Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 120 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2010
Откуда: Москва
Уважаемые дамы и господа!

Рад Вас приветствовать в нашем форуме. Последние новости, спецпредложения, акции и просто информацию о компании и супермаркете ЭЛЕКТРОЗОН Вы найдете на нашем сайте http://electrozon.ru.
В этой ветке мы рады будем увидеть предложения, пожелания и замечания по работе магазина и компании в целом. Мы постараемся ответить на все вопросы, учесть Ваши пожелания и конструктивные замечания.

Всем заранее спасибо за сообщения!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2008
Посмотрел некоторые товары вроде цены приемлемые

Вообще правда хочется чтобы описание на все представленные товары было
С фотографиями и подробной характеристикой

ну и ссылки на обзоры

_________________
MB: p7p55d
CPU: X3470@ 4.33
RAM: 32gb 1600Mhz
VGA: GTX970
Охлаждение: СЖО CPU+VGA+MO-RA3 360)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Таганкаааа
Фото: 11
Бывшие работники санрайза?Дизай очень похож на санрайз бывшей, точне ,я бы сказал, это его копия.

_________________
Оставь надежду всяк сюда входящий...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
LiGhTMan писал(а):
Бывшие работники санрайза?Дизай очень похож на санрайз бывшей, точне ,я бы сказал, это его копия.

Я бывший работник Санрайз. Был приглашен поработать т.к. знаю некоторую специфику технологии.

Сайт сменится сразу, как только это будет возможно. Надеемся, что новый сайт понравится и будет удобней. Собственно те, кто уже были на сайте и в прайс-листе ранее не могли не заметить изменений.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
Доставка будет?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2010
Откуда: Москва
MikeRussia писал(а):
Доставка будет?


Доставка уже есть, если заказываете через Интернет. Заказывайте прямо из прайс-листа price.electrozon.ru

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
drauzer писал(а):
Посмотрел некоторые товары вроде цены приемлемые

Вообще правда хочется чтобы описание на все представленные товары было
С фотографиями и подробной характеристикой

ну и ссылки на обзоры


Все будет. Мы прикладываем титанические усилия, чтобы ликвидировать оперативно все пробелы. Если Вы заметили, то уже почти все товары имеют характеристики и хотя бы по одной фотографии. К концу месяца должны закрыть в этом смысле пробелы. Фотографии более подробные делаются в нашей фотостудии, но, как вы понимаете, это процесс не быстрый ( обработка, размещение и т.д.) В ближайшее время будем закрывать самые критичные позиции по изображениям.

То же касается и обзоров с тестами. Например, в ближайшие дни смотрите тестовый обзор по новой электронной книге Rolsen, который все ждут.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
E-zon, цены на доставку - хуже некуда. За 500 рублей любой магазин крупный привезет мне корпус в Куркино (4км от МКАД, но все равно Москва). Вся выгода теряется.

Планирется развитие мини-точек (аутпостов) или снижение цен на доставку?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2010
Откуда: Москва
MikeRussia писал(а):
E-zon, цены на доставку - хуже некуда. За 500 рублей любой магазин крупный привезет мне корпус в Куркино (4км от МКАД, но все равно Москва). Вся выгода теряется.

Планирется развитие мини-точек (аутпостов) или снижение цен на доставку?


К сожалению, ситуация с доставкой сейчас именно такова. Мы сами понимаем, что цены немного завышены, и мы постараемся решить эту проблему и снизить доставочные цены. Но Вы можете всегда подъехать к нам и купить все без доставки - все-таки мы супермаркет, а не Интернет-магазин. Вы видите реальный склад в прайс-листе. Если Вы хотите гарантии по наличию до Вашего приезда, то закажите через сайт и позвоните в магазин для резервации Вашего заказа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2005
Откуда: Москва
Фото: 18
100% санрайз , цены скачат каждые пол часа , звонишь есть , приезжаешь уже нет купите другое , вообщем заманиловка , расчитано на лохов которые все таки что нибудь купят !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Спамить-то зачем?
viewtopic.php?p=7517760#p7517760
viewtopic.php?p=7517745#p7517745
viewtopic.php?p=7517755#p7517755
В тему:
viewtopic.php?f=10&t=208456&p=4046071#p4046071

Цены не могут меняться каждые полчаса чисто технически. :tooth:
Для лохов заманиловка и скачки цен, как во всех остальных магазинах, для остальных доступен резерв, акции и покупка с доставкой.
ЗЫ зачем же в колодец плевать? Вам же еще у нас карту постоянного покупателя получать :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
Jafar писал(а):
ЗЫ зачем же в колодец плевать? Вам же еще у нас карту постоянного покупателя получать :)

А мне Вы сказали, что не предусмотрено вообще выдача карт.

P.S. на карте Санрайза осталась 400р, руководство такие бюрократические трудности придумало, что я плюнул на них и не стал заморачиваться.

Помню покупал как юр. лицо от какой-то подставной организации и всегда были заморочки с заполнением кучи не нужных бумаг, почему бы не взять пример с Олди, отдал деньги в кассу, показал клубную карту и идешь на выдачу получать товар или как в Ситилинке, сам через сайт сделал заказ по клубной карте, тебе перезванивают и подтверждают наличие позиций на складе и уточняют время самовывоза или доставки на дом.

Кстати, клубные цены Джаста, Олди и Ситилинка по многим позициям лучше ваших, так что думайте как завлечь покупателей. Я за наилучший ассортимент и отношения к покупателям.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
У Вас
0001879 Жесткий диск 2Тб WD Caviar Green SATA ( WD20EARS ) OEM 4190р

У них:
http://www.justcom.ru/goods_pop/169675/?t=1281124763
169675 Жесткий диск 3.5" 2 Tb 5400rpm 64Mb cache Western Digital Caviar Green SATA II (3Gb/ s) [ WD20EARS ] 3580р (вторая колонка)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Chelovekov писал(а):
А мне Вы сказали, что не предусмотрено вообще выдача карт.

Дословно, на предложение сделать для вас скидку было сказано:
Скидки в настоящий момент не предусмотрены. Возможно позже будет введена бонусная система, следите за нашими новостями.
Цитата:
Кстати, клубные цены Джаста, Олди и Ситилинка по многим позициям лучше ваших, так что думайте как завлечь покупателей. Я за наилучший ассортимент и отношения к покупателям.

Это действительно ценная информация, благодарю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Желаю не жалеть железа для тестов на "овере"
http://s56..radikal.ru/i154/1008/64/5b8aa861c072.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
Когда будет работать поиск по прайсу на сайте? Ничего пока не покупал у Вас, нет времени искать вручную каждую позицию, так как в неделю затавариваю более чем на 100 ед. различного товара.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
:-| Он работал с самого начала и работает до сих пор. Я все время им пользуюсь, готовя рекламу в печать.
Единственное, если искать по всему прайсу, нужно начинать с главной, т.е. поиск ограничивается тем разделом, в котором находитесь. Поиск по слову, не менее 3-х символов. :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2010
Откуда: Москва
Хотел купить у вас телевизор. Подъехал после 20.00. Консультанта на его месте не нашел. Оказывается, он разглядывал чей-то телевизор на месте выдачи товаров. Отвлечь его от этого увлекательного занятия было достаточно проблематично… Все таки он соизволил уделить мне минутку своего драгоценного времени и пояснил мне некоторые особенности работы вашего магазина. Доставкой занимается сторонняя фирма, проверкой оборудования тоже. Т.е. мне не удастся оформить доставку после 20.00, т.к. фирма, занимающаяся доставкой, в это время уже не работает. Оформить доставку на следующий день тоже нельзя, по той же причине. Выяснять до скольких работает фирма, занимающаяся проверкой оборудования, я не стал. Зато узнал, что за проверку телевизора на битые пиксели необходимо отдать еще 300р. Господа, так бизнес не делается. Хотя ваш магазин находит в 15 минутах езды на общественном транспорте от моего дома, я к вам больше ни ногой.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
master_k
При всех открещиваниях Электрозона, Санрайз ничем не напоминает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2010
Откуда: Москва
chesheer писал(а):
master_k
При всех открещиваниях Электрозона, Санрайз ничем не напоминает?

Да это просто клон сарая :) Прям реинкарнация :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
master_k
Так и есть. А что, ник Jafar ни о чем не говорит? )) Да и Асадчев там остался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Можно сколько угодно сравнивать эти магазины. О своем присутствии в проекте я написал в спойлере (см. выше). Тем не менее, у этих магазинов совершенно разные корни, хотя технология продаж и интерфейс с покупателем очень похожи.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 120 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan