Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24432 • Страница 1184 из 1222<  1 ... 1181  1182  1183  1184  1185  1186  1187 ... 1222  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Липецк
Фото: 72
(AMD)OPTERON писал(а):
ощущение, что вам за рекламу т30 доплачивают :oops: Это очень дорогой вентилятор и тихого режима у него просто нет. С стартует от всего от 5в. Но, вас это так цепляет обоже.... :lol: Тут не все богатые, которые могут переплатить 6 раз за вентилятор, чтобы работа на 10% от своих возможностей. Легче просо найти другой под задачи.

Что за бред?
В PWM режиме PH-F120T30_BG замечательно понижают обороты до почти неслышимых. Какое у них стартовое напряжение в DC режиме, лично мне даже не интересно.
В DC режиме они нормально не работают, да и хрен бы с ними. Зато в PWM всё у них нормально с регулировкой.

_________________
i5-10600KF, MSI Z490-A Pro, NH-D15, 2 x BL16G30C15U4B.M16FE1, MSI GF GTX960Gaming2G, Samsung 970 EVO Plus 500GB, FD Define S, FD Ion+Platinum560W



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Moscow
Фото: 251
Beast писал(а):
Вот фото 2 вентиляторов

жуть. На моем черном такого точно нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2004
Откуда: Из Искры
Фото: 219
ego0550 писал(а):
вы же мне предлагаете купить КАМАЗ, чтобы заглушить гул арктиков...

вы сами изначально предложили мне сделать то же самое, на мою констатацию, что они шумные! Ей богу вроде вам не 5 лет, а ведете себе ровно так.
ego0550 писал(а):
Тихого режима нет, что за бред?

вы у себя спросите еще раз про шум, я не уверен что вы отличите тихо и не тихо "за игрой". :roll:
И не надо передергивать мои слова, я про арктики написал ровно то, что написал. И не считаю их лучшими и тихими! За свои 500 рулей альтернативы нет и точка. Хотите покупать пылесос за 2350 - ваше право, но есть практически бесшумные при той же эффективности Т30 на 1200 оборотах.

ego0550 писал(а):
Он до 800 оборотов вообще практически бесшумен в корпусе, а если уж очень надо, то опускается и до 300 оборотов

Я же не предлагаю вам Т30 эксплуатировать на турбо режиме, где у него 56дба)) ПРосто не понятно зачем покупать шумный вентилятор и использовать его на 10%, когда есть другие вентиляторы работающие тише и с той же эффективностью (не про арктики, а конкуренты в теже деньги только не 30см, белые цвета, подсветка (кому надо)?

Beast писал(а):
И ведь даже по гарантии их не сдашь ведь работают же.

что за бред вы пишите? идете и сдаете, это брак! Зачем писать чушь, если даже не пытались? Просто не нужно покупать в переходе у метро.

ego0550 писал(а):
Замерял откалиброванным пирометром на входной банке радиатора

ясно все, погрешности у него на температурах до 40с какие? На какие диапазоны температур он рассчитан?)
Ничего, что температуры воды нужно измерять датчиками температуры или градусником и именно воды, а не тело радиатора (банки, ёмкости)? Смешно читать ваши замечания про поверку после этого.
А мощность вы как определили и как обеспечивали ее неизменность? Боюсь даже спросить...

_________________
AMD - Ave Mater Dei (лат.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2011
(AMD)OPTERON писал(а):
что за бред вы пишите? идете и сдаете, это брак! Зачем писать чушь, если даже не пытались? Просто не нужно покупать в переходе у метро.

Вы думаете в Онлайн Трейде они примут это за брак?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2004
Откуда: Из Искры
Фото: 219
Beast Я же конкретно уже написал - сдавайте! Зачем вести себя как маленький ребёнок или ждать одобрения - разрешения? :facepalm:
Учите законы и добивайтесь их исполнения, сдать можно в любой магазин (вопрос усилий и времени). Тем более в ОТ.

_________________
AMD - Ave Mater Dei (лат.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2011
(AMD)OPTERON писал(а):
Beast Я же конкретно уже написал - сдавайте! Зачем вести себя как маленький ребёнок или ждать одобрения - разрешения? :facepalm:
Учите законы и добивайтесь их исполнения, сдать можно в любой магазин (вопрос усилий и времени). Тем более в ОТ.

Собственно случилось то о чем я и спрашивал сейчас позвонили из ОТ и сказали что никаких дефектов не выявлено и можете забирать обратно. Так что в след. раз прежде чем хамить подумайте обосновано оно или нет? Надеюсь в течении года они застучат или загудят и их можно будет сдать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Moscow
Фото: 251
Beast у тебя крыльчатка чиркала за раму?
Если хоть что-то похожее есть, то оставь работать на макс оборотах на какое-то время, чтобы отметина на рамке осталась очевидная, и тогда нести на возврат.
Тогда примут. Скажи, что используешь в системе для расчетов на максимальных оборотах.
А вообще, в течение 7 дней я просто приношу в тот же пункт для возврата без объяснения причин.
Много фенов так вернул. Иногда просто по ошибке много заказал, иногда не нравились


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2004
Откуда: Из Искры
Фото: 219
Beast прежде чем быть обиженной, нужно права свои знать, а помимо этого их защищать! И готовить правильное заявление с доказательной базой. Производителю не мешало было сделать запрос с видео и фото. Но, что мне тут тебя бесплатно учить :facepalm:

_________________
AMD - Ave Mater Dei (лат.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2011
CHiCHo когда относил прошло больше 7 дней если бы знал что на такое можно нарваться то сразу на месте их проверял. На одном были стуки на оборотах выше 90%, но ушли когда чуть ослабил винты. Я в тот же ДНС делал возврат и принимали без проблем, но там один вентилятор гудел, а второй трещал на определенных оборотах.

(AMD)OPTERON я знаю свои права, и законы знаю, но есть очевидный брак, а есть то что не каждый увидит или захочет увидеть. В пункте выдачи ОТ товар принимает некомпетентный человек который вообще ничего не решает. И в доказательную базу как вы говорите он прикладывает только фотки товара которые сам же делает и обращение с моих слов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2004
Откуда: Из Искры
Фото: 219
Beast писал(а):
я знаю свои права, и законы знаю, но есть очевидный брак

очевидно, что нет. Вы заявление с требованиями от себя грамотно составили? В нем описал, что хотите и что не так с товаром? Уверен что нет, поэтому дальше не надо мне сказки про некомпетентных рассказывать...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Beast писал(а):
но ушли когда чуть ослабил винты.

а м.б. проблема не браке, а просто кривых руках? Перетягивать венты не нужно. :-P

_________________
AMD - Ave Mater Dei (лат.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2011
(AMD)OPTERON писал(а):
очевидно, что нет. Вы заявление с требованиями от себя грамотно составили? В нем описал, что хотите и что не так с товаром? Уверен что нет, поэтому дальше не надо мне сказки про некомпетентных рассказывать...

Естественно описал дефект как он есть точно так же как это делал когда сдавал другие вентиляторы в ДНС. Но как я и писал выше для одного очевидный брак для другого это даже незаметно. В пункте выдаче когда я показывал наглядно, где проблема он говорил что ничего не видит.

(AMD)OPTERON писал(а):
а м.б. проблема не браке, а просто кривых руках? Перетягивать венты не нужно.

А вы фото и видео, что я прикладывал вообще смотрели? А то я уже начинаю сомневаться в вашей адекватности и вижу только хамство.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2018
Фото: 0
(AMD)OPTERON писал(а):
кривых руках?
Это ярлык. С таким же успехом его можно приклеить любому из нас, например, автору этих слов :D .
Если руки сильные и не чувствуешь затяг, применяй левую. Если и это не помогает, позови женщину.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
ну он вЕнты затягивает. у него не только руки кривые


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2004
Откуда: Из Искры
Фото: 219
Beast писал(а):
Естественно описал дефект как он есть

Повторяю - Заявление-претензию писал или нет? Или их бумажку шаблонную? очевидно, что нет свое заявление не писал, требования не излагал, срок не давал. А еще обычно производителю в саппорт параллельно писать нужно.
Beast писал(а):
В пункте выдаче когда я показывал наглядно, где проблема он говорил что ничего не видит.

А он и не должен ничего видеть, смотреть будут другие в СЦ.
Иннокентий Павлович
О защитники подкатили :lol: По существу есть, что сказать или очередные пустотрепы из поддержки :oops:
iamgreen писал(а):
вЕнты затягивает

Еще один "умник", а он не Вентеляторы разве по итогу перетянул? Ты либо читать научись либо думать - вместе понимаю тяжело, не осилить тебе :beer:

_________________
AMD - Ave Mater Dei (лат.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2011
(AMD)OPTERON писал(а):
Повторяю - Заявление-претензию писал или нет? Или их бумажку шаблонную? очевидно, что нет свое заявление не писал, требования не излагал, срок не давал.

Не спорю можно сходу писать претензии, но я обычно надеюсь на адекватность сервиса и пользуюсь стандартной формой которую они предлагают. Для меня это был первый опыт обращения в гарантийку ОТ и я напишу претензию, но шансов, что они на нее отреагируют крайне мало ведь в здравом уме судиться из-за вентиляторов никто не будет.

(AMD)OPTERON писал(а):
А еще обычно производителю в саппорт параллельно писать нужно.

Я написал им еще вчера вечером с приложенными фото и видео, а так же парой серийных номеров моих вентиляторов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2018
Фото: 0
(AMD)OPTERON писал(а):
:shock: :facepalm:
(AMD)OPTERON писал(а):
:shock: :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Благовещенск
Фото: 2
Aigo AR12PRO китайскими никто не пользовался? на али недорогие. Интересно как они себя показывают на 800-1000 оборотах.
Просто отдавать 25-30к за 10 вентиляторов с подсветкой от именитых производителей (в корпус lian li o11d evo) меня как-то жаба душит :D Когда 10 штук китайских можно взять за 4к с мелочью. Какой-то супер тишины от них не жду, но этого и не требуется, корпус не на столе стоит. Главное чтобы посторонних скрипов/треска не было

upd. нашел отзыв по ним Обсуждение и выбор 120мм вентиляторов (FAQ на 1-й странице) #17769789
Короче заказываю

_________________
★ 7800x3D
★ Asus ROG STRIX B650E-F
★ 4090 Gigabyte Gaming OC
★ Kingston FURY BEAST 2x16 DDR5 6200 30-38-38-50-88


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Demon_blg
У них высокие минимальные обороты и они на них довольно шумные. Я месяц попользовался и отложил их на полочку - в браузере и прочей офисной нагрузке весьма назойливый шум ветра получается от системника. У меня их 5 было, а с 10 наверно еще шумнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Благовещенск
Фото: 2
ego0550 писал(а):
У них высокие минимальные обороты и они на них довольно шумные. Я месяц попользовался и отложил их на полочку - в браузере и прочей офисной нагрузке весьма назойливый шум ветра получается от системника. У меня их 5 было, а с 10 наверно еще шумнее.

Заказал, посмотрим устроят ли они меня. В случае чего на авито скину и буду уже варианты подороже рассматривать тогда

_________________
★ 7800x3D
★ Asus ROG STRIX B650E-F
★ 4090 Gigabyte Gaming OC
★ Kingston FURY BEAST 2x16 DDR5 6200 30-38-38-50-88


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2004
Откуда: Из Искры
Фото: 219
Иннокентий Павлович с пустозвонами и пустыми профилями на общаюсь, до свидания.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Beast писал(а):
Не спорю можно сходу писать претензии

я же писал с самого начала - с этого нужно начинаться, иначе будет, что происходит - т.е. ничего. Суд - не суд это финальный вариант, из-за вентилятора портить себе репутацию ну так себе. У меня сейчас холодильник ру, 45 дней ничего не ремонтировал, так получил от меня предсудебную с пениями в 10тр в день - и тут же забежали, даже подменный прислали.

_________________
AMD - Ave Mater Dei (лат.)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24432 • Страница 1184 из 1222<  1 ... 1181  1182  1183  1184  1185  1186  1187 ... 1222  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan