Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: q2dm1
подтверждаю что возможно, недавно брал телек led Samsung 42, без битых пикселей только с 3го раза попался. Никто был не против, что я в него вставил флешку с картинками и проверил. Продавец абсолютно без напряга принес 3 телека. Куда дели те два, на коотрых было по пикселю, это уже незнаю.

В плане продавцов электрозон ваапще рулит, радует подход к клиенту, что никуда не торопят, или просто так везло.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
кто нибудь пользовался платной услугой проверки (если заказывать с доставкой - проверяют самостоятельно и дают сертификат)?
насколько адекватно проверяют? насколько просто потом вернуть, если выявляется несоответствие?

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
привезли телек. сертификат по итогам проверки так и не получил о_0
курьер сказал, что он в коробке. в коробке его нет. :bandhead:

в принципе, битых пикслей нет и меня все устраивает. но за что я отдал 600р? :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2004
Откуда: Россия, Курган
Rodyanin писал(а):
привезли телек. сертификат по итогам проверки так и не получил о_0
курьер сказал, что он в коробке. в коробке его нет. :bandhead:
в принципе, битых пикслей нет и меня все устраивает. но за что я отдал 600р? :?:

может его перед отправкой проверили -включили/выключили а сертификат делать не стали -проверку надо делать сразу в магазине при покупателе и бесплатно -не пакет с орешками берете и если что-то не устраивает в изображении -пиксели битые, яркость/контраст или цвета -отказаться от покупки вообще или купить что-то другое...если за это еще берут деньги -идите в другой магаз -щас их навалом :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
LHFUJY так с доставкой заказывал. до офиса причем. типа проверяют сами в этом случае и выдают сертификат. вот у меня его нет. :bandhead:
очень неудобно, кстати, что нет доставки в нерабочее время :mad2:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan