Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 311 • Страница 3 из 16<  1  2  3  4  5  6 ... 16  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
_NoF_ писал(а):
SinigR не согласен у меня берет спокойно 500 и не жалуется, напряжение стоит 2.0V.

А если поставить 2.1V без охлаждения нормально будет?


Посмотри CPU-Z и напиши маркировку памяти.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2005
Откуда: RUS
johhnson
Цитата:
если память сгорит при твоих радиаторах
радиаторы легко можно снять, подчистить и отдать. В крайнем случае можно сказать что там были радиаторы от TITAN которые продаются (такие медные пластины) от них и остались следы (от термолипучки).

_________________
Team Russia Bencher


 

Цитата:
радиаторы от TITAN

Насколько градусов можно снизить температуру плашек при повышении напряжения?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2005
Откуда: RUS
johhnson при повышении напряжения температура плашек не снижается :wink: наоборот только увеличивается. А радиаторы от TITAN помогают боротся с температурой.

_________________
Team Russia Bencher


 

D310 Я имел ввиду, насколько можно снизить температура плашек при помощи радиаторов. В твоем обзоре это не упоминается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2005
Откуда: RUS
Цитата:
В твоем обзоре это не упоминается
Потому что у меня небыло возможности её измерить, на ощупь становится не горячей а тёплой.

_________________
Team Russia Bencher


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2003
Откуда: Екатеринбург
Какая-то непонятная память - с таймингами 4-4-4-12 на 800мгц при 2.0в - глюки, при 2.1в - стабильно, при 1.9в - стабильно :insane:

_________________
|АМД процы не так уж и плохи|
|Но все-таки Интел лучше|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Москва
Привет всем, вот случайно увидил тему прям про мою память ). У меня она завелась ( 2 модуля по 1024) на 900 с таймингами 4 4 4 12 и напрягой 2,0, но тест СиМ прошла на 850 также с 2,0. Заодно хочу спросить, подскажите, какую напрягу нестрашно выставить (чтоб на постоянно и прожила по-дольше), у меня на ней радиаторы стоят и обдув хороший, хочу попробывать дальше погнать.

Да, можть кто еще какие второстепенные тайминги менял, если не сложно отпишите что ставили.

_________________
Вместо чая, утром рано, выпил водки два стакана, вот какой рассеяный с улицы Басейной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Москва, Россия
Road-runner86 напряжение подавать можно вплоть до 2.2V, с таймингами 5-5-5-15


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Москва
Прошла тест СиМ на 900 с таймингами 4 4 4 12 и напрягой 2.1. Помоему очень неплохо. Хорошая память.

_________________
Вместо чая, утром рано, выпил водки два стакана, вот какой рассеяный с улицы Басейной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2005
Какого производителя стоят на патриоте чипы памяти ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Москва, Россия
Frem когда как, powerchip. elpida, micron


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: Псков
Я себе тож не так давно взял две планки. Залепил на нее алюминевые титиновские радиаторы. Сейчас работает на 1066 5-5-5-16 при 2.25В. Вполне доволен результатом. Судя по постам, большинство владельцев также довольны результатами, можно переименовать тему в "Patriot PSD21G8002 - хорошая и недорогая память" =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
San4es60 писал(а):
Я себе тож не так давно взял две планки. Залепил на нее алюминевые титиновские радиаторы. Сейчас работает на 1066 5-5-5-16 при 2.25В. Вполне доволен результатом. Судя по постам, большинство владельцев также довольны результатами, можно переименовать тему в "Patriot PSD21G8002 - хорошая и недорогая память" =)


Только в первом посте-написать обязательное требование Писать серийный номер и производителя памяти по CPU-Z!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: Псков
Ок, седня вечером посмотрю, завтра утром отпишу. А первый пост, раз он так ценен, могли бы и закрепить.

Нема в первом посте упоминания про это требование. Или я что-то не так понял?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Вологда
Все такие простые! При установке радиаторов ,вы что стикеры не снимаете?
Приклеить их обратно ,как не в чём небывало не получится. Так что не утверждайте ,что можно поменять по гарантии после наклейки радиаторов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: Псков
Че та я не нашел я в CPU-Z серийный номер. На всякий случай сделал скрины:
#77#77#77

Grey301 писал(а):
Все такие простые! При установке радиаторов ,вы что стикеры не снимаете?Приклеить их обратно ,как не в чём небывало не получится. Так что не утверждайте ,что можно поменять по гарантии после наклейки радиаторов.

Ну не знаю, я вот не раз уже менял. Правда не из-за неисправностей, а просто во время апгрейда, но дело не в этом, а в том что стикеры нормально держатся


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2005
поставил на P5 К .без настроек и повышений напряжении- 900 без проблем- дальше не пробовал- нет времени.Впечатление хорошее.
Вопрос- как снять наклейки бумажные,чтобы они не повредились и их можно было вернуть на место ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2003
Откуда: Питер
San4es60 если не секрет как вы снимаете стикеры с того же патриота где он из себя представляет довольно длинную портянку которую трудно без повреждений снять??? типа делитесь секретами мастерства :D и как вам удаётся поддерживать клейкость снятого стикера? али на момент потом садите? :D

али у вас знакомый гарантийщик там где вы апгредитесь и он закрывает глаза на висящий лохмотьями стикер?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2005
да- чипы Patriot


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 311 • Страница 3 из 16<  1  2  3  4  5  6 ... 16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan