Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 87 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2003
Откуда: Санкт-Петербург
s.g.nana писал(а):
Проблема вся в том что я живу В Норильске и здесь очень тяжело с хорошей памятью

Значит в москву на выходные :) проще чем из норильска выбивать имхо... хотя я не знаю
PS в питере тоже не очень легко на мой взгляд, хотя находит же народ (есть несколько контор что привезут если попросишь)... поделитесь каналами плз ;)



Партнер
 

Опять я со своими баранами (точнее планками)решил спросить последний совет перед покупкой.Какую память лутше выбрать для игровой системы(в дальнейшем для разгон разгон) с максимальной производительностьют(мать DFI LANPARTY nF4 SLI-DR, проц. AMD 4000+ San Diego ) т.к. то что предложил Shurik Dribenetc не реально достать в Норильске.Вот варианты
1)DIMM DDR400 PC3200 1024Mb (2x512Mb) Patriot 2-2-2-5 BOX [PDC1G3200+XBLK]
2)DIMM DDR600 PC4800 1024Mb (2x512Mb) Patriot 2.5-4-4-8 [PDC1G4800+XBLK] Box
3)DIMM 1Gb Corsair (TWINX1024-3200XLPRO) 2x512Mb
4)Ваш вариант (что можно найти в свободной продаже :oops: )
Подскажите пожалуйста уже устал от этого апгрейда :insane:.Зарание огромное спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
s.g.nana Я бы взял 1), но это моё ИМХА

_________________
So Fucking What?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2005
Откуда: Кунцево
У меня у самого вариант № 1 , разгоняется при т = 1 до 280 2.5 4 4 8 , дальше ошибки . При т= 2 до 312 2.5 4 4 8 , так что в принципе неплохо , но хочется добавить еще две такие же плаки . Также можешь пойти почитать ветку про DFI -- там было написано , что глючит и плохо разгоняется


 

I'll be back
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2005
Откуда: Оттуда
s.g.nana Покупаешь в интернет магазине brandmemory, и ждешь доставку через ponyexpress, в норильск они доставляют.


 

Подскажите плз. я взял Corsair-TWINX2048-3200C2Pro (DDR400) ревизия 1.2 на чипах Инфинион т.е. эту упаковку http://www.nix.ru/include/view_photo.html?good_id=50509 . Брал согласно мануаля на мою мать MSI-K8N-Diamond (7100) т.е. эту http://www.3dnews.ru/motherboard/msi-k8n-diamond/ . Проц у меня AMD-Athlon64-3200+(venice) ревизии DH-E3. Вопрос такой : на любой из этих планок Винда через минуту вылетает в синий экран, указывая на ошибки CMOS, разгона и кэша. (читать не успевал) На двух планках - не грузится вообще, только чёрный экран с просьбой зайти в Биос. На других (даже старых) компах планки работают на ура. Биос прошит на последний и определяет планки правильно, все настройки стоят в АВТО. Какие настройки в нём изменить, что бы память заработала ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2004
Откуда: Шатура
Фото: 2
Shurik Dribenetc
Цитата:
KHX3200K2-1G модуль памяти Kit of 2под заказ $273.92
KHX3200K2-2G модуль памяти Kit of 2 - описаниепод заказ $263.54

Нде цены конечно же у них на OLD-BH5 :) просто не земные :) 1 Гб стоит дороже кита на 2 гига, хорошо удалось отхватить по 160$.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 87 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan