Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2008
Был у вас сегодня и купил телевизор не малый. В машину прикинул что не влезет и спросил за ранее до оформления покупки как дела с доставкой. Подсказали что отдел доставки сидят с в углу слева сразу после входа в магазин. Подошел узнал что доставка 400р и каждый этаж 100р. Все устроило.

Оформил покупку, проверили телевизор, чеки все кинули в коробку сразу как я расписался в них и запаковали коробку. Поставили коробку на стол. Я спросил, все ли (думал может еще где расписаться) и щас можно уже дальше туда к ним оформить доставку? А мне в ответ: "да, это там все договаривайтесь они вообще к нам не относятся". Удивился

Подошел к человеку у которого узнавал про цены. Он дал листик где я написал адрес,тел и приклеил его же к моей коробке и забрал. Сказал все как договорились с 11 до 5 ждите.
Не получил ни какого чека или бумажки что его хоть забрали.

Смущает такая ситуация. Это нормально? Да и щас уже по приходу домой думаю зачем спросили ближайшую станцию метро. Курьер надеюсь не на руках понесет?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Все дело в том, что у магазина нет своей службы доставки на текущий момент. У нас партнер заведует сборкой компьютеров и доставкой. Фактически Вы сделали покупку самостоятельно, воспользовавшись интернет магазином для доставки товара. Ничего страшного в этом нет, Вам привезут то, что Вы приобрели. Не переживайте, курьеры не будут его нести пешком от метро :) Доставка будет на авто, ст.м. спросили, чтобы быстрей найти на карте адрес.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2008
Спасибо за ответ. Привезли.
Но есть пара советов.
Делать поскорее свою доставку или с партнером обговорить все тонкости. Ибо партнер не выдает ни каких бумаг что принял товар. Не просит расписаться в договоре о услуге вообще ни где. И время развозки с 11 до 5 вечера (строго в это время). То есть в семье все работают до 6 и принять товар некому. Товар приняла по моему адресу знакомая. Когда получила она просто осмотрела коробку на внешний вид и расписалась в листе как попросили, что якобы привезли. Оказалось в листе сказаны слова что получатель претензий не имеет и товар доставлен в срок. А если бы при включении оказалось что телевизор битый то сразу понятно доставка не причем. Ибо они отмажутся словами что нам дали то и везли, может эт я в магазине пока шел от пункта выдачи до них (5 метров) споткнулся и упал. Ибо они же при получении не проверяли и не видели что телек рабочий.
Да и еще хуже если не привезли бы, куда б мне звонить? на руках 0 документов.

Так что если это ваш и партнер то нужно что то решать с этими вопросами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
benzino писал(а):
Так что если это ваш и партнер то нужно что то решать с этими вопросами.

Благодарю за конструктивную критику. Покажу сейчас этому партнеру. Будут от него действия или только официальный ответ - постараюсь тут же опубликовать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan