Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 252 • Страница 13 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2004
Откуда: г. Рыбинск
Shurik Dribenetc писал(а):
скорее всего предел, это не та память которая хорошо разгоняется.

Похоже ты как всегда прав :) , я потом даже 2T поставил, а толку ноль.
Столько денег выкинуть за такую память, жалко...:(



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Zone UA
Ivan_ib писал(а):
Столько денег выкинуть за такую память, жалко...

Какую "такую"?!... Нормальная память с низкими таймингами... Своих денег она стоит! :P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2004
Откуда: г. Рыбинск
RazR У меня эта память даже не заработала под виндой при 2-3-2-5 при 1Т в чем дело? так и должно быть? Точнее комп виснет рандомом, S&M конечно не проходит :x , до этого тестил под memtest 86 + под досом :(


 

I'll be back
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2005
Откуда: Оттуда
Ivan_ib Похоже на брак. Патриот этим частенько грешит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2005
Откуда: Москва
Ivan_ib Это не брак, у меня та же фигня, работала стабильно, только при частоте 189, чуть больше, винда вообще не грузится. А на материнке Асус все нормально работает и гонится. Видать с DFI не хочет работать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2005
С топиком разобрались- бестолковое приобретение, а вот с "Ультрой" - нет 8-)
На чьих чипах у них счас в продаже гиговые kingston, transcend и появились ли uBGA samsung ZCCC ?


 

I'll be back
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2005
Откуда: Оттуда
kuzmenko Вам сюда


 

Купил в ультре, рабодаю на 1Т, всем доволен, весьма шустрая память, пока не пробывал гнать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2003
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Купил позавчера 2x1024 Patriot 2-3-2-5 [PDC2G3200LLK]. Но эта зараза не хочет работать как 2-3-2-5-1T, хотя у других на той же мат. плате (Asus A8N Premium) работает. Пробовал повышать напряжение, крутить дополнительные тайминги, вставлять в другие слоты - ничего не помогает. Не проходит Prime95 и все тут.
На 2.5-3-2-5-1T стабильно работает на 220Mhz (проходит 11 часов Prime 95). На 230 уже виснет. По замерам RMMA производительность на 2.5-3-2-5-1T 220 получается примерно такая же как 2-3-2-5 на 200.
Еще одна особенность - в одной из планок в SPD FFFFF 255 255 вместо серийника и даты выпуска. Если она стоит первой в слоте, то вообще глюки сплошные (видимо там и остальные параметры в SPD неправильные).
Попробую еще биос другой прошить (сейчас стоит последняя бета, попробую последний нормальный).
Какие у кого мысли по этому поводу?
Стоит ли ее менять? Вроде для этой памяти 2.5-3-2-5-1T 220 - неплохой результат. Покупал в Ультре, две недели еще не прошло, но у них такой памяти уже нет - разобрали, так что придется что-то другое искать, если деньги вернут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2003
Откуда: Moscow
Nightblade
Цитата:
Вроде для этой памяти 2.5-3-2-5-1T 220 - неплохой результат

была у меня Kingmax harcore брала 2.5-3-3-6 на 250Мгц 2,8В.
Думаю стоит поменять.

_________________
From EVO6... www.hot-hatch.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2004
Откуда: Москва
Фото: 20
Nightblade не держит заявленные тайминги меняй по гарантии...есть ветка по этой памяти там почитай может чего не так делаешь http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=93881&highlight=3200llk
куда и перенес ;)
Snow


 

Подскажите, есть ли еще возможность приобрести память Patriot LLK, хочу свою XBLK сменить. Или может есть более доступные аналоги, неуступающие в производительности LLK.
ЗЫ: мат.плата DFI lanparty UT-nF4-SLI-D.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 252 • Страница 13 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan