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
CatarSYS писал(а):
водоблок подходящий под 53.2х53.2мм крепления на видюшке =))))

https://www.ekwb.com/shop/ek-vga-supremacy


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7022 • Страница 10 из 352<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 352  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Skylake i7 и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan