Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Moscow
2Alexcomrad
шина 200 ставиться в биосе или перемычками на матери, а на кт 400 выставляется максимум 166, при 200, указанная в твоем сообщении шина была бы 400, а у тебя (как в принципе и у меня на GA-7VAX-A, чипсет кт400-а) указана 333, что соответствует 166 в биосе...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2002
Откуда: Spb
Alexcomrad
Если написано, что мать поддерживает шины 266-333-400, то это значит, что системная шина может быть 133-166-200 соответственно. А у тебя только до 333 шины проца или 166 системной. Поэтому 400 проца или соотв. 200 системной твой маме не снится:):)


 

2OverZerg но почему тогда даже при повышениий частоты работв памяти с 133 до 166
и 166 до 200 невидно никакого прироста.
И при включении Топ перфоманс в биосе и небольшом разгоне мать начинает глючит
до того как я прошил новый биос ф11 мать при включеном топ перф. просто напросто на чинала глючить т.е при копированиии возникали ошибки контр.суммы причем стабильные т.е. постоянные.
Но по мне кажеться даже при смене частоты памяти на 33 МГц должна приводить хоть какому то повышению чего пока не видно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2002
Откуда: Spb
Angel_13th
А частота шины проца повышалась? Если повысилась только частота памяти, то имхо прироста не будет, надо синхронно.


 

2VovkaMontirovka
Частота шины не повышалась, а повышаласть только частота работы памяти
во вторых я прочитал свой мануал к мамке и не нашел ничего про шину 200 МГц
в третих для чего нужна такая опция в биосе если она поддерживаеться только для шины 200мгц, а чипсет на самом деле эту шину не подерживает конечно есть исключения, но болшинство не поддерживает(сам пробовал на несколких мамах)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
Angel_13th такие матери ИМХО лучше менять, тем более что цены уже почти сравнялись

_________________
Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan