Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   REAN1MAT0R   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 653 • Страница 28 из 33<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2003
Откуда: Москва
Копать таким конфигом дома нет никакого смысла - 5-10уе/день это полная хрень ))
зарабатывать нужно другим, чем ТС и занимается ))

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
PS респект что кто-то не чужие деньги считает, а показывает реальные результаты. оверклокинг - это всего лишь хобби

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
PPS за корпус только незачет, с ограничением бюджета есть caselabs, без - свой на заказ

_________________
3175X|Evga SR-3|192Gb|2Tb 970 Evo Plus|RTX4090|AX1600i|PG27UQ|MO-RA3 420



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
AntonP, согласен, слишком большой корпус с учётом что водянка занимает отдельное место на балконе.
REAN1MAT0R, приветствую, будете догонять H2O_vs_LN2?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
AntonP ParKur ага, этот корпус и пленкой обклеен, между дверцами и корпусом уплотнительная изоляция, стекло я ему ездил выпиливать, да не с первого раза правильно получилось, воздушные фильтры подобрал, потоки воздуха организовал заделывая каждое лишнее отверстие, вход выход воды под фитинги выпилил
но как только резервуар переехал от матплаты на балкон и ссд 2.5 остался только один, надо сразу корпус менять на 15-20 см короче, а в высоту его не уменьшить :lol:
да ну нахрен, чушь
я у этого уже каждый винтик знаю, столько на него сил потрачено, он мне нравится.

ParKur писал(а):
будете догонять H2O_vs_LN2?

меня интересует только результат 24/7 100% стабильный
а у этого радиатор на врм, он кроме быстреньких 3д марков запустить ничего не может, мне это не интересно
тем более под каждый тест подбирать версию видеодрайвера, винду
по фактической производительности, которой можно пользоваться, я его и так далеко обогнал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2012
AntonP че ты несешь 5 долл в день отличные деньги в России мало кто в день столько зарабатывает


Последний раз редактировалось masikpasik 23.11.2017 16:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
Цитата:
AntonP че ты несешь 5 долл в день отличные деньги в России мало кто в день столько зарабатывает где вы гомики беретесь

300 деревянных? WHY SO SERIOUSLY?
пачка сигарет - 150, пол бака бенза - 1000, обед - 300-400 рублей. Кому нужны твои 5 баксов, которые улетят просто на электричество без отработки даже стоимости железа?
посоны посоны, эти педюкиры, которые копаются в баребухах за эфимерные монетки, уже везде вайнят и орут о том, что "ОБОЖЕМОЙ КАКОЙ КОМПУКТЕР, ЕСЛИ БЫ МАМКИНГ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ПРИНОСИЛ, Я БЫ ВЗЯЛ СЕБЕ ТАКОЙ"
А теперь по теме: ш9 - респект, 5ггц на 18ти ведрах - респект.
По итогу напиши значения, пооблизываться хочется, да пару раз может спустить :D

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Стабильный 24/7 100%? Основан на тех же минутных тестах?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
ParKur ну да, я же не буду linX или prime95 гонять, просто 3дмарки пробежал, лишь бы ты повёлся


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
vault_dll вы уныло влетели както. с ипотекой парень бодрее был как райзен а вы как фуфыкс
REAN1MAT0R спасибо за пачку скринов с тестами!

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Фото: 29
Бл..... Вот это реактор!
:shock:

Просто бомба!
Интересно если 8 ядер отключить на сколько можно оставшиеся 10 раскочегарить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2017
Даешь больше фото!

Респект за такую пекарню) Видно, что для себя и с душой собрано.

Кто тролит - или завидует, потому что ЗП аля 30к рублей, и не может себе позволить, либо просто пытается самоутвердиться.

_________________
10700k, 1.35В 5100 (ring 46), Giga z490 Vision G,DDR4 4000cl17 HOF, Custom Watercooling, 2080ti, Lian li Dynamic XL White, Alienware aw3423dw


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
ixoid, каждому своё. И да, поддерживаю, фоток можно больше.
Супер Шмель писал(а):
с ипотекой парень бодрее был как райзен

Я уже и забыл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Ё-Караный Бабай, это они ещё и называют не бомбит. И, каждому, прям вот надо написать, как у них "не" бомбит.

Не, ребят. Чувачок создал тему в общественном месте. Если вы хотели только восторженные комментарии - создайте свой сайт, сделайте его закрытым, торгуйте приглашениями.
На мой скромный взгляд, это не модификация. Это готовое фуфло, которое может купить (внезапно) каждый. Да-да, "не"бомбящие писатели, при капитализме живёте. Достать свистоперделку может и первоклассник. Но, не каждый первоклассник из говна может сделать конфетку.

_________________
Бывает...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2017
Цитата:
Это готовое фуфло, которое может купить (внезапно)

Только языком чесать можете внезапно.
Пойди купи 18ядерный проц за 2000$ Не зассы снять c него самостоятельно скальп, и разогнать до 5ггц.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Pancho000 ты че, тут у всех 7980xe на 5000мгц линХы проходят, никаких проблем, просто никто не выкладывает :D
ваулт если несколько лет поголодает, то тоже так смогёт. но это не точно

ixoid писал(а):
Даешь больше фото!
ark-bak писал(а):
поддерживаю, фоток можно больше

ВАМ ВСЕМ ЛИШЬ БЫ ПОДРОЧИТЬ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
REAN1MAT0R писал(а):
ВАМ ВСЕМ ЛИШЬ БЫ ПОДРОЧИТЬ

как что то плохое :D

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
REAN1MAT0R писал(а):
ВАМ ВСЕМ ЛИШЬ БЫ ПОДРОЧИТЬ

ладошки то чешутся.
vault_dll писал(а):
Это готовое фуфло, которое может купить (внезапно) каждый

а ты сам купил себе лд и пилил его?) Аль процы паяешь?)

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
А тем временем человек решил вас превзойти на одном только воздухе: Хватит ли мощности блока питания для этой системы? + FAQ (часть 2) #15245007 :facepalm:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
чет я забыл закончить эту историю
когда я разогнал проц по ядрам до 5ггц
я не мог разогнать ни меш, ни память
потому что как только я куда-либо подкидывал чутка напругу, блок питания уходил в защиту в cinebench r15
на проц и мать выделен один corsair ax1500i
у него на каждый кабель лимит 40 ампер. то есть проц кушал более 40 ампер по 8пин проводу и бп вырубался
40 ампер корсар взял не спроста. они делают для видимокарт, процессора и 24пин матплаты 16awg провода. по безопасности на 16awg провод можно давать не более 10 ампер. у 8 пин провода 4 провода земли. вот тебе и 40 ампер ограничение.

камрад Шурика сделал мне новые кабели 24пин и 8пин из провода сечением 1.5мм (у 16awg сечение 1,291), минимальной нужной длины, плюс пины не просто обжимались с кабелем, но и пропаивались.
при увеличении фото можно на глаз понять, где новые кабели, а где стандартные корсаровские
плюс пины новых кабелей имеют строго квадратную форму, обеспечивая очень хороший контакт, но воткнуть их было сложно. корсаровские пины имеют прямоугольное отверстие
#77

плюс мне пришли силовые кабели питания 10awg
вот они в сравнении со стандартным от corsair ax1500i
#77

в итоге, не без помощи молитв патриарха кирила, разгон удалось продолжить
так и получились 3300меша и 4000 памяти при 38 и 35 ампер по 8пин проводам во время cinebench r15
сие результаты чудесные могли лицезреть вы во скриншотах выше по теме

попробовал я также выровнять и полирнуть крышку процессора и основание водоблока
#77

молитва не помогла
наличие крышки прибавило 15 градусов на ядрах
после чего отправлена была в боксовую коробку она
а выравнивание основания водоблока не помогло выровнять разницу по ядрам, потому что поверхность кристалла не идеально плоская. оказалась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
За историю про питание отдельный плюс в карму.
Есть вопрос: а для приложений однопоточек не пробовал найти самое быстрое ядро (2? 3?...) и сделать отдельным профилем разгона, понизив остальные ядра до приемлемого по общему тепловыделению уровня? Интересно, можно так получить 5,2+ ГГц?

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Alex TOPMAN я думаю на пару ядер 5.2 можно, но мне лень
проблема не в тепловыделении, с ним моя сво с большим запасом справляется
проблема в энергопотреблении. в 40 ампер на 8пин кабель. у бп можно отключить эту защиту, но на постоянной основе я такой режим использовать не стану, поэтому мне это не интересно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 653 • Страница 28 из 33<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan