Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 404 • Страница 4 из 21<  1  2  3  4  5  6  7 ... 21  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
aka_GK Так если вытягивать не надо, то можно и не греть, она и так нормально ложиться, а после можешь сверху феном пройтись :-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
Сегодня позвонил в "малярку", сказали все готово, завтра поеду забирать :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Пермь
aka_GK
200 градусов обычно ставят на фене, если есть регулировка с дисплеем. По другому на глаз :D

_________________
2500K 4.5Ghz. Z68-Pro3-M. 8Gb 2133CL9. ASUS 7970 DirectCU/ Plextor M3 128/Samsung F3 1Tb. Dell U2312. TJ08-E. Lamptron Touch. Water.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
Giampeiro, я использую фен жены (1900Ватт), есть две температурные шкалы, для матовой пленки 88000 (она достаточно тонкая) использую первую шкалу, редко вторую, но там далеко не 200 и даже не 100 градусов, жена бы волосы сожгла :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
фены обычно имеют 2 регулировки: 60 и 85 градусов. 3х ступенчатые: 40, 60 и 85. о как :-)
гуглу всю башку скрутил пока нашел :haha:
IVAN1004 писал(а):
Сегодня позвонил в "малярку", сказали все готово, завтра поеду забирать

ну и где?!?!? ждемс фоток!!!

_________________
СВО или жизнь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
Всем привет!
Вчера не было времени "отчитаться" :-)
В общем, вчера забрал корпус из покрасочной мастерской, результатом покраски очень доволен, работа выполнена качественно!
Я перед тем как выехать набрал пакетов и т.п. для того чтобы все железки упаковать по отдельости, чтобы во время транспортировки не поцарапались друг об друга.
Приезжаю, а там приятный сюрприз, все обмотано пленкой, каждая делать. Очень приятно был удивлен.
Если кто-то еще сомневается в выборе места для покраски метал. частей, могу данное место рекомендовать!
Порошковая окраска минимальная загрузка на покраску стоит 2000 руб., все мои девайсы убрались в минимальную партию :-)
Ну собственно вот и фото:
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Ну и конечно же по приезду домой не удержался от соблазна все это добро собрать воедино :D
Отступление. Я думал что тон черной матовой краски буден сильно отличаться от черного тона матовой пленки, как хорошо, что я ошибался в своих домыслах. Тон практически не отличается.
На фото карбоновая пленка сильно выделяется по цветовой гамме, в живую это не так. В живую и сам корпус смотрится гораздо лучше!
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77


Последний раз редактировалось IVAN1004 21.12.2010 14:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Классно смотрится :beer: :slobber:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
IVAN1004, отлично!! карбон как продолжатель сеточек на морде и верхушке - отличная идея! :applause:

_________________
СВО или жизнь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
SpaWn2004
Шурика
СПАСИБО :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2008
Откуда: Москва
Фото: 30
IVAN1004, шикарно!!! :slobber: :slobber: :slobber:
Теперь думаю на свой космос плёнку наклеить!!! :slobber:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
Ilya777, удачи, если будут вопросы, задавай, как никак, а опыт небольшой уже есть =))

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 11 секунд:
Я здесь в какой то ветке читал, что оплетка из первой кабельной компании, которую я использовал год назад ни в какое сравнение не идет с той, которую покупают в mdpc-x
У меня в руках вчера оказалась оплетка из mdpc-x, купил у одного местного камрада, так вот кроме как диаметра разницы вообще никакой! Та что из mdpc-x больше примерно на 1мм. в диаметре, по материалу и оттенку абсолютно одинаковые!

Добавлено спустя 5 часов 13 минут 18 секунд:
Сегодня до клеил вторую боковую крышку, а так же девайсину из оргстекла (для установки на дно корпуса), которую предварительно выпилил.
#77 #77 #77 #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Александров
Аплодирую стоя, очень круто смотрится. :beer:

_________________
Введи "STAR-KNFF-Y2TW" при создании аккаунта в StarCitizen, и получи 5000UEC!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2008
Откуда: Москва
Фото: 30
IVAN1004, ОК спасибо! Это пока в планах! :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Севастополь
Несмотря на то, что такого рода корпуса мне лично совсем не по душе, должен признать - выглядит многообещающе :up: Жду продолжения :-)

_________________
Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
dead.file.000
Tigris STI
Спасибо, очень приятно :-)

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 29 секунд:
Негатив - Сегодня мне сообщили, что СВО девайсы из США выедут только во второй половине января :weep:
Позитив - Так что для продолжения переделывания корпуса времени просто уйма :-)

В ближайшее время планирую вырезать боковое стекло и заняться поиском тонировочной пленки с небольшим затемнением.

Так же надо вырезать из вентиляторов шроуды и все это примерять на дно корпуса - этим я займусь сегодня :-)
На дно корпуса встанет радиатор Swiftech MCR320, у него резьба вроде как М3 (с крупным шагом по сравнению с М4)
На радиатор встанет шроудер и с верху вентилятор, для того чтобы это все закрепить, надо болт с резьбой М3 (у нас на рынках не встречал, они еще вроде отличаются от стандартов США и России) длинной примерно 55-57 мм. Где взять, хз. Может проще резьбу новую нарезать?? Нужен совет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
IVAN1004 писал(а):
На радиатор встанет шроудер

что это???
IVAN1004 писал(а):
надо болт с резьбой М3 (у нас на рынках не встречал, они еще вроде отличаются от стандартов США и России) длинной примерно 55-57 мм

так тебе с каким стандартом? дюймовым или метрическим??? метрические до 70мм есть на стройрынках

_________________
СВО или жизнь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
Шурика
Берем вентилятор, из него вырезаем лопасти, остается основа – это и есть шроудер :-)
Нужен для того, чтобы вентилятор продувал большую площадь радиатора (без его использования, на радиаторе получается не обдуваемое, мертвое пятно от мотора вертушки) + расстояние от ребер радиатора увеличивается, а вместе с ним снижается шум ;)

70мм. болты то есть, а вот с нестандартной резьбой М3, которые идут вместе с радиатором, не видел =(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Москва
IVAN1004 писал(а):
а вот с нестандартной резьбой М3

я чот не пойму, М3 вроде везде и есть М3

_________________
Проект Black Copper http://goo.gl/1opQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
aka_GK писал(а):
IVAN1004 писал(а):
а вот с нестандартной резьбой М3

я чот не пойму, М3 вроде везде и есть М3

хз, может чета путаю :D
но на одном из строительных рынков найти М3 не смог, только М4 с более плотной резьбой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
IVAN1004 У М4 шаг больше, чем у М3!

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 404 • Страница 4 из 21<  1  2  3  4  5  6  7 ... 21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan