Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 252 • Страница 9 из 13<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: САО
ATX И правда...не заметил. Странно, неужели такая разница? Не думаю что есть ветка 2х256 ;) или даже 2х512 :)

_________________
пусто



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Moscow City
zalom Да в принципе все LLK погано гонятся и это их роднит, независимо от объема... :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Москва
Серия LLK (Low Latency) предназначенна для работы на невысоких частотах с низкими таймингами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2003
Фото: 1
вчера потестил - запустилась на 250 2.5-3-3-5. есть ошибки, но винду грузит . на повышение напряжение никак не реагирует . вернусь с работы буду мучать тайминги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2003
Фото: 1
мда . вощем получилось 2.5-3-2-5-1t @ 242 не любит повышения напряжения . дальнейшее повышение таймингов ничё не дает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2003
Фото: 1
зараза . дальше 242 не лезет никак . в 8-м тесте memtest дофига ошибок ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
да, у меня тоже не гониться, похоже , что париться с этой памятью не стоит - поставил и работает ...
Впринципе для 2х гб и дефолтные задержки неплохи.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Екатеринбург
SlowMouse
Можно глупый вопрос? Зачем покупать память
Цитата:
предназначенна для работы на невысоких частотах с низкими таймингами.
и разгонять ее??? Для разгона можно было купить обычный Kingston, Samsung и тп. в полтора (если не два) раза дешевле и было бы тебе счастье в 500Мгц и более за ГОРАЗДО меньшие деньги... :)

Ее покупают для того чтобы на 400 и чуть более мегагерцах наслаждаться чудесными циферками 2 2 2 5, а не для покорения частотных вершин :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2003
Фото: 1
Seledka писал(а):
SlowMouse
Можно глупый вопрос? Зачем покупать память
Цитата:
предназначенна для работы на невысоких частотах с низкими таймингами.
и разгонять ее??? Для разгона можно было купить обычный Kingston, Samsung и тп. в полтора (если не два) раза дешевле и было бы тебе счастье в 500Мгц и более за ГОРАЗДО меньшие деньги... :)

Ее покупают для того чтобы на 400 и чуть более мегагерцах наслаждаться чудесными циферками 2 2 2 5, а не для покорения частотных вершин :)


так я и покупал ваще ни на какой разгон не рассчитывая . потом просто проверил потенциал . именно из-за 2-3-2-5 :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Москва
А какое дефолтное напряжение на этой памяти у меня бисо ставит 2,6v это нормально или должно быть выше или ниже в пдф скаченом с сайта патриота указано 2,6-2,7
что это значит?типа напряжение как повезет=)))))))Короче кто знает скажите пожалуста просто боюсь спалить столь дорогую оперативу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Moscow City
Zodiak1981 У меня пашет на 2.7, выше - глючит. А производитель имеет ввиду, что если вдруг память на 2.6 ведет себя нестабильно, нужно выставить 2.7... Если пашет на 2.6 без ошибок - оставляй, если же нет или гнать захочешь, то ставь 2.7. Ничего не будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2004
Откуда: Рязань
Давно планирую прикупить данный сабж, жду когда в ультре появится(((((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Москва
Да все дело в том что видимо мамка завышает напрягу ставит по дефолту 2,6 а внизу пишет типа настоящие напряжение 2,71 чтото в этом духе вот думаю оставить как есть или врубить 2,5 тогда если судить логично получится 2,6

Добавлено спустя 1 минуту, 2 секунды:
Fly-e--r я кстати в ультре и брал правда в москве за месяц вперед заказывал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2004
Откуда: Рязань
Zodiak1981 ,ну ты как вообще доволен???? А то я остановился на 2-х вариантах: 2048Mb (2x1024Mb) Patriot 2-3-2-5 BOX [PDC2G3200LLK] или 2048Mb (2x1024Mb) Kingston [KVR400X64C3AK2-2G]....патриота пока нет, но обещают....у него конечно тайминги получше, но как он ведёт себя при fsb 230 и более???? и на каких таймингах у тебя работает на fsb 230?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Moscow City
Fly-e--r Насколько я знаю, Патриоту вряд ли под силу взять 230fsb? а если он эту частоту и осилит, то тайминги будут отстойные, не лучше, чем у бюджетных Хуникса или Самса...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2003
Фото: 1
Fly-e--r писал(а):
Давно планирую прикупить данный сабж, жду когда в ультре появится(((((
а ты не жди - звони менеджеру . я тож ждал , а потом решил по асе с ним полялякать - так он все организовал . спецом 1 шт привезли .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
SlowMouse
дай асю =)

_________________
Here Was Panc....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2003
Фото: 1
Антон Анатольевич писал(а):
SlowMouse
дай асю =)
в личке :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: driverpack.ru
завёл субж на 200мгц при 1,5-3-2-5 :)
работает.

_________________
к сожалению, я болен линягой =(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
винни пых
:applause:
как? какая мать? Abit AV8?

_________________
Here Was Panc....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 252 • Страница 9 из 13<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan