Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Когда-то давно увидел я в продаже корпус X-Clio A-380 и решил-"вот в него-то у меня точно всё влезет". Довольно быстро и без особых извращений, в нём была собрана первая система (на С2D Е6400+страйкере), проведены опыты с водой. Но потом из-за частого подыхания плат, СВО была разобрана, компьютер долго стоял выключенным, и вот почти год назад началась новая эра жизни корпуса (система в профиле).

Таким красавец был в начале.

#77


Фотографий текущего состояния у меня нет (шасси собрано, "Лапки" усилены фанерой 10 мм, в которую вкручены ролики-шары из леруа-мерлен). В принципе, всё готово было к тому, чтобы собрать СВО ещё месяц назад, но душа требовала чего-то интересного и красивого (акриловых трубок). Работа с трубками предполагает большую точность (меньше права на ошибку) чем с силиконовым шлангом. Поэтому-здравствуй линейка, привет автокад.

Три дня рисования, уточнений и прикидок-и родился этот чертёж. 3D было бы куда нагляднее, но я пока не умею рисовать в 3D даже простые фигуры :)

В общем, для всех интересующихся представляю чертёжhttps://yadi.sk/d/wSxOxhVaje694.
На данный момент проект остановился на этапе подготовки оборудования и оснастки для изгибания трубок (радиусы 35 внутр. и 44 мм.

Если к проекту будет интерес и вопросы-с радостью отвечу.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Санкт Петербург
Я вижу только фото заводского корпуса и чертежи в векторе или что там? Ставить себе корел или что-то подобное что бы взглянуть на ваши чертежи совсем нет желания.
Можно было бы приложить скриншоты, а так тут нечего особо обсуждать.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Кстати, прятать фото под спойлер в ветке созданной специально для ворклогов, это что-то, такое могли придумать только на русских форумах.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan