Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 395 • Страница 20 из 20<  1 ... 16  17  18  19  20
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: Москва
Shurik Dribenetc а как ты думаешь, Samsung original http://www.ultra-online.ru/common/good_ ... 1&id=55437
или( http://www.ultra-online.ru/common/good_ ... 1&id=26685) имеет самое лучшее сотношение цена/качество? Дорогие UCCC модули не для всех.... А бюджетные гонятся также как и дорогие но с более низкими таймингами? Или можно жутко вольтмодить BT-D43? На твой взгляд из представленых в ультре бюджетных модулей, какие "оверовские"?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Москва
=FE=***DEAD***
Воть..... кто что думает?
А что тут думать. Риск спалить или деградировать планки достаточно высок, поэтому заказывать оттуда без гарантии, ИМХО, опасно. Значит стоит выбирать из того, что можно купить в Москве. Руководствуясь всем вышесказанным я и приобрёл себе на НГ пункт №2 в твоём списке. Сейчас доволен. Память отлично работает (3 тьфу) на 250 при 3-4-3-7 и 2.6В.
Ничуть не жалею, что взял именно её.

_________________
http://people.overclockers.ru/Maximilian80
*Russian Overs Team*


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2003
Откуда: Москва
Фото: 77
Максимилиан-80
Эх, понимаешь ли меня гарантия никогда не останавливала. Я не такой человек который сначало разгоняет по самое нехочу либо который при максимальном разгоне что то спалил а потом идёт несёт в гарантийку со словами "Я ничего не делал, она сама, поменяйте", я понимаю что это я виноват, и это мои проблемы, тем более я не люблю трепать свои нервы. Мне даже достаточно недельной гарантии на всякие комплектухи, которые купленны в Москве, потому что после покупки я по 1-2 дня тестирую на стабильность (такие комплектухи как память, видеокарты, процы, матери).
Да и тем более какой риск спалить? Ты думаешь я хочу такие модули потому что я собираюсь ставить на них 3V+ ? Нет, макс что я на них поставлю это 2.8v которые все UCCC безболезненно выдерживают, да и у того же Мушкина данный вольтаж считается номинальным. Выбираю я их из-за PCB BP и уже номинального охлаждения + всё таки выбранные чипы.
Деградирование опять же если на них ставить зверский вольтаж, больше дегредироваться не от чего.
А именно заводского брака быть не может (как допустим с простыми хуниксами и гнусмасами), все оверские фирмы тестят на стабильность плашки (на определённых частотах и таймингах) + в случае если это кит то две эти плашки тестят на стабильность в дуале.
Цитата:
250 при 3-4-3-7 и 2.6В

Это не интересный результат, многие так могут, хотя мы с тобой на эту тему в асе уже разговаривали.
ТЫ лучше прогони по макс её, посмотри на что она способна.

_________________
Калибровка мониторов в Москве - все вопросы в личку.
Автор статей. Имейте совесть! Всё что знаю - рассказываю в своих материалах :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Москва
=FE=***DEAD*** писал(а):
ТЫ лучше прогони по макс её, посмотри на что она способна.

На данной частоте - это минимально возможные стабильные тайминги, а частота выше мне не нужна.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2003
Откуда: Москва
Фото: 77
Максимилиан-80 Да это я уже понял после разговора с тобой.
Только вот просто ради интереса разве не хочется протестить? Посмотри макс на что она способна.

_________________
Калибровка мониторов в Москве - все вопросы в личку.
Автор статей. Имейте совесть! Всё что знаю - рассказываю в своих материалах :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Москва
=FE=***DEAD***
Да в принципе конечно интересно, но времени катастрофически не хватает. Дома только по вечерам, а ведь семье надо время уделять :) Тут ещё хады прикупил, систему переставлял, все проги и т.д. Вобщем апгрейд идёт не только с памятью. Да и поиграть иногда охота, не всё же время всё тестить и переустанавливать :) Возможно как-нить выкоратаю время на выходных. Если протестирую, то о резалтах обязательно отпишусь.

А по-поводу того, что без гарантии покупать, так тогда память потом тяжелее продать...

_________________
http://people.overclockers.ru/Maximilian80
*Russian Overs Team*


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2003
Откуда: Москва
Фото: 77
Максимилиан-80
Смотря какой человек попадётся, сам подумай зачем ему нужна будет гарантия, если допустим я дам манибэк на несколько дней для проверки работоспособности на указанных мною частотах. Гарантия в таких случаях нужна только наглым людям, которые занимаются экстримом на грани смерти железа, а потом нагло идут с палёным железом в магазин чтобы его поменяли.

_________________
Калибровка мониторов в Москве - все вопросы в личку.
Автор статей. Имейте совесть! Всё что знаю - рассказываю в своих материалах :)


 

I'll be back
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2005
Откуда: Оттуда
=FE=***DEAD*** Если речь идет о Samsung, то брать надо G.Skill. Так как у них, наиболее тесное сотрудничество и самые удачные партии чипов, попадают обычно, именно к G.Skill.
Добавлено спустя 2 минуты, 23 секунды
Cramer Samsung original


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Внял совету Shurik Dribenetc и решил не менять шило на мыло и переплатил полтинник за OCZ Memory EL Gold Gamer EXtreme XTC 1024 MB, PC4000. Вроде UCCC чипы? Интересно как она на моей системе приживётся... На той неделе уже пришлют, отпишусь что да как...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2003
Откуда: Москва
Фото: 77
Зум Уживётся без проблем. Ты взял только одну планку?

_________________
Калибровка мониторов в Москве - все вопросы в личку.
Автор статей. Имейте совесть! Всё что знаю - рассказываю в своих материалах :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
=FE=***DEAD***
Одну... взял бы и две, но дорого ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2004
Откуда: Челябинск
Товарищи! Объясните толком, что за UCCC чипы? :) В соседней ветке некто Wile E. Coyote взял недавно Samsung original:
"Прибрел сегодня 2xSamsung 1GB uccc.
Память - ураган, выпуск 3-я неделя 2006-го. Легко встала в дуале на 280 3-4-4-8 T1 2.6v (дальше пока не пробовал). Даже не ожидал такого счастья.
CL2.5 примерно до 245 стабильно держит"
Что за память, какая у неё маркировка? Мне всего лишь нужна хорошая память с хорошими таймингами, чтобы 250 МГц держала :)
Patriot DDR400 1 Gb 2-3-2-5 PEP1G3200LL стоит ли её брать?
Добавлено спустя 1 час, 49 минут, 9 секунд
Вот эта память? DIMM DDR400 PC3200 1024Mb Samsung Original (K4H510838C-UCCC)

_________________
Произведение оптимизма на знания есть величина постоянная...


 

I'll be back
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2005
Откуда: Оттуда
3dmentor писал(а):
Patriot DDR400 1 Gb 2-3-2-5 PEP1G3200LL стоит ли её брать?

Уже не раз обсуждали.
3dmentor писал(а):
Товарищи! Объясните толком, что за UCCC чипы?

3dmentor писал(а):
Вот эта память? DIMM DDR400 PC3200 1024Mb Samsung Original (K4H510838C-UCCC)

Да.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2003
Откуда: Москва
Фото: 77
Shurik Dribenetc Воть.... готово http://people.overclockers.ru/GDEAD/record11

_________________
Калибровка мониторов в Москве - все вопросы в личку.
Автор статей. Имейте совесть! Всё что знаю - рассказываю в своих материалах :)


 

I'll be back
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2005
Откуда: Оттуда
Переехали в новую тему.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 395 • Страница 20 из 20<  1 ... 16  17  18  19  20
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan