Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6869 • Страница 140 из 344<  1 ... 137  138  139  140  141  142  143 ... 344  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Tman писал(а):
особенно с большим кол-ом лопастей,ставить на выдув

у SP 7 лопастей и подшипник скольжения с винтовой нарезкой.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Харків.Україна
Доброго дня под радиаторы СВО Coolgate CG280 и Hardware Labs Nemesis 420GTS XFLOW нужны вентиляторы 140 мм - думаю что брать - в приоритете тишина обороты 500- 650 примерно ну 700 это максимум
из чего выбираю -
Noctua NF-P14s redux-900 доступная модель но что то много разговоров про треск - возможно такие отзывы больше относятся к PWM версии редуксов
Fractal Design X2-GP14 -есть два GP14 от корпуса комплектных (в принципе обычный вентилятор в меру тихий в меру производительный) докупить еще 3 X2-GP14 - наименее затратный вариант
Далее модели подороже
EK-Vardar EVO 140S сомнения по поводу тихой работы
be quiet! Silent Wings 3 140mm доступны варианы и с PWM и без оного - очень интересна разница по паразитным шумам и треску на обоих
Ноктуа (не редукс) не устраивает по религиозным соображениям
В общем если у кого какие мысли есть по данному вопросу буду признателен за помощь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
hroft57 ну если ваши очень странные религиозные соображения не позволяют брать православные Noctua типа NF-A15 PWM и иже с ним, то тогда только SW3 и обязательно с PWM если у ваших железок есть 4х пиновые коннекторы, иначе в PWM вертушках смысла не будет.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2015
Вложение:
7538kbC1RUY.jpg
7538kbC1RUY.jpg [ 413.78 КБ | Просмотров: 842 ]

увидел тут сборку в паблике вк...влюбился в крутилки, в комментах подсказали что это Thermaltake Riing 140 LED RGB, верно, нет?
если да, подскажите в каких интернет магазинах украины можно такие найти?мне удалось найти только поштучную led версию, 3х+ргб нету..

_________________
⎳CPU Ryzen 5 3600⎳MB ROG Strix X570-E⎳RAM G.Skill 2x8 ⎳GPU Aorus 3080 Xtreme⎳PSU ROG Thor 850⎳


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
StaticRevenger да он и в России только в одном магазине по неадекватной цене. они кстати поштучные тоже с RGB подсветкой. просто в 3 pack еще хаб есть.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Харків.Україна
BrainstorM Noctua типа NF-A15 PWM меня не устраивают банально по цветовой гамме про соображения понятно шутка была , мне вообще то PWM не очень то и нужен я найду как снизить обороты до необходимых меня тишина больше интересует и отсутствие паразитных шумов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2015
BrainstorM писал(а):
они кстати поштучные тоже с RGB подсветкой.

вот например магазин с наличием таких вертушек:https://exe.ua/category/c159060/?razmer-11115[]=104298&proizvoditel-133[]=1186&_=1517341686913
6 одинаковых товаров, которые все RGB?странно, зачем тогда было делить на 6 категорий разных цветов..
BrainstorM писал(а):
да он и в России только в одном магазине по неадекватной цене.

читал обзор на них годовой давности, пак стоил 50$, сейчас цена в тех же пределах..
BrainstorM писал(а):
просто в 3 pack еще хаб есть.

чёт я тогда не допираю, хаб чё делает?соединяет все 3 в 1, чтобы не занимать лишние места на плате, а регулировка подсветки без него будет через Riing ПО?других фишек у хаба нет?

_________________
⎳CPU Ryzen 5 3600⎳MB ROG Strix X570-E⎳RAM G.Skill 2x8 ⎳GPU Aorus 3080 Xtreme⎳PSU ROG Thor 850⎳


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
StaticRevenger сорян, которые поштучно они с подсветкой того или иного цвета. чтобы rgb нужно покупать 3 или 5 pack. хаб (контроллер)нужен чтобы к нему подключить все вертушки, а сам хаб к 4пин и rgb портам на мамке. но контроллер позволяет также управлять каждой вертушкой отдельно.

hroft57 ну либо шашечки, либо цвет) но возвращаясь к нашим баранам ноктуа единственные без паразитных шумов на 10 купленных экземплярах. про sw3 ничего не могу сказать, ибо их не было в наличии когда вертушки покупал. но в отзывах на них многие дрочат.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2015
BrainstorM писал(а):
сорян

ясно..а с чем связан дефицит такой, не в курсе?неплохие крутилки вроде..

_________________
⎳CPU Ryzen 5 3600⎳MB ROG Strix X570-E⎳RAM G.Skill 2x8 ⎳GPU Aorus 3080 Xtreme⎳PSU ROG Thor 850⎳


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
StaticRevenger с фиговой покупательской способностью в нашем регионе. тем более такие штуки редко кто покупает и поэтому практически никто не завозит из-за низкого спроса.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2015
посоветуйте что-то доступное на территории украины, похожее на
Thermaltake Riing 14 RGB

_________________
⎳CPU Ryzen 5 3600⎳MB ROG Strix X570-E⎳RAM G.Skill 2x8 ⎳GPU Aorus 3080 Xtreme⎳PSU ROG Thor 850⎳


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
StaticRevenger ищи вот это http://www.coolermaster.com/cooling/coo ... ontroller/ + http://www.coolermaster.com/cooling/cas ... 40-ap-rgb/ либо http://www.corsair.com/ru-ru/cooling/ll-series-fans либо https://www.nzxt.com/products/aer-rgb либо http://www.corsair.com/en-eu/cooling/ml-series-fans

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2015
BrainstorM писал(а):

nzxt не красивые для меня, платить за 3шт 140 корсаров от 100 баксов не готов, а вот CM красивенькие, да и ничего из того что посоветовали нету..выше вопрос был поставлен не правильно, не посоветуйте, а подскажите, есть ли вообще в этой украине хоть что-то с RGB, видимо нет..

_________________
⎳CPU Ryzen 5 3600⎳MB ROG Strix X570-E⎳RAM G.Skill 2x8 ⎳GPU Aorus 3080 Xtreme⎳PSU ROG Thor 850⎳


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Харків.Україна
StaticRevenger писал(а):
есть ли вообще в этой украине хоть что-то с RGB
так в чем проблема закажи в той стране которая тебе нравится хотя и в "этой украине" можно найти способ получить искомое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2018
Фото: 0
BrainstorM писал(а):
Ох ребятушке. Кажется я нашел идеальные кулеры. Может мне повезло, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить и хз сколько они отработают, но пока это одна из немногих вещей, которая меня вообще не расстроила. Речь идет о Corsair ML-140.

Нашёл вот такой пост. А какая участь постигла Ваши ML-140, какова была причина замены на NF-A15?

В итоге выбираю между NF-A14 HS Cromax и ML-140 на вдув )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2015
hroft57 писал(а):
так в чем проблема закажи в той стране которая тебе нравится хотя и в "этой украине" можно найти способ получить искомое

так то оно так, только я не в украине живу...написал потому что это самое близкое место ко мне где можно тариться железом

_________________
⎳CPU Ryzen 5 3600⎳MB ROG Strix X570-E⎳RAM G.Skill 2x8 ⎳GPU Aorus 3080 Xtreme⎳PSU ROG Thor 850⎳


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
ArchMaster писал в этой теме. привод у них постукивает на низких rpm. у noctua такой проблемы нет.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2015
а в россии(калининград(или доставкой туда)) можно где-то купить 2 пака по 3 120 и 140 Thermaltake Riing RGB?

_________________
⎳CPU Ryzen 5 3600⎳MB ROG Strix X570-E⎳RAM G.Skill 2x8 ⎳GPU Aorus 3080 Xtreme⎳PSU ROG Thor 850⎳


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
StaticRevenger писал(а):
а в россии(калининград(или доставкой туда))

в яндексе забанен?

_________________
⊙﹏⊙


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 29
StaticRevenger



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6869 • Страница 140 из 344<  1 ... 137  138  139  140  141  142  143 ... 344  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: soc8591 и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan