Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 67 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Фото: 23
DESIIIRE датчик показывает в минуту, но все равно много для такого сложного контура.

Партнер

Member
Фото: 4
DESIIIRE писал(а):
итого в корпусе уже не баня и вот такие сейчас температуры в простое при низких оборотах вентиляторов

Вроде те же 38 градусов на видяхах в простое как и были раньше(после последовательного подключения).

DESIIIRE писал(а):
там написано что она может 1500л в час

Это производительность замеренная хз каким образом и в каких условиях и с каким топом(но точно это просто прокачка жидкости без какого либо сопротивления в контуре). Любой нормальный водоблок срежет это значение просто в трое. А что сделают 2 радиатора , 3 водоблока и еще пачка фитингов одному только датчику потока известно.

Junior
tonygks
Понял.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
CrownA
По поводу водоблока. Когда отправлял сюда фотки, я их ещё отправил с дополнением видео в магазин) они говорят что водоблок реально кривой и готовы заменить его)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
А по поводу потока вот что сказали.
Цитата:
По поводу помпы, выкручивать её на 100% нет особого смысла, так как после 60% уже нет никакой разницы в эффективности, вода в водоблоках не нагревается на столько быстро, весь контур прогревается равномерно, поэтому предположение о том что не хватает потока, неверное.

Помпу вторую заказал которую смогу встроить в контур. Но тут вот разрез в мнениях и как быть. Ждать и проверить на реальности как будет? )

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Фото: 51
DESIIIRE писал(а):
поэтому предположение о том что не хватает потока, неверное.

Видел мои дельты воды? Вот это - протока реально хватает.
А сказать всё, что угодно можно, лишь бы отмотались. Вот когда дельта воды у тебя будет такая же, тогда можешь помпы и на 60% ставить.

Junior
CrownAЯ эти дельты смогу посмотреть когда датчик придёт?

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Фото: 51
DESIIIRE писал(а):
смогу посмотреть когда датчик придёт?

Ты их в любой момент можешь посмотреть. Хоть на шлангах сверху, хоть на фитингах. Инфракрасного термометра нет дома?

Junior
CrownA К сожалению нет (

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 67 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа