Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 57 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
cr1t1cal писал(а):
толщиной в полсантиметра, еще с нашлепкой этой маркетинговой.

толстопопый титан же :lol:

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Кривой Рог
cr1t1cal писал(а):
Бекплейт аще норкоманский, толщиной в полсантиметра, еще с нашлепкой этой маркетинговой.
Думал у Хиткиллер самый неудобный бекплейт, но АК переплюнули

а какой же бекплейт по вашему не наркоманский? :facepalm:
Изготовлен очень качественно и благодаря своей толщине наоборот на карте смотрится очень хорошо. На счет трубки и нашлепки, то считаю идею интересной. Лучше ли будет я конечно проверю и отпишусь. Крепится винтами с шестигранником под потай. Очень эффкетно. У кого ещё так? Крайние три винта крепятся изнутри, как и тот который держит заднюю панель, в отличии от многих использующих болт с гайкой. Ряд приятных мелочей создающих в целом приятное впечатение. Один недостаток есть конечно. На RVIF карта не стала в первый слот. Уперлась в панель вывода. Но переставить мне не проблема, да и на других материнках может и станет. В остально все на высоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
Буржуй
Проверял на течь? Видел фоты, где с этими бэками (как раз с трубкой) были проблемы. Надеюсь все гуд у тебя в сним будет, мне нравится их внешний вид. Жду запуска :applause:

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Буржуй писал(а):
Крепится винтами с шестигранником под потай. Очень эффкетно. У кого ещё так?

Эмм, у ЕК.
Буржуй писал(а):
Один недостаток есть конечно. На RVIF карта не стала в первый слот. Уперлась в панель вывода.

Это не недостаток, это эпикфейл целый.
Ну, главное, что тебе нравится. :-)

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Кривой Рог
do}{tor
Да течь была. Даже фотка есть
http://i-fotki..info/15/0b4741d71a782820 ... 8.jpg.html
уже разозлился на Акву, но вопрос решился просто.
Вот ответ Аквы по данному вопросу, всем кому интересно:
Answer for Aqucomputer
[29.08.2013 18:01:13]
for the leaking backplate: he can try the following. Remove the card from the system and pull out the heatpipe from the black connection terminal. It is only plugged into the terminal and sealed with an o-ring. Remove the o-ring and check the groove for it in the terminal. It is likely that there might a small flake from the drilling process which causes the leak.

If so he can remove it with a tweezers or just use something small that fits into the groove and move it one time around to remove any flakes.

If that does not help or he does not want to give it a try, we can also send him a new terminal to exchange it.

Вобщем вытянул трубку, прочистил, поставил и все в порядке. Аква суппортует вобщем :D

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
cr1t1cal
Сравнивать нужно вживую, что б делать выводы. У меня было много Беков от ЕК. Этот от Аквы мне нравится больше. Дороже это да, но когда нас это останавливало :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Кривой Рог
Результат, как говорится...
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Москва
Фото: 27
Черный корпус с красной оплеткой и белыми шлангами... Ну хз. Если по честноку, то мне такое сочетание не очень :-(

_________________
Jedem das seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
Буржуй
С проводами беда :-(

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Кривой Рог
Не пинайте так сильно коллеги :D На самом деле все было не так уж просто, поскольку черные шланги надоели, прозрачные тоже. Красные было б уже перебор. Что б вы делали в этом случае? :-)
Белая пастель от Мэйхемс самое оно поскольку при включенной подсветке она принимает цвет света. При белой подсветке они белые при красной красные а при зелёной они зеленые, при чем красные провода при зеленом свете почти черные. Самое оно, поверьте. С подсветкой фото нет поскольку не прилепил её. Комплектный скотч от ледов Фобии их не держит. Приеду из командировки в начале ноября и сделаю фотки с подсветкой. Увидите - заберёте свои слова назад. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
Буржуй да нет, все хорошо, коллеги немного не точно описали, что не так. а на самом деле кое-что не так. лично мне оооочень нравится, но хочется пару моментов изменить:
1. просто замечание в плюс - очень хорошо, что с закрытой крышкой не видно меди радиатора - она была бы совсем лишней
2. много-много мелких интерфейсных и не только кабелей в черной оплетке - лежат как попало по правде говоря, надо выпрямить, стянуть стяжками, проложить аккуратнее
3. серый кусок на радиаторе южного моста матери - аще не в тему, перекрасить бы в черный. хоть пленкой закрой, но убери серый.
4. блестящие металлические верхушки у доминаторов тоже ни разу не подходят к красно-белой акцентуации - перкрашивать надо, желательно в белый
5. убери корсаровский ссд - я понимаю, он прикольный, но у тебя много всего и так, он перегружает картину, большое белое пятно
6. в идеале еще и покрасить панельку разъемов матплаты и заклеить корпуса серебристые разъемов

и будет ваще огонь! :beer:

_________________
СВО или жизнь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Кривой Рог
Шурика
спасибо за комментарий :beer: но доделок уже не будет. Времени уходит куча, а дома дети подрастают им тоже время нужно уделять. Это последний экстрим, который скорее всего продам вскоре. Куплю что то типа Arc min R2 и одну 780-ку или даже 770-ку возможно. Последние годы прошли в поисках железа, но всему свое время. Надоело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
Буржуй писал(а):
дома дети подрастают

на этом пункте все вопросы и придирки сразу отпали! молодчина что нашел время и силы сделать то, что сделал, а результат и правда очень достойный :beer:

_________________
СВО или жизнь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю с завершением проекта. Получилось достойно!
Ради спортивного интереса (и только) добавлю списочек Шурика:
7. бело-красно-зеленый провод от потокомера Аквы просто требует, чтобы его убрали в оплетку :D

А зачем продавать. Пусть стоит и радует. Каши же не просит (ну иногда если только белую жижу от Мэйхемс ).

_________________
Проект "chromium": http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=483039


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
А мне совершенно не понравились. Помню у тебя раньше был красивый проект в этом корпусе, с перевертышем. Там было стильно и лаконично. А тут полный трындец с оплеткой, да и вообще забитым внутренним отсеком..

Хотя скажу, судя по себе - иногда на это пофиг. Я вот "Incredible" полгода не трогал, и не буду трогать, пока он работает, или видяху новую не воткну..

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Кривой Рог
Уважаемый mironov22 трындец это по-моему это http://www.krasfun.ru/wp-content/upload ... oto-15.jpg
Хотя, я уверен, твоя категоричность пройдет с возрастом.

D)I(yc писал(а):
А зачем продавать. Пусть стоит и радует. Каши же не просит (ну иногда если только белую жижу от Мэйхемс ).

Иногда, долить, иногда, промыть, иногда что то доделать :D На сегодняшний день приорететы поменялись. Пусть лучше послужит тому кому интересно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
Буржуй Ну просто от тебя ожидал другого уровня. ИМХО.

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Кривой Рог
mironov22 писал(а):
Буржуй Ну просто от тебя ожидал другого уровня. ИМХО.

Спасибо за такую оценку :beer: но как я сказал ранее приоритеты немного изменились.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 57 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan