Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   REAN1MAT0R   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 516 • Страница 26 из 26<  1 ... 22  23  24  25  26
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
блински, фотки делал он в 2011 году, а такое чувство, что в 1911. Читать тоже неинтересно, потому что на галимых фотках все плывет, может с блёром переборщил, незнаю. Помимо того, что блёра дофига, так еще и затемнения дофига.
Автор, мой совет, в следующий раз выкладывай черные квадраты вместо фоток. Фигли, что так, что так нихрена не видно.

Нарушение п 3.14. Устное предупреждение.
Ara34


Последний раз редактировалось Haughty Catt 27.05.2012 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п 3.14



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
фотки на телефон
смотреть не заставляю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
да вроде интересно почитать, но из-за таких фоток (особенное ночных) все положительное впечатление теряется. Видно только контуры. Я вот сижу и по контурам определяю где шо у тебя находится. А по тексту узнаю модель и производителя. Как бы я тоже водянкой занимаюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Казань
Фото: 4
Украинский Мангуст-Эстет
чужой труд, по крайней мере, заслуживает уважения! а после ваших высказываний, я на месте автора, послал Вас на три веселых буквы...
не нравится-проходим мимо...

_________________
Пожарные любят жарить...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
REAN1MAT0R
При всем уважении к проделанной работе.....Я согласен с Украинский Мангуст-Эстет
Столько денег вложено, промолчу про цену ушей и прочих радостей.....а зеркалки нет - не порядок......
Пригласи хоть фотографа...пусть устроит одну фотосессию......самому же приятно будет :beer:

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось Jeton 27.05.2012 21:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
2All Оффтоп и флуд потер. В следующий раз премирую.

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
думаю нет смысла открывать отдельную тему.
вы наверное помните, что данный проект изначально планировался в серверном корпусе Чифтек древнего года выпуска
#77 #77 #77 #77 #77

в результате был куплен silverstone raven и система собрана в нем.
однако я не забросил чифтек, в который было вложено столько искр и дремеля. я собрал в нем систему моей девушке.
комплектующие следующие
Asus P5Q-E s775 iP45
Core 2 duo E8400 @ 4200
8Gb ddr2
GTX295 single pcb
блок питания сегодня будет заменен либо на Corsair AX750 (seasonic) либо Chieftec CFT-850G-DF
звуковая Creative Xtreme Music
жесткий диск с её прежнего компа на 300гб

сво
на корпус сверху прикручены с помощью Г образных креплений два радиатора EK Rad XT 480 с вентиляторами Floston q1200(прозрачный корпус красные лопасти) на пушш-пулл. итого 8 секций и 16 вентиляторов
реобас от лэмптрон 8 каналов по 30ватт
помпа ДДЦ+ с топом ЕК и накрученным бачком Екшным
водоблок на GTX295 от Koolance и черный бэкплейт комплектный от водоблока. + чипсетный водоблок swiftech mcw30 подробнее ниже в модификациях
на северном мосту водоблок от Enzotech
на южном радиатор медный от Enxotech
на процессоре Enzotech Sapphire
на VRM процессора Alphacool никелированные болванки.
шланги зеленые TFC
уф подсветка - ленты со светодиодами от Lamptron

модификации
все вырезанные отверстия в корпусе нет смысла описывать, большая часть невидима - для прокладки проводов, кабелей
снаружи корпус обклеен карбоновой черной пленкой. внутри как и тогда обложен шумоизоляцией, но выкрашенной в коричневый цвет. цвета вишни. сочетается с зелеными шлангами
один вентилятор 80мм на вдув с сеткой DCM от пыли(с перфоманс пкс)
на выдув работает только бп. больше никаких вентиляторов внутри корпуса.
по поводу видеокарты GTX295 и её бэкплейта. я заметил что он очень сильно накаляется во время игр. с ним контактируют чипы памяти и элементы питания с обратной стороны платы. поэтому я положил 0.5мм термопрокладку на vrm и 2мм термопрокладку на текстолит в районе питания, прмо под чипсетным водоблоком Swiftech MCW30 который я прикрутил к бэкплейту. просверлил отверстия и прикрутил водоблок для охлаждения бэкплейта.
итого бэкплейт охлаждает память с обратной стороны, элементы питания с обратной стороны и забирает тепло с текстолита в районе элементов питания чипов через 2мм термопрокладку. а сам охлаждается чипсетным водоблоком посередине.
слева от мат платы зеркало :)


фото. пока что во тьме ночной.

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
REAN1MAT0R нифига себе, небольшой оффтопчик :crazy:
по сабжу! это tfc'шные шланги так светят или жижа, или всё вместе? :shock: :crazy: :old_beer:

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
это TFCшные шланги. реально они не отдают синим, зеленые-зеленые, очень приятный цвет!
там две УФ светодиодные ленты по 60см, поэтому так сильно


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
REAN1MAT0R на гусениц похоже :-)

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
#77 #77 #77 #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Откуда: Киев
REAN1MAT0R
Супер сделано. Сел и прочитал тему с самого начала)) И последние страниц 10 хотел предложить поставить просто чёрные шланги, чтобы не перебивать шикарный эффект от жёлтого шнура, а ты уже оказывается так и сделал... Хотелось бы ещё фоток, уже окончательных!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
PioNeeR_ma спасибо!
окончательные фото законченной системы на 24й странице :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2014
Откуда: Москва
Фото: 5
ТС просто красавец, прочел тему не отрываясь, приятно видеть сумасшедших людей :D

_________________
Уличная драка не может не внушать отвращения, однако энергия, проявленная её участниками, взывает к чувству прекрасного @ Д.Симмонс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
GodWin Любите археологию?

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Sonic-Chainik ладно ты, я аж всплакнул

GodWin спасибо)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 516 • Страница 26 из 26<  1 ... 22  23  24  25  26
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan