Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2019
Предсказать очень сложно. Надо очень всматриваться. Неисправность может быть очень малозаметна. Потек, потемнение, легкое вспучивание, незаметное невооруженным глазом, может свидетельствовать о неисправности. Могут быть выявлены обрывы токоведущих дорожек. Вытекание электролита. Смещение чипов. Случайные замыкания. Сравнивать надо с эталонным фото. Хорошо бы МП отчистить от наслоений времени, так будет проще выявить сомнительные места.[/quote]
Спасибо и на этом вообщем как я понял, по моей ситуации, решения вопроса со слотами с моим уровнем знаний на данный момент , напрашивается только одно , топать к людям которые в этом шарят т.е в СЦ.

St@s1987 писал(а):
Я бы мультиметром контакты прозвонил слотов памяти, мало ли, да и сравнил бы их с рабочими, и напряжения тоже http://www.rom.by/files/DDR3_pin.gif


Мультимера нет, да и пользоваться я им не умею :-( Но все равно спс за данные.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
sum666 4+4 гб хватит почти везде, можно и так пользоваться


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2019
Народ Вообщем все решилось ПРОСТО , я вставил 2*2гб в слоты А2 и В2 и о ЧУДО все завилось и в винде показано и в биосе теперь показано по 12 гб! Тему можно закрывать. Всем спасибо кто тут отписывался)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2013
Фото: 0
sum666 писал(а):
Народ Вообщем все решилось ПРОСТО , я вставил 2*2гб в слоты А2 и В2 и о ЧУДО все завилось и в винде показано и в биосе теперь показано по 12 гб! Тему можно закрывать. Всем спасибо кто тут отписывался)

А сразу нельзя было так вставить планки? :?:

_________________
Ничто не вечно под луной? Да. Кроме человеческой глупости, жадности, и свинства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
sum666 писал(а):
Вообщем все решилось ПРОСТО , я вставил 2*2гб в слоты А2 и В2

Хаха, а сразу в этот тетрис нельзя было поиграть ? Это первое надежное средство, и именно это надо было сделать в первую очередь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan