Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Himik_15   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8061 • Страница 312 из 404<  1 ... 309  310  311  312  313  314  315 ... 404  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Тема предназначена для обсуждения всего, что связано с термопастами, кроме способов нанесения.

- Результаты тестирования различных термопаст
- Как правильно наносить термопасту?
- Жидкий металл как термоинтерфейс обсуждаем отдельно - Жидкий металл как термоинтерфейс (FAQ на первой странице)
- Термопрокладки обсуждаем тут - Теплопроводящие подложки (термопрокладки)
- Термоклей обсуждаем тут - ТермоКлей


Последний раз редактировалось Himik_15 09.04.2019 11:41, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Фото: 29
NeverT писал(а):
Thermalright TFX с али
хм, с купон получается 600 р.... а что по ней интересного? вроде пишут что неплохо все, почему решил?
Паста свежая, значит подделать не успели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Откуда: Msk
Фото: 30
ferrumio писал(а):
а что по ней интересного?

на данный момент у этой пасты самая высокая теплопроводность из всех что есть на рынке, 14.3, хочу попробовать.
я последнее время не следил за новинками, а прошлой осенью вышла Thermalright TF8, по тесту она лучше всех на рынке
https://www.youtube.com/watch?v=cB186JVw-Lo

хотел её купить, но нашёл инфу, что уже выпустили Thermalright TFX. у неё характеристики ещё лучше) попробую)

_________________
I9-9900KS, MSI MEG Z390 ACE, G.Skill 32/4000, Palit RTX 3080Ti GAMEROCK OC, SSD, Enermax Platimax D.F. 1050W, СВО, Acer Predator XB270HU


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2018
wwr222 писал(а):
Ну скинешь ты 15гр ,будет 90-все равно дофига как-то

Я ещё посмотрю, что там с прижимом. Ну если не получится-не судьба значит.
Hey писал(а):
Это была реклама магазина.. как говорится "спасибо за участие и добровольное создание ссылок на наш ресурс".

Ты адекватный вообще? Про Ситилинк спрашивал, потому что кроме термопасты собираюсь ещё там комплектующих заказывать! Не отдельно же в магазин за ней идти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
andreim писал(а):
Я ещё посмотрю, что там с прижимом. Ну если не получится-не судьба значит.

Я в грушевидный ноутах не шарю :D .Но если у тебя такой или аналогичный https://www.notebookcheck-ru.com/Obzor- ... 073.0.html там тупо СО никакущая.
Посмотри,как греется в простое и нагрузке,может и прижим плохой

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2013
andreim писал(а):
Ты адекватный вообще? Про Ситилинк спрашивал

Ты запутался в заказах на рекламу, горе-рекламщик :D
проверь, какая реклама должна быть с этой учетки :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Фото: 29
NeverT писал(а):
хотел её купить, но нашёл инфу, что уже выпустили Thermalright TFX. у неё характеристики ещё лучше) попробую)

а когда получить ее должен?
ну уговорил... заказал тоже)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Откуда: Msk
Фото: 30
ferrumio писал(а):
а когда получить ее должен?

на выхах только заказал, надеюсь сегодня отправят.

_________________
I9-9900KS, MSI MEG Z390 ACE, G.Skill 32/4000, Palit RTX 3080Ti GAMEROCK OC, SSD, Enermax Platimax D.F. 1050W, СВО, Acer Predator XB270HU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2015
evilseed писал(а):
очередной Правильный тест #3

- У меня нет задачи пиарить какую термопасту.
- Я всегда использую мх-4.
:haha:

А что, правильный тест, правдивый, - все по честному :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Взял сегодня крианавт , завтра сделаю замеры трех месячного гелида и новой крианавт на одной системе.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
В общем сегодня перемазал пасту.Я в шоке от говна в красивой и дорогой упаковке,перемазывал 2 раза тк первый раз просто не поверил своим глазам .Через месяц проверю еще раз ,может при работается.А вообще не рекомендую дорогое распиаренное гавнецо.
p/s В тесте аида проиграла гелиду 3 гр ,81 против 84 у крианавта.
Gelid Xtreme-300р за грамм
Вложение:
гелид экстрим..png
гелид экстрим..png [ 3.33 МБ | Просмотров: 1192 ]

Thermal grizzly Kryanaut-630р за грамм
Вложение:
gryzli kryanaut.png
gryzli kryanaut.png [ 3.33 МБ | Просмотров: 1192 ]

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Откуда: Msk
Фото: 30
homa177
А где брали пасту?
В этой теме уже отписался человек, у которого крио плохо себя вела.
Вчера в оверхард заезжал, там говорили про крио, они тоже негативно о ней отзываются. Брали из четырёх разных поставок, паста везде разная.
Может гризли забили на качество после пиара, может подделки пошли. У меня тюбик давно купленный, ведёт себя паста отлично.

_________________
I9-9900KS, MSI MEG Z390 ACE, G.Skill 32/4000, Palit RTX 3080Ti GAMEROCK OC, SSD, Enermax Platimax D.F. 1050W, СВО, Acer Predator XB270HU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
NeverT писал(а):
А где брали пасту?
Брал в кулера ру , они у меня под боком.Гелид там же брался.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Откуда: Msk
Фото: 30
homa177
Первый шприц я брал в регарде в 16г, второй в кулерах в 17г. Проблем не было.
Обратите внимание на эту пасту
http://www.coolera.ru/tovar.php?tovar=14619

выше я давал ссылку на видео-тест этой пасты, там и гелид есть в сравнении

_________________
I9-9900KS, MSI MEG Z390 ACE, G.Skill 32/4000, Palit RTX 3080Ti GAMEROCK OC, SSD, Enermax Platimax D.F. 1050W, СВО, Acer Predator XB270HU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
NeverT На следующей неделе протестирую ,сомневаюсь что лучше не гелида но он только через месяц приедет а у меня не осталось.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Откуда: Msk
Фото: 30
homa177
у меня в наличии есть и крио, и гелид, и кулмастер, если надо, можете приехать (Видное) намазать на выбор)


Сегодняшний тест Thermal Grizzly Kryonaut vs Thermalright TFX
https://www.youtube.com/watch?v=0KVo5kTr_ZU

Оба шприца что я покупал крио, паста именно такая как в видео, светло-серая по цвету, и достаточно жидкая по консистенции.

_________________
I9-9900KS, MSI MEG Z390 ACE, G.Skill 32/4000, Palit RTX 3080Ti GAMEROCK OC, SSD, Enermax Platimax D.F. 1050W, СВО, Acer Predator XB270HU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
homa177 писал(а):
Брал в кулера ру , они у меня под боком.Гелид там же брался

И я там покупал Гелид Экстрим в новой упаковка без лопатки и ТермалГриззли Аэронаут:на видеокарте одинаковая температура.Даже не поверил-почти весь тюбик Гелида измазал.Результат тот же,на уровне Аэронаута и Ноктуа.Только что в цене выгода была.

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
NeverT писал(а):
у меня в наличии есть и крио, и гелид, и кулмастер, если надо, можете приехать (Видное) намазать на выбор)

Спасибо но как раз хотел неделю-две дать крио при работаться ,далее термалрайт попробуем а там и гелид подъедет. :-)

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Откуда: Msk
Фото: 30
homa177 писал(а):
неделю-две дать крио при работаться

Не думаю что будут изменения к лучшему. У меня крио работала сразу и было видно разницу в сравнении.
Скорее всего действительно или подделки пошли (а почему не подделывать, самая дорогая паста), или сама контора скатилась. Повторяется история с артиками, там тоже не понятно кто виноват, но то, что жалоб очень много, это факт.

_________________
I9-9900KS, MSI MEG Z390 ACE, G.Skill 32/4000, Palit RTX 3080Ti GAMEROCK OC, SSD, Enermax Platimax D.F. 1050W, СВО, Acer Predator XB270HU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Фото: 29
NeverT писал(а):
Сегодняшний тест Thermal Grizzly Kryonaut vs Thermalright TFX

Что-то прям волшебство какое-то... до 5 градусов это прилично очень.
кстати, у меня сейчас тоже крионаут, но он паленный мне кажется, температуры высокие,
ждем отзывов о TFX от реальных пользователей, мне паста нескоро придет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Откуда: Москва
Фото: 1
Совсем не давно у меня была проблема с Thermal Grizzly Kryonaut- выедала медь на проце и основании куллера.Обе поверхности медные! Под крышкой жм - думал может она как то вступает в реакцию сквозь медь.Даже сменил обезжириватель, на спирт. Намазал 1080ти крионатом, через месяц снял и увидел тот же рисунок что и на проце и куллере. Такие же выедания. Как будто били гвоздем. Вообщем, если кому то нужна для опытов Thermal Grizzly Kryonaut, могу подарить! Остаюсь на мх4.
Кстати я купил в разных магазинах термал гризли и обе с такой же проблемой!

_________________
На горе сидит орел
И клюет своя нога,
Кровь течет с его нога:
Ах, какой суровый птиц!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8061 • Страница 312 из 404<  1 ... 309  310  311  312  313  314  315 ... 404  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan