Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

На днях на сайте 3dnews выложили обзор про HyperX DDR333, и пишут гонится супер даже на минимальных таймингах(210MHz - 2,2,2,5!). Я бегом, сломя голову, мчусь в фирму Sunrise - покупаю!!! Приезжаю домой с чувством удовлетворения, а туту бац жопа!!!! Больше 182MHz при синхроне не работает на тайминагах 2-2-2-5. Почитал что может быть из-за бивис, вчера перешил на 1.5 модифицированный - теперь гонится до 185MHz и не более!!! Подскажите в чём дело, может память поменять !!!???



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2003
Откуда: Москва
Us0deuZ
Тебе обещали номинал с маленькими таймингами или мегаразгон с минимальными таймингами? Фортуна повернулась к тебе задом... Если сможешь поменять - меняй... Может более удачная память попадется...

_________________
Microsoft Certified Systems Engineer 2003: Messaging


 

STranger_
А на какую менять чтоб по деньгам не сильно доплачивать и чтоб гонялась !!!!!!
Хотя бы до DDR433.
HyperX2700 2*256 стоит 3700р


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Riga, Latvia
Podnymi naprugu do 2.9V. U menja onji rabotalji na 200 (2.2.2.4) v dualje.


 

Guntis
Да у меня мать позволяет поднимать только до 2.8V.Bios 1.5 модифицированный!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2003
Откуда: Рязанская обл.
Фото: 4
Я взял 2 по 512 таких HiperX2700, тоже начитавшись статей. Так вот на 200 работает в таймингах 2,5*2*3*5, при Vmem=2.7 Vchipset=1.7(больше мать не дает :-( - NF7rev2.0). Причём такая интересная ситуация - вместо 2,5 можно поставить 2 при 2,9, но при этом винда не грузится - наверное нужно ещё поднять напряжение на чипсете, однако, тут у меня облом; а вот с трешкой ничего сделать не могу - как только меняю её на 2 - черный экран.
Такая вот она эта память, но правда у меня 512мб планки а они ДВУХСТОРОННИЕ, может ваши способны на большее.
А вот насчёт ДДР433 (3500 гперХ) - на форуме 3dnews один писал, что на NF7rev2.0 в дуале система НЕ СТАРТУЕТ, так что будте осторожны.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan