Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 39 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2010
Откуда: Кёниг-Москва
Фото: 3
niksys писал(а):
10 супер товаров на 10 супер-рублей ниже конкурентов!"

С гарантией меньше чем у конкурентов! :lol:

_________________
Щенки папийона (собаки-бабочки) и померанского шпица.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
А это уже личные измышления :acute:

Hiller писал(а):
С гарантией меньше чем у конкурентов! :lol:


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
ezon77 на этом форуме рекламу либо режут, либо ненавидят. Другого не дано.
Хотите заинтересовать потенциального покупателя, делайте это на его языке.

Возможно на форуме "блондинок" (не по цвету волос) подошёл бы больше ваш метод, а цифры никто не понял бы, но я про что и говорю. Надо под публику подстраиваться. Тут блондинок мало...

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Реклама бывает разная, ее подача тоже разная, угодить всем невозможно, но мы постараемся, чтобы следующее СУПЕРпредложение Вам понравилось :-)

Vladson писал(а):
ezon77 на этом форуме рекламу либо режут, либо ненавидят. Другого не дано.
Хотите заинтересовать потенциального покупателя, делайте это на его языке.

Возможно на форуме "блондинок" (не по цвету волос) подошёл бы больше ваш метод, а цифры никто не понял бы, но я про что и говорю. Надо под публику подстраиваться. Тут блондинок мало...


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
ezon77 писал(а):
угодить всем невозможно

Конечно невозможно, интернет по этому и хорош, что на форуме блондинок можно давать одну рекламу, а на форуме IT-шников другую. Угодить вообще всем не получится, но по крайней мере угодить большинству, можно попробовать...

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Цены нормальные, не супер конечно, но товар в этой акции залежавшийся, поэтому и делают "скидку". Хотя допустим вот этот ноутбук, который предлагают за 17500р http://price.electrozon.ru/product/about/0038852 Я дешевле 20000р не нашел, так что имхо норм акция.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2010
Откуда: Кёниг-Москва
Фото: 3
Да вообще то ЭЛЕКТРОЗОН хороший магазин :-) и цены адекватные.
А по поводу подачи рекламы уже выше сказано правильно.

_________________
Щенки папийона (собаки-бабочки) и померанского шпица.


 

Менеджер по рекламе
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
Еще раз повторяю, для особо непонятливых.

Цены у всех бывают разные. У кого-то на одно цены низкие, у кого-то на другое. Временами вообще, у тех, кто обычно держит высокие цены - возникают уникальные предложения, например http://www.oldi.ru/catalog/element/0159 ... m=overclck.

Так вот - один продавец (с ценами итак низкого уровня) взял и снизил СВОИ цены. Ему посрать все равно какие цены у других, ну у кого-то ниже, ну и что?

Не нравится - берешь и не покупаешь, какие проблемы?

_________________
...потому что это был хороший менеджер по продажам (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
Любитель, а вам нравится, когда к вам обращаются как к ребенку и предлагают супер-жвачку за квартиру? хотя, пусть нравится, а то мегагаду не понравилось и его забанили :D

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Любитель, эм, а вы любите бананы?


 

Менеджер по рекламе
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
ребята, давайте не флеймить, а?

_________________
...потому что это был хороший менеджер по продажам (с)


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Любитель писал(а):
Не нравится - берешь и не покупаешь, какие проблемы?

У кого проблемы ?

Просто:
1 - апаем топик (привлекая внимание потенциальных клиентов)
2 - бесплатно раздаём советы как поднять продажи. (потому что в таком виде топик скорее их понизит)

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Менеджер по рекламе
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
Цитата:
У кого проблемы ?


проблемы у Мегагада

Цитата:
Просто:
1 - апаем топик (привлекая внимание потенциальных клиентов)
2 - бесплатно раздаём советы как поднять продажи. (потому что в таком виде топик скорее их понизит)


советы хороши, когда их просят. у меня тоже много есть чего сказать в том числе по этой акции, если бы я был руководителем Электрозона, я бы многое делал по-другому. Но пока меня не спрашивают - я молчу.

_________________
...потому что это был хороший менеджер по продажам (с)


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Любитель писал(а):
но пока меня не спрашивают

Хм... Последний раз когда я смотрел, это у нас форум... Тема не закрыта значит в ней ожидается обсуждение. Топик об акции. Логично в ней обсуждать акцию ? (включая предложения и замечания)

Где в моей (и Мегагада) логике ошибка ? Может вы знаете что-то чего не знаю я, и это стоит указать ? (чтоб остальные не повторили нашу ошибку) Тли может наоборот в вашей логике ошибка ?

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Менеджер по рекламе
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
обсуждать логично. хамить нельзя, давать не нужные советы - можно, но бесполезно, так как они просто не нужны.

_________________
...потому что это был хороший менеджер по продажам (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: Ставрополь
У кого проблемы ?

проблемы у Мегагада


:D :lol: :haha: - свободу Мегагаду!!!

_________________
Русские вперед!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Ну вот, есть доказательства, что скидка на 10 рублей, а существенно больше. :-) Тем более, если говорить о конкретной модели ноутбука (Lenovo IdeaPad G570 Core i5 2410M 2.3ГГц), то по соотношению конфигурация/цена предложение очень хорошее.

Zordon писал(а):
Цены нормальные, не супер конечно, но товар в этой акции залежавшийся, поэтому и делают "скидку". Хотя допустим вот этот ноутбук, который предлагают за 17500р http://price.electrozon.ru/product/about/0038852 Я дешевле 20000р не нашел, так что имхо норм акция.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
ezon77 писал(а):
Ну вот, есть доказательства, что скидка на 10 рублей, а существенно больше.

Хм, сходил по ссылке, был неприятно удивлён:
Цитата:
Цена ноутбука со скидкой по акции - 17500 руб.*

*Скидку Вы получается в виде бонусов на карту постоянного покупателя. 1 бонус=1 рублю. Вы можете использовать бонусы полностью или частично при следующей покупке (практически сразу после покупки акционного ноутбука). Если у Вас нет бонусной карты, то Вы ее получаете БЕСПЛАТНО! Для этого необходимо перед оформлением заказа на ноутбук подойти на стойку информации для получения карты.
- выходит и скидки-то нету вообще! Вы покупаете ноутбук за 19500р, и получаете "бонус" в 1999 "бонусов"(замечу - не 2000, как если-б брали реальную цену минус акционную цену, а на 1 рубль меньше ;) ). Также, к слову - сэкономить сиравно не получится - денги останутся в магазине в любом случае.
Ещё один мааленький "камень преткновения"(написан мелким шрифтом курсивом):
Цитата:
Внимание! Бонусная скидка зачисляется только при заказе акционного товара на карту постоянного покупателя (уже имеющуюся или предварительно оформленную).
Возникает вопрос - "бонусная карта" и "карта постоянного покупателя" это одно и то-же или нет? также, немного огорчает, что для получения "бонусной карты" нужно идти в сам магазин - без неё товар будет по полной цене(хотя он и так по полной цене будет!).
По поводу цены:
http://www.ogo1.ru/market/noutbuki/4769 ... 0A_i5-2410
http://www.flashcom.ru/market/noutbuki/ ... 0A_i5-2410
http://pleer.ru/_41801_Lenovo_IdeaPad_G ... 64bit.html - причем последний ужо с виндой(а не с досом в вашем варианте). Вобщем - имея гугл можно найти и более низкие цены ;)
ЕЩЁ порадовала надпись:
Цитата:
Внешний вид товара Ноутбук 15.6" Lenovo IdeaPad G570 Core i5 2410M 2.3ГГц, 4Гб, 640Гб, Radeon HD6370 - 1Гб, DVD-RW, DOS ( 59-308667 ), его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий.
- вы меня простите, но Lenovo IdeaPad G570 ( 59-308667 ) имеется как минимум три вариации с разной ценой, отличающиеся именно внутренним железом!!! И ваша "отписка" даёт вам полное право привезти, например ноут не с радеоном на борту, а с "интелХД" видяхой - артикул тот-же, остальное железо тоже такое-же. Тока вот цена "немного" отличается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Попробую ответить на все возникшие вопросы.

Ultramarines писал(а):
"бонусная карта" и "карта постоянного покупателя" это одно и то-же или нет?


Да. Бонусная карта, карта постоянного покупателя, бонусная карта покупателя (БКП) это одно и тоже.

Ultramarines писал(а):
выходит и скидки-то нету вообще! Вы покупаете ноутбук за 19500р, и получаете "бонус" в 1999 "бонусов"


Скидка есть! :-) Вы приходите в магазин, например, за ноутбуком по акции, подходите к стойке администратора и говорите ХОЧУ бонусную карту покупателя. Вам ее оформляют и выдают. Вы оплачиваете в кассе ноутбук, получаете его на выдаче и в момент списания товара (в момент передачи вам) на карту начисляется 2000 баллов (рублей) и вы тут же можете их потратить оплатив всей суммой бонусов (или частично) новую покупку.

Ultramarines писал(а):
вы меня простите, но Lenovo IdeaPad G570 ( 59-308667 ) имеется как минимум три вариации с разной ценой, отличающиеся именно внутренним железом!!! И ваша "отписка" даёт вам полное право привезти, например ноут не с радеоном на борту, а с "интелХД" видяхой - артикул тот-же, остальное железо тоже такое-же. Тока вот цена "немного" отличается.


Тут есть небольшое недопонимание, моделей Lenovo IdeaPad G570 может быть хоть 100 разных конфигураций, а модель Lenovo IdeaPad G570 с парт-номером 59-308667 одна и только одна, т.к., как известно, это уникальный заводской номер конфигурации изделия.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 39 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan