Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 120 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2003
Откуда: Belgium
Фото: 31
Chelovekov
:cry:
А ты отзывы на сайте читал ? Там один человек пишет, что карта не такая, а с 2я пропелерами. :oops:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
Вот теперь прочитал, оказывается что править прайс просто некому в Электрозоне, как и в Санрайзе было, пока Джафар пинка лично не даст обленившемуся манагеру, ничего не исправят...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2011
Откуда: Москва
Покупал у них ноутбук ASUS. В описании значится Full HD 1920Х1080. Выписываю,плачу. На получении товара манагер включает ноут,загрузка биос,все норм.Далее - говорю давайте пиксели и разрешение посмотрим,ответ - низзя,загружайте ос после подписи о принятии товара . Спрашиваю заменят ли бук если косяки будут?? Конечно заменим!!! Подписываю, при них загружаю ос,делаю черную заливку экрана - епт есть битый пиксел. Ну говорю меняйте на другой,ответ - не,тока после заключения сервиса.Я в осадке :shock:(дело было в воскресение вечером).Не было настроения ругаться,согласился приехать на следующий день.День второй,сервис. Рассказываю суть проблемы манагеру.Этот волчий ... мне говорит - сдавайте на экспертизу, мы типа не закладываем в цену обмен-возврат,как в других магазанах,типа не гнался бы ты поп за дешевизной,я вообще в ... от такого сервиса.Через три недели возвращают с заключением о том что количество битых пикселей соответствует нормам для данного типа матрицы.Забираю ноут.Уже дома включаю полез в ноут,думаю хрен с ним одним битым пикселем гляну-ка я фулл хд. И тут мне огромный ...,РАЗРЕШЕНИЕ МАТРИЦЫ 1366Х768. Нокаут. Я заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР,через месяц заключение - битые пиксели в пределах нормы для данного типа матрицы,разрешение экрана было указано в описании как 1366Х768,вы ОЛЕНЬ. Фу,стока многа букаф. Ребят,прежде чем что то покупать в данном магазине подумайте - стоит ли эта тысяча полторы хамско-скотского отношения если что нибудь с вашей покупкой будет не так.Сервис однозначно - говно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2007
Сделайте уже что-нить с сайтом. Такой кривизны не видал со времен бума хоумпаг на Geocities и Народе. Сплошные опечатки, грамматические ошибки.

Как восстановить пароль я так и не понял - сбрасывает на регистрацию (проверено в ие и опере), просто заказать товар на ранее зарегистрированный email без пароля невозможно, т.к. пишет, что такое уже зарегано. Постоянно эти попапы никому ненужные, особенно при заказе - "20 тысяч раз" подтвердить и пересчитать. Причем это все тянется с самого первого момента работы магазина. Уж пора бы довести до ума.

Cтранная работа вообще всяких менюшек, выберешь подкатегорию, изменишь кол-во выводимого товара, опять все подкатегории выдает.

Графа "наличие" бестолкова. Для товара в ней стоит +, заказываю 2, на этапе утверждения заказа выдает, что есть только 1 экземпляр.
+ - это сколько, 1 шт. ? А ++++ - 4 штуки товара на складе ?)))

Почему-то после неактивности работы с сайтом около часа-двух вся набранная корзина слетела.

В общем, кошмар.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: СССР
Фото: 66
Покупал в марте видеокарту Gigabyte GTX570 ( GV-N570OC-13I ) так как карта нереференс неособо было понятно её длина, но сделал заказ, правда насторожило 1 почему гарантия 2 года, а не 3 как в остальных магазинах ( в большинстве их небыло поэтому решил взять в "Электрозон" ), мне перезвонили чтобы подтвердить заказ, задал 2 вопроса: какова длина видеокарты сказали она на складе и мы типо не пожем померить оО хорошо человек с этого форума взял такую-же и сказал её длину, второй вопрос: почему гарантия 2 года а не 3, ответ меня порадовал: ехайте в Европу и будет у Вас 3 года гарантии.... Но как ни странно сначало давали саму карту и можно было её посмотреть прежде чем подписывать документы, было бы наоборот точно бы вычеркнул данный магазин из списка посещяемых. Позже брал CWCH50 ( была запечатана - предложили распечатать и посмотреть, я отказался смысла не видел ) оказалась с заводским браком потекла помпа - ну от этого ни кто не застрахован, хорошо не залила видеокарту вышеописанную до полной её неработоспособности, мутузили неделю сказав что сами перезвонят после экспертизы ( правда после какой экспертизы особо не понял, так как Corsair - на мое сообщение сказали присылайте нам мы отремантируем ), позвонил сам оказалось что можно приезжать и забирать деньги или такой-же товар, не позвонил бы сам они бы врятли позвонили так как у них там потом такса типо за хранения товара идет. ( ну вообщем придумали бы какую ахинею ... )

Вот и получается спорный магазин: обслуживание на 3, наличие товара на 4+ ( описание и гарантия на товар на 1 ), так иногда когда нет нужного мне товара в других магазинах заежаю туда, но далековато.

_________________
Не пытайтесь встретиться с Богом, смерть - это надолго....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2003
Откуда: Belgium
Фото: 31
Ploughman писал(а):
Почему-то после неактивности работы с сайтом около часа-двух вся набранная корзина слетела.
В общем, кошмар.

Просто смешно, это защита дорагуша, чтобы твой аккаунт не упёрли.
Если клиент не активен х времени, всё сбрасывается и аккаунт закрывается.
Действует на уровне куки, в куки выставляется времня когда куки перстанет быть действительным, так же в куки скидыватся корзина, того что ты набрал.

Могу только сказать, научить пользоваться сайтом магазина.

Кошмар - клиент. А не магазин. :haha:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Ploughman
DKR
Цитата:
так как карта нереференс неособо было понятно её длина

Карта нореференс, не может быть длинее референса. Я покраней мере такого не встречал. Обычно, они короче.
Тебе не обязаны распаковывать товар. Срывать пломбы.
Цитата:
мутузили неделю сказав что сами перезвонят после экспертизы

Ха, а что есть магазины которые сами перезванивают ? Один на десять.

Вам обоим только покупка в Эльдорадо. Нефиг магазину мозг насиловать. Из-за таких как вы к другим клиентам будут плохо отнасится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Omega Man Их прайс - для альтернативно одарённых людей. Работа с несколькими вкладками не подрузамевается - при попытке изменить сортировку в ранее открытой - товар переключается на список из последней открытой вкладки, хотя выделение на позиции в каталоге (дерево слева) остаётся. Да, щёлкаем ещё раз по позиции в каталоге - и таки получаем что хотели. Но делать криво - а потом говорить, что через жопу, но добиться результата можно - это хреновое оправдание. Оно так с первого дня существования сайта.

Про защиту - тоже смешно. Я хочу набить позиции сейчас, а заказать на следующий/несколько дней. Схрена набивать всё опять? В магазинах на буквы Ф и Ю такой хрени с заказами нет.

И зашибись было бы на выдаче не обнадёживать людей про "14 дней, если не понравится - то можете сдать". Я при покупке их за язык не тянул.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2007
Omega Man писал(а):
Кошмар - клиент. А не магазин. :haha:

сhesheer тебе ответил.

Ну и да, "Для подтверждения даты, времени, состава заказа и суммы с Вами свяжется менеджер". Уже жду с "15:59:25" вчерашнего дня. Тишина...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2011
Откуда: г. Москва
Отсутствие возможности проверить купленный монитор прямо в магазине (разве что за отдельную плату у фирмы, которая находится в том же здании и не является Електрозоном),, путающийся персонал и, наконец, непонятно зачем существующая система онлайн-консультации (в прочем и по телефону трубку не берут) полностью испортили мое самое высокое мнение о магазине.

Ради интереса сопоставьте время обращения и время создания скриншота по трею....
#77
#77

Вряд ли мне теперь пригодится моя карточка (665).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: СССР
Фото: 66
Omega Man писал(а):
DKR
Цитата:
так как карта нереференс неособо было понятно её длина

Карта нореференс, не может быть длинее референса. Я покраней мере такого не встречал. Обычно, они короче.


Не знаю где и что вы смотрите, далее рефов видимо ничего, но вот вам два примера: ENGTX570 DCII/2DIS/1280MD5 и Sparkle Calibre X570!!! И про длину я имел в виду соответсвенно с СО, иначе смысл брать нереференс ;)

Времена Ати8500 прошли очень давно, щас делают уже не короче а кому как захочется!!! :lol:

_________________
Не пытайтесь встретиться с Богом, смерть - это надолго....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
Chelovekov писал(а):
Видеокарта PCI-E nVidia GeForce GTX 570 1280Mb Palit Sonic DDR5 ( NE5X570x10DA ) Retail
Ваша цена 8900р очень вкусная, если под этм артиклем действительно числится на складе модель Соник :)

Цена повкуснела до 9900р, дайте две по такой цене :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2003
Откуда: Belgium
Фото: 31
Noobie писал(а):
Отсутствие возможности проверить купленный монитор прямо в магазине (разве что за отдельную плату у фирмы, которая находится в том же здании и не является Електрозоном),, путающийся персонал и, наконец, непонятно зачем существующая система онлайн-консультации (в прочем и по телефону трубку не берут) полностью испортили мое самое высокое мнение о магазине.

Ради интереса сопоставьте время обращения и время создания скриншота по трею....
#77
#77

Вряд ли мне теперь пригодится моя карточка (665).


Если бы ты меня спрашивал о такой, извини, ..рне. Первое, что я подумал, у вас не всё впорядке с головой.
Вам никто не обязан распаковывать товар который вы не собираетесь покупать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2011
Откуда: г. Москва
Omega Man писал(а):
Если бы ты меня спрашивал о такой, извини, ..рне. Первое, что я подумал, у вас не всё впорядке с головой.
Вам никто не обязан распаковывать товар который вы не собираетесь покупать.


Начнем с того, что тип раскладки клавиатуры это существенный признак, который определяет возможность покупки данного товара. Даже если у меня не "всё впорядке с головой", это не меняет того, что я покупаю или не покупаю какой-либо товар, и полное игнорирование клиента в любом случае есть грубость по отношении к нему. Что же касается распаковки товара, то мне кажется странным если магазин не знает какой товар у него находится в коробке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2003
Откуда: Belgium
Фото: 31
[quote=Noobie]Начнем с того, что тип раскладки клавиатуры это существенный признак[/quote]
Ну честное слово, смешно.
Либо вы покупаете клаву чтобы на ней чипятать : обычаная стандратная клава, например Ложитек К120.
Либо вы покупаете, чтобы на неё глазеть.

Но спрашивать, а какой длины кнопка шифт - это задродтство.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2011
Откуда: г. Москва
Omega Man писал(а):
Ну честное слово, смешно.
Либо вы покупаете клаву чтобы на ней чипятать : обычаная стандратная клава, например Ложитек К120.
Либо вы покупаете, чтобы на неё глазеть.
Но спрашивать, а какой длины кнопка шифт - это задродтство.

К сожалению это не задротство, а слепая печать. Именно из-за короткого шифта (по которому за 2 недели так и не научился попадать при быстрой печати) пришлось нести на работу собственную клавиатуру. Домой захотелось нечто светящееся. Либо как умершая Ликоза от Рейзера, либо что-то похожее.

Что поделать, если с самого детства я печатал на клавиатурах с длинной клавишей шифт и слешем над интерем = (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Omega Man Вы покупаете мышь чтобы ей работать? Купите A4Tech за 60 рублей - обычный, стандартный. Любая другая - задроство и чтобы на неё смотреть.

Так что ли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
ёпрст. зарегился на сайте. пришло письмо от робота с названием темы "РегиСТАРция" :facepalm:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Проверим, исправим.

Rodyanin писал(а):
ёпрст. зарегился на сайте. пришло письмо от робота с названием темы "РегиСТАРция" :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
Здравствуйте, Телевизор 3D LED 37" Samsung UE-37D6100SW у вас стоит 29600р http://price.electrozon.ru/product/about/0033464/, а у ваших соседей на Горбушке 25500р http://www.timetv.ru/lcd/1165.html#up
Цену обновите? Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Цену обновили. Спасибо за помощь ;)

Chelovekov писал(а):
Здравствуйте, Телевизор 3D LED 37" Samsung UE-37D6100SW у вас стоит 29600р http://price.electrozon.ru/product/about/0033464/, а у ваших соседей на Горбушке 25500р http://www.timetv.ru/lcd/1165.html#up
Цену обновите? Спасибо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 120 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan