Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   REAN1MAT0R   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 516 • Страница 24 из 26<  1 ... 21  22  23  24  25  26  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Звездец, стопяццот фоток с одного ракурса... :insane:

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
На кишки какие-то стал комп похож...

_________________
Я снова тут :)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
denanet писал(а):
Мне кажется неоновые шнуры смотрелись бы на шлангах более уместно, тем самым выделяя главный девайс системника.

я тоже думал об этом. даже юыла идея пустить шнур через все шланги и водоблоки, применяя прозрачный шланг. но сопоставив количество секса с количеством понта.. в общем секс победил, как всегда.

denanet писал(а):
самый зачетный девайс это pixelkit

локальные источники света будут давать неравномерное освещение на стену, что смотрится не айс. да и макс диагнональ там всего 36 дюймов. для монитора некуда девать шнуры, а для телевизора мало. у моего варианта светодиодов море, мой экземпляр на 42-46 дюймов телевизор и шпарит на 55вт света. если выкрутить на максимум, люстру в комнате можно не включать.
на кваде 9770 4200мгц была загрузка ядер 6-18% от софта, сейчас на сэнди 0-2%. так что про это можно забыть. ну а если использовать как статичную подсветку или светомузыку то проц не грузится вовсе.

Sonic-Chainik писал(а):
стопяццот фоток с одного ракурса

лень было снимать крышку

REALpredatoR писал(а):
На кишки какие-то стал комп похож

на кишки маньяков-убийц, расчлененных педофилами и насильниками?



Сегодня заменил шланги на черные с той же защитой от перегиба, убрал шнур из бачка. вид стал намного серьезнее. будут фото


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
REAN1MAT0R писал(а):
Сегодня заменил шланги на черные с той же защитой от перегиба, убрал шнур из бачка. вид стал намного серьезнее. будут фото

ждемс с нетерпением :beer:

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
пока так.. слегка передернуть. фотосессия планируется к ночи

#77
#77
#77


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Уже намного лучше. Выделение чего-то одного (неона) в правильном свете :beer:
Только, хоть убей, мну не нравиться защита (как-то выделяется она и бросается в глаза :-( )

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Кстати, вам с товарищем пора меняться названиями проектов: пока что "Tron" у тебя получается больше :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Да, замечание: сдери наклейки с БП - крайне не красиво выглядят на общем фоне.
Зеркалку купил?

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
поменял локацию шлангов, теперь нет путаницы в районе процессора, все равномерно.
также внизу слева зацените датчик температуры воды

Jeton писал(а):
Зеркалку купил?

нет, на самсунг галакси 2. просто фоткал вечером, пока еще был слабый свет из окна. в полной темноте фоткает плохо, днем очень хорошо.

Jeton писал(а):
Только, хоть убей, мну не нравиться защита (как-то выделяется она и бросается в глаза )

хотел достать серо-серебряную под металл, но в россии не нашел. а заказывать защиту из за бугра и опять ждать не вариант. поэтому сделал так, кстати изначально плантровался именно этот вариант. вживую защита ярче и вместе со шнуром смотрится интересно. выделяются контуры железа и защита на шлангах.

бп временный, забей. чифтек на 700вт. во время игр шумит вентилятором так, что становится страшно. но воздух из него чуть теплый, что обнадеживает :?:
не будут же у меня провода к видеокартам тянуться через весь корпус по середине))
жду rma corsair ax1200. но судя по тому как работает наша почта.. увижу я его дай бог в январе. а не даст так в феврале :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Jeton писал(а):
Уже намного лучше. Выделение чего-то одного (неона) в правильном свете :beer:
Только, хоть убей, мну не нравиться защита (как-то выделяется она и бросается в глаза :-( )


Аналогичное мнение.

REAN1MAT0R писал(а):
denanet писал(а):
самый зачетный девайс это pixelkit

локальные источники света будут давать неравномерное освещение на стену, что смотрится не айс. да и макс диагнональ там всего 36 дюймов. для монитора некуда девать шнуры, а для телевизора мало. у моего варианта светодиодов море, мой экземпляр на 42-46 дюймов телевизор и шпарит на 55вт света. если выкрутить на максимум, люстру в комнате можно не включать.
на кваде 9770 4200мгц была загрузка ядер 6-18% от софта, сейчас на сэнди 0-2%. так что про это можно забыть. ну а если использовать как статичную подсветку или светомузыку то проц не грузится вовсе.


Вот тут 50 дюймов тв и всего лишь 10 светодиодов о неравномерности говорить не приходится. Хотя я сейчас использую светодиодные ленты (по три светодиода на 10 см), разницы особо не заметил. Но основное преимущество pixelkitа это 10 зон для захвата, а не 4 как у UniLighta.

_________________
Try To Remember Me


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
народ иак какой лучще взять?

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
REAN1MAT0R писал(а):
поменял локацию шлангов, теперь нет путаницы в районе процессора, все равномерно.

Вот про это я писал, тогда
SpaWn2004 писал(а):
REAN1MAT0R
Сложно сказать, что-то не так с шлангами


Давай еще фото, бочка не видно, или ты из него совсем шнур убрал :?:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
REAN1MAT0R
Так гораздо аккуратней)
Жалко не в МСК, а то бы встретить - подремили сегодня :beer:

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
SpaWn2004 шнур из бачка убрал совсем. история мифическая.
я на работе управляю домашним компом через Team Viewer
в пятницу с работы забыл выключить комп, захожу домой комп работает. ультрафиолет в корпусе горит, шнуры все не горят! вотzэфак! разбираться было некогда, собрался уехал. вернулся домой в субботу к вечеру. методом научного самотыка выснил, что если подключить к инвертору шнур который в бачке - он не работает. если при этом вместе с ним подсоединены остальные шнуры - лни тоже не работают! без шнура в бачке остальные шнуры работают.. пробовал на другом инверторе - то же самое..
ну все равно сливать воду и заменять шланги. слил, разобрал бачок. причины не вижу! протечек не было! перепаял питание к шнуру в бачке - не работает, все точно также. я в недоумении! до сих пор для меня осталось загазкой, что же там случилось.
думал что закоротил тот конец шнура что был в воде, обрезал его - все равно не работал.. при этом вместе с ним остальные шнуры тоже отказываются работать, а инверторы начинают дико нагреваться.. провозился с этим шнуром в субботу ночью часа три.. просто убрал его из бачка. расстроился. больше шнура на замену нет, закончился.

Ara34 :beer: я чето не в теме. конкурс какой был? кто стал мистер дремель? :)

фото процесса замены шлангов, сборки и так далее. сами все увидите. уже не маленькие :) настройки камеры были сбиты.. как оказалось после :oops: :oops:

#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
REAN1MAT0R
Не получится поменять на ЦПУ-водоблоке местами шланги или развернуть водоблок?
А так зачетно! :beer: Особенно понравилась последнее фото, все культурно и аккуратно! Убрано :ok:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
SpaWn2004 зачем менять местами шланги?
разворачивать не стОит, связано это с положением кристалла процессора на подложке и структурой водоблока. в данном положении эффективность максимальна - каналы водоблока параллельны кристаллу. поперек неочень - я сначала поперек и поставил))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
REAN1MAT0R без шнура лучше)

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
REAN1MAT0R удачи на конкурсе! может, чего-нибудь дадут :-)

_________________
СВО или жизнь


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Шурика ты про easycom.com.ua ? Спасибо! :) а откуда знаешь? я вроде не писал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
REAN1MAT0R а ты тему посмотри на изи-коме - мой кейс там последний :D

_________________
СВО или жизнь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2011
Фото: 21
Отличный проект!
Много сил и души вложено!
Удачи на конкурсе!

_________________
7600GS > 9600GT > GTS450 > GTX460 > GTX560Ti > SLI GTX560Ti > GTX670 > GTX970 > GTX980Ti > GTX1080 > GTX1080Ti


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
DenSosed спасибо! приятно слышать :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 516 • Страница 24 из 26<  1 ... 21  22  23  24  25  26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan