Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 168 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
ShD писал(а):
Anatoly
Ясно, надо попробовать, а там видно будет!
Вот чего дурью маяться? Этой КПТ-8- хоть отбавляй кругом. Нафиг сдался какой-то Литол (даже и 24).
Делать было нефиг и читал несколько страниц бреда про эффективность Литола. Уму непостижимо... Все, <censored>, надеятся на чудо, что за дурацкая черта...



Партнер
 

Я кстате, залитолил проц и видео карту, и меня интерисует, только одно: лижби он ничего не разьел и не спалил.
Так это и будет???? #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: /home
Да ты некрофил!


 

Ryamblex
А к чему тут что я некрофил??? Я спрашую проц есчё не у кого не разьело???


 

Как правильно нанести литол на процессор ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Поставил Arctic MX-2 на 990X EE 26-38 градусов.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2009
Давно хотел узнать, как будет себя вести «литол +бронзовая пудра» и «литол + алюминиевая пудра» в качестве термоинтерфейса. (пудра для красок, если кто не понял)). Может кто затестит?
Я, уже давненько использую только MX-2, хорошо ложится, стирается, а эффективность на фоне кпт, и прочей подобной лабуды как небо и земля.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2007
Шутка ли -понадобилось сегодня прошить материнку, дабы не мешать жене спать-схватил все что под руку попалось (проц, залмановский куллер без крепления, плашку памяти и видюху, б.п.)
Термопасту найти не удалось (((
Дабы не нарываться на скандал, решил не испытывать судьбу и предположил , что все будет не так плачевно если положить куллер на материнку, т.к. он своим весом сам прижмется нормально....
но не тут то было, температура в биос 88-92 градуса (стенд открытый)
в голове-чем намазать, что есть под рукой? первая мысль была зубная паста, думаю дай прочитаю в интернете, как выяснилось не вариант(((
вторая мысль намазать литол, лезу в интернет, 2 минуты поисков, и вот я натыкаюсь на эту ветку.
Первый коммент на эту тему сначала тоже воспринял как забавную штуку, но решил попробовать и вуаля температура в простое в биос упала на 40!!! градусов карл
блин реально захотелось проэксперементировать на более длительные сроки
в общем, тема реально работает.
Если надо-выложу фотку как выглядело это все на столе


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 168 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: diadiavaniar, Google Adsense [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan