Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
Вступление
По просьбе нескольких участников конференции и моему ходатайству был создан подфорум "Наши проекты".

Зачем нам этот подфорум?
Каждый желающий сможет здесь разместить историю своего моддинг-проекта (иначе говоря - ворклог) или посмотреть на проекты других участников, подсмотреть какие-то идеи и методы реализации. Под понятие моддинг-проект не входит установка нового вентилятора или кулера.
Здесь только полноценные работы, на которые было потрачено много времени и ресурсов.

Действуют ли на подфорум какие-то ограничения/послабления?
Сразу оговорюсь, что правила конференции действительны в полном объеме.
Единственное послабление касается пункта 3.12 правил конференции
- Объем одного графического файла не должен превышать 1 Мб
- Максимальный размер изображения - 1024 x 1024 пикселей.


Имеются ли какие-то требования к качеству фотографий?
Да, требования достаточно жесткие. Проекты, в которых доминируют изображения низкого качества, т.е. имеющие шумы, неправильный баланс белого, засветки, сбитый фокус и т.д. будут удаляться.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Москва
MikeRussia писал(а):
- Максимальный размер изображения - 1024 x 1024 пикселей.

фотки ужимаются форумом до 750 по ширине

_________________
Проект Black Copper http://goo.gl/1opQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2012
Откуда: Зверево 161rus
MikeRussia писал(а):
Здесь только полноценные работы, на которые было потрачено много времени и ресурсов.

Здравствуйте! Меня ввела эта цитата в сомнение! Что подразумеваться по словом "только полноценные работы" и "было потрачено много времени и ресурсов"
Объясните мне пожалуйста?

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-Проект LD Water RND
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=437308


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
Здраствуйте!
К примеру, проектом нельзя назвать установку двух новых кулеров с подсветкой и все.
То есть если вы просто поменяли два вентилятора и пропылесосили компьютер - это не проект в нашем понимании и не должен размещаться здесь. Но если вы заменили вентиляторы, подобрали единую цветовую гамму внутри корпуса, что-то изменили в нем (вырезали, выпилили, добавили или убрали), уложили аккуратно провода и сделали что-то еще нестандартное - это проект. И его можно здесь размещать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2012
Откуда: Зверево 161rus
MikeRussia писал(а):
Здраствуйте!
К примеру, проектом нельзя назвать установку двух новых кулеров с подсветкой и все.
То есть если вы просто поменяли два вентилятора и пропылесосили компьютер - это не проект в нашем понимании и не должен размещаться здесь. Но если вы заменили вентиляторы, подобрали единую цветовую гамму внутри корпуса, что-то изменили в нем (вырезали, выпилили, добавили или убрали), уложили аккуратно провода и сделали что-то еще нестандартное - это проект. И его можно здесь размещать.

Спасибо за ответ! Значит мне сюда!!! :ok: Но я не мастер, а только учусь!!! :oops:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-Проект LD Water RND
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=437308


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
Хочу добавить что это все-таки форум Модификации, а не еще один раздел Персональные Страницы. Я попрошу всех кто хочет вести именно блог(Персональные страницы), обратиться ко мне - я перенесу Вашу тему в раздел Персональные Страницы
Учтите что некоторые темы будут перенесены в этот раздел вне зависимости от пожеланий авторов. Спасибо.

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2010
Откуда: Москва,север
а можно считать проектом переделку стола в основном под комп и немного сам комп. под воду. если да- я бы тоже выложил скоро

_________________
amd- 9590-ASUS SABERTOOTH-290x-ssd os win7- 1000w ocz- 2400 kingston


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Казань
Фото: 4
pahasim писал(а):
а можно считать проектом переделку стола в основном под комп и немного сам комп. под воду. если да- я бы тоже выложил скоро

Можно! Мой проект вам в помощь))))

_________________
Пожарные любят жарить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
MikeRussia писал(а):
- Объем одного графического файла не должен превышать 1 Мб

Одной картинки или всех в посте?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Ещё момент - предлагаю включить в название темы тэг [закончен]/[в процессе]/[заброшен...].

Так будет удобнее просматривать форум.
А потом можно будет и вовсе вынести законченные проекты в отдельную ветку, типа "ими гордится наш форум!" :writer:

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan