Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2020
AVR писал(а):
Овчинка выделки не стоит, разве что визуал навести.
А заводское не очень то и дешевле выходит. Плюс завода только в отлаженном техпроцессе. Ну кому-то, возможно, нравятся пошлые шильдики.

Добавлено спустя 3 минуты:
CrownA писал(а):
Вибрация от помп - штука такая :D

Чо ты лепишь, какую вибрацию придумываешь. Всю жизнь топы из акрила существовали. Вот уж действительно горе от ума.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2016
Откуда: Москва
Фото: 211
357caliber мне лично вобще такие панели не нравятся хоть заводские хоть кастомные.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
357caliber писал(а):
какую вибрацию придумываешь

А что их нет что ли?

_________________
5800х3D/ASUS Pro WS X570-Ace/F4-3200C14D-32GTZKW/WD SN850X 2tb/Samsung 970 EVOPlus 500gb/RTX3080ti/SF-850F14MP/CustomWaterCooling


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2020
AVR писал(а):
357caliber мне лично вобще такие панели не нравятся хоть заводские хоть кастомные.

Никто не агитирует за единственно правильное. Кастом сво вообще вольное поле. Кто-то воду в компе вообще блажью считает, в целом небезосновательно.
У тса был запрос на дистропанель, могу дать ему контакты кулибина или магазинов подданных Си.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
AVR писал(а):
А что их нет что ли?
Есть. Просто он посчитал, что это ключевая проблема в появлении трещин. У меня другой взгляд и я привел контраргумент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2016
Откуда: Москва
Фото: 211
357caliber писал(а):
что это ключевая проблема в появлении трещин.

Я наверно не дождался бы появления трещин потому что меня шум скорее достал бы от данной конструкции :-)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
357caliber писал(а):
У тса был запрос на дистропанель, могу дать ему контакты кулибина или магазинов подданных Си.

Так в личку закинул бы, у меня тоже на примете была обьява с авито но там она уже не активна и не связаться с человеком.

_________________
5800х3D/ASUS Pro WS X570-Ace/F4-3200C14D-32GTZKW/WD SN850X 2tb/Samsung 970 EVOPlus 500gb/RTX3080ti/SF-850F14MP/CustomWaterCooling


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2020
AVR писал(а):
Я наверно не дождался бы появления трещин потому что меня шум скорее достал бы от данной конструкции

Не шумело ничего, трещины пошли именно на детали, которая не была термообработана. Помимо этого, конструкция крепилась к корпусу через резиновые шайбы.
AVR писал(а):
Так в личку закинул бы, у меня тоже на примете была обьява с авито но там она уже не активна и не связаться с человеком.

Так он мне написал, а я ему ответил. Пять минут назад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2016
Откуда: Москва
Фото: 211
357caliber писал(а):
Не шумело ничего

Ну тут видимо от случая к случаю мне например не хватало штатной вибро развязки к дуалтопу ЕКашному.

_________________
5800х3D/ASUS Pro WS X570-Ace/F4-3200C14D-32GTZKW/WD SN850X 2tb/Samsung 970 EVOPlus 500gb/RTX3080ti/SF-850F14MP/CustomWaterCooling


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2020
AVR писал(а):
Ну тут видимо от случая к случаю мне например не хватало штатной вибро развязки к дуалтопу ЕКашному.

Топ из акрила у тебя? Если да, то треснул?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Systems Crash и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan