Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 486 • Страница 25 из 25<  1 ... 21  22  23  24  25
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Junior
Статус: Не в сети
доброго времени суток!

а никто такой материал не пользовал - Polinazell 45-60?
потрошил тут ксерокс на днях - обнаружил его на всех втягивающих кулерах. внутри пыли было чуть-чуть и это лет за 10 пользования в госучреждении.

Партнер

Member
Фото: 5
Так что там с Самоклеикинным? Каковы выводы?

Junior
mafiksd писал(а):
Так что там с Самоклеикинным? Каковы выводы?

Уже пол года юзаю. Температура повышается но не критично(если заклеить верх корпуса - то ощутимо возрастает). Воздушный поток таки режет. От пыли защищает очень хорошо, реально на 10 из 10. Пылесосится так себе, с поверхности пыль снимается без проблем, а та которая в порах забилась не вытягивается. После ручной стирки в воде клеится заново очень неохотно. Мой вердикт как фильтр он имеет место быть и свои функции выполняет хорошо, но я те деньги что за него хотят уже не отам точно, учитывая, что он до первой же серьезной чистки(да и на самом фильтре написно срок службы - год).

Member
Задумал срукожопить пылезащиту общую для MO-RA 420. Сейчас у каждого кулера своя сетка.
Хочу купить сетку mesh и холодной сваркой закрепить ее на общей решетке радиатора.
Может кто подсказать калибр mesh для комп. фильтров? Или толщину проволоки и примерные размеры ячеек сетки?

Member
Ответа не дождался, заказал mesh 250 с ячейкой 0,070мм и диаметром проволоки 0,031мм
Мельче нет смысла. Примерно 40% открытого пространства (в свету).
Буду делать фильтр для радиатора MO-RA 420.
Заказывал тут td-mc.ru
2500р с НДС за м2 + доставку оплатил столько же, т.к. с дачи выезжать лень :)
Взял кусок 1.22м2. Использую четверть в лучшем случае.
Если кому нужно - могу заделиться.

Member
Решил обвесить корпус вентилями и присмотрел сетку (ибо на морде корпуса слишком крупные ячейки, от пыли не спасают совсем) ссылка. Так вот, там размер ячеек от 200 до 500 микрон. Какой выбрать?

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 486 • Страница 25 из 25<  1 ... 21  22  23  24  25

Часовой пояс: UTC + 3 часа