Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2005
Откуда: Запорожье. UA
Имеется возможность без доплаты поменять профильную память на сабж. Есть одно "но" - она с низкими задержками, но частотный потолок неизвестен. Может кто тягал такое. Поделитесь. (Также подходят данные по CMX512-3200C2(PT)
В названии комплекта "РТ" - это цвет радиаторов.

_________________
#77
MADE IN USSR. ROTOR Team Bencher.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2006
MaXtoR(ZP) писал(а):
В названии комплекта "РТ" - это цвет радиаторов.


Это серия Платиум по-русски платина=) Брал такую в Никсе сгорела через 3 месяца стояла без разгона да и тайминги были сверх щидящие 2,5-3-3-6 Разочеровался в этой памяти больше вжисть не возьму=(((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2005
Откуда: Запорожье. UA
Лидер писал(а):
Брал такую в Никсе сгорела через 3 месяца стояла без разгона да и тайминги были сверх щидящие 2,5-3-3-6 Разочеровался в этой памяти больше вжисть не возьму=(((

Что значит сгорела? Во - вторых: Насколько я знаю, тайминги на оверклокерских модулях нужно подкручивать вручную. Это связано с тем, что не все мамки могут вообще выставлять заявленные производителем памяти тайминги.

_________________
#77
MADE IN USSR. ROTOR Team Bencher.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Откуда: Made in USSR
MaXtoR(ZP), "пытался" приобрести месяца 2.5 назад Corsair TWINX1024-3200C2PT (2х512) (в Санрайзе) одна из планок оказалась битой... Пробовал тестить с одной планкой.. с таймингами 2-3-2-5-1T работала на 212Mhz, дальше 2-3-3-5-1Т ~240MHz и 2.5-3-3-5-1T ~250MHz (везде напруга была 2.8V)
PS: на 2-2-2-5-1T не удалось запустить на частоте 200MHz, частоту ниже не ставил из-за ненадобности!
PPS: ИМХО не стал бы менять шило на мыло, даже без доплаты
Если интересно что про нее пишут, тогда почитай здесь

_________________
94.0FM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: bs stiklevo
эта память ужас какой то
на моей маме выше номинала не проходит ни одного тестирования при любых таимингах, а поднятие напряги ей вообще по барабану
Добавлено спустя 1 минуту, 39 секунд
гы, это я о гиговых планках этой серии


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2006
MaXtoR(ZP) писал(а):
Что значит сгорела? Во - вторых: Насколько я знаю, тайминги на оверклокерских модулях нужно подкручивать вручную. Это связано с тем, что не все мамки могут вообще выставлять заявленные производителем памяти тайминги.


Просто взялаи сгорела=( Комп стоял включённый рабол плеер LA и была запущенна Опера =))) Вдруг комп перезагрузается и вываливается в BSOD короче вынул эту планку всё Ок пришлось по гарантии сдавать и бабло забирать ! ! !
Тайминги естественно были в ручную выставлены ! на 2-3-3-6 как заявлено производителем не один тест не был пройден в SM короче пришлось 2,5 выставлять ! ! ! Хотя вроде потом прочел что это особенность контролеров AMD? хотя могу и ошибаться ! !! !! Короче Корсар более не возьму себе у меня на компах в общей сложность 4 планки от OCZ стоит вот к ним притензий нет !!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan