Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Выяснилось, что модули мне достались препаршивые. Поеду их менять, посоветуйте - на что? Доплатить можно, но немного. Посему Xyper X не предлагать - дорого...



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Киев
За такие же деньги на Hynix


 

kksh писал(а):
За такие же деньги на Hynix


А kingston C3A?


 

Можно на Kingston 3200 KVR400X64C3А, у подавляющего большинства гонятся не плохо и недорого.... Но имхо ЛОТЕРЕЯ :-)


 

Ikar писал(а):
Можно на Kingston 3200 KVR400X64C3А, у подавляющего большинства гонятся не плохо и недорого....


Такой тогда вопрос: за это А стоит 12 долларов переплачивать? Хочется, чтобы память заработала хотя бы как DDR 500...


 

Разница KVR400X64C3 и KVR400X64C3А в тайменгах, на KVR400X64C3 тайменги 3-4-4 а на KVR400X64C3А 3-3-3 . У меня стоят дома KVR400X64C3 работают на шине 260 синхронно но нестабильно, на 250 все ок :) , без поднятия напруги, но имхо ЛОТЕРЕЯ, не факт что у тебя будет также. На стандартной частоте работает стабильно 2-2-3 ... :roll:


 

Попробуй на Hynix или самсунг ну с доплатой небольшой.
но в любом случае как уже говорилось выше это лотерея. \мне вот повезло я в разное время брал в ультре M.tek PC2700 512Mb и сейчас обе стабильно работают на 8rda в параллели на 220Мгц шине с таймингами 2-2-2-4. хотя если тебе под пень4 то имхо 220 мгц маловато будет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan