Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
Мне не понравилось. Нету души в проекте. Я бы такое не выставил напоказ.

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: Омск
Фото: 1
Как на мой вкус, так просто ужасно. Существует много вариантов собрать очень мощную систему в так называемом "shuttle форм-факторе" - тот же упомянутый Fractal Design Node 304 Black... Можно было найти mITX плату с нормальным расположением подсистемы питания - выбор есть - это же 1155, да и процы холодные, так что требования к подсистеме питания намного ниже и другие платы им удовлетворят! Зачем избыточная подсистема питания если кулер-хиляк не позволит реализовать заложенный потенциал? С памяти можно было просто радиаторы снять - было бы не хуже, кулер пониже - Scythe Big Shuriken или Shuriken, или Scythe Kozuti - в зависимости от имеющихся просторов. Или же просто корпус взять нормальный. Нестандартных блоков питания боятся не надо - обзоры есть, в продаже они имеются - 2013 на дворе и даже когда я брал профильный шаттл, то уже были (4-5 лет назад; там раньше стоял QX6850 + HD5850, но продал за ненадобностью и в связи с надвигающимся апгрейдом). SFX мощные и тихие БП производит сильверстоун, для shuttle seasonic производит БП - они с 40мм вентилем умудряются не шуметь при умеренной нагрузке.

К чему всё это? Даже если и оставаться с этим корпусом, то можно было бы сделать по-человечески. 7850 от AFOX в продаже есть однослотовые - найти сложно, но можно. Если же не ограничиваться им, то просторы огромны - хоть на 2011 на восьмиядернике с двухслотовой видюхой можно собрать в shuttle barebone.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
А что мешало через райзер видеоо всунуть полностью в корпус не вынося кучу проводов наружу??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: С-Петербург
Колхоз - наше всё! :russian:

_________________
Был за AMD пока не появился Core 2:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2009
Откуда: Челябинск
- в чем была сакральность подбора оперативы под цвет матери, если корпус закрытый;
не в чём, подбиралась по цене\характеристикам.наличии в определённом магазине
- если планировали бесконтрольный раскрой корпусяки не проще ли было кастом сваять на 4 стойках на стандартном ATX боке питания с вертикальным расположением видеокарты параллельно боковой панели корпуса? В таком варианте именно она бы задала максимальную высоту системы, и не нужно было бы подбирать видяху под корпус (у меня даже где-то эскизы остались данной компоновки );
такой колхоз даже мне не по душе
- зачем был куплен данный корпус если все это железо вошло бы в SilverStone SG05В (правда, пришлось бы с бубном поплясать насчет блока питания, в крайнем случае вот такую девайсину - http://img58.imageshack..us/img58/3134/pe01b01sw7.jpg поставить, но в итоге все железо бы осталось именно в корпусе)?
Блок питания в данном корпусе позволяет ставить только малюсенькие цпу кулеры

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
[Blackfire]Bart писал(а):
К чему всё это? Даже если и оставаться с этим корпусом, то можно было бы сделать по-человечески. 7850 от AFOX в продаже есть однослотовые - найти сложно, но можно.

Меня не беспокоят запчасти торчащие наружу. Что за мода прятать всё внутрь? Чтобы шаловливые детишки случайно не сломали? Для кого актуальна такая проблема можете просто проходить мимо, к чему такие возгласы?
Была выбрана именно GTX 660 Ti потому что она хоть немного но превосходит HD 7850, к тому же в очень требовательных играх сглаживание всё равно отключаю, что делает преимущество Nvidia ещё более весомым.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ромчик25 писал(а):
А что мешало через райзер видеоо всунуть полностью в корпус не вынося кучу проводов наружу??

Не думал о этом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
омойбох, шлак шлак шлак!!!
Выклепал бы поддон под МБ, рассверлил ниже да вклепал, привод в помойку, все бы влезло. Не по челябинске сделал корпус! Вообще не суров!

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: Омск
Фото: 1
Efiop
Цитата:
зачем был куплен данный корпус если все это железо вошло бы в SilverStone SG05В (правда, пришлось бы с бубном поплясать насчет блока питания, в крайнем случае вот такую девайсину - http://img58.imageshack..us/img58/3134/pe01b01sw7.jpg поставить, но в итоге все железо бы осталось именно в корпусе)

Efiop писал(а):
Блок питания в данном корпусе позволяет ставить только малюсенькие цпу кулеры

Silverstone SG07/SG08 тогда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
[Blackfire]Bart писал(а):
Silverstone SG07/SG08 тогда.

а чего не http://www.nix.ru/autocatalog/cases_coo ... 66321.html

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2013
мне вот понравился проект. Как вариант даже очень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Москва
Фото: 27
sket4er писал(а):
Как вариант даже очень.

Если ищите варианты испортить корпус, то да, подойдет.

_________________
Jedem das seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
Zebralet писал(а):
Если ищите варианты испортить корпус, то да, подойдет.

Неее, я показал бы, если найду, как испортить корпус.

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2009
Откуда: Челябинск
#77
#77
#77

Ради чего всё и задумывалось. Мало места, хорошая производительность. А то что колхоз, это поую


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2014
Откуда: Санкт-Петербург
с проводами что-то надо сделать и тогда можно будет выдать за оригинальный взгляд на мир)

_________________
MSI X370 ХP G Titanium | R5 1600X+Kryos XT .925 | Sapphire ProDuo | 256Gb Kingston HyperX Savage + 4Tb WD Se | Corsair AX1200i


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan