Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   voix_kas   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 365 • Страница 10 из 19<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2019
araxreg писал(а):
UPD: тут тоже можно https://www.caseking.de/dan-cases-a4-sf ... n-006.html

Нельзя. В Россию не поставляют. :(
Ждем когда откроется https://www.sfflab.com/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Я на ebay покупал летом. 19000 выходило с доставкой. Корпус не стоит того, мощное горячее железо в него не впихнуть, а для холодных комплектующих можно корпус и поменьше взять. Velka какой нибудь или китай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Billy-no-mates Я делал на нём сборку 9900К + 2080ти - вот всё влезло - Dan A4-SFX v4 (i9-9900K + 2080Ti)

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Тем не менее вопрос по температуре так и остался открыт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
briancev дял Вас - да, раз пишите =) Клиент как играл так играет на сборке моей. Шо я виноват что ли что проц такой попался. Еще закажут такую сборку, будет погорячее темпы. =D вы не согласны, что логично.

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Yolenzo писал(а):
Billy-no-mates Я делал на нём сборку 9900К + 2080ти - вот всё влезло - Dan A4-SFX v4 (i9-9900K + 2080Ti)

Под "не впихнуть" я имел ввиду не ограничение по габаритам, а температуры и шум ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Billy-no-mates сколько я гонял линпак и бублик - ничего такого не было, чтобы выбросить системник в окно.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Billy-no-mates я бы даже сказал так, мой личный комп - http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=102517 шумнее по факту, чем тот что клиенту в дэне собрал, это притом, что у меня видяха та не игровая +)

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2019
Billy-no-mates писал(а):
Я на ebay покупал летом. 19000 выходило с доставкой. Корпус не стоит того, мощное горячее железо в него не впихнуть, а для холодных комплектующих можно корпус и поменьше взять. Velka какой нибудь или китай.

Я хочу собрать бюджетный компактный игровой компьютер. DAN мне эстетически нравится гораздо больше чем Velka


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
araxreg писал(а):
Я хочу собрать бюджетный компактный игровой компьютер. DAN мне эстетически нравится гораздо больше чем Velka

Dan, кстати, по моему мнению, не такой красивый как на картинках.
Бери лучше Ghost S1.
Я сам хотел собрать компактный ПК чтоб мало места занимал и брать с собой в длительные поездки с перелетами. Но как оказалось таскать его с собой не очень удобно изза веса. В итоге решил собрать комп в Lian li tu150. Он достаточно компактный, брать с собой я его не буду, в поездках ограничусь ноутбуком, и в нем можно собрать любое топовое железо без оглядки на температуры. И стоит в два раза меньше чем ncase или dan.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Yolenzo писал(а):
Billy-no-mates сколько я гонял линпак и бублик - ничего такого не было, чтобы выбросить системник в окно

У меня с ryzen 3600 и блэк ридж шумел не комфортно для меня. А я хотел 3900 потом поставить и видео сменить, короче даж не стал разбираться т.к. появилась возможность продать и я ей сразу воспользовался)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
araxreg писал(а):
Я хочу собрать бюджетный компактный игровой компьютер

Добрый день! Для этого вычеркните, пожалуйста, одно слово из набора выше, всё вместе нереализуемо.
Пример: "бюджетный, компактный, игровой" или "бюджетный, компактный, игровой"

Billy-no-mates писал(а):
Я сам хотел собрать компактный ПК чтоб мало места занимал и брать с собой в длительные поездки с перелетами. Но как оказалось таскать его с собой не очень удобно изза веса. В итоге решил собрать комп в Lian li tu150. Он достаточно компактный, брать с собой я его не буду, в поездках ограничусь ноутбуком, и в нем можно собрать любое топовое железо без оглядки на температуры. И стоит в два раза меньше чем ncase или dan.

Ха-ха, сам такой же. Собирал штук 5-6 разных мелких ПК и в итоге никуда его не таскал. :lol:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2019
Billy-no-mates писал(а):
Бери лучше Ghost S1.

Спасибо, рассмотрю этот вариант, он чуть пошире чем DAN но вроде в пределах моего представления о компактности)

fedx писал(а):
Для этого вычеркните, пожалуйста, одно слово из набора выше, всё вместе нереализуемо.
Пример: "бюджетный, компактный, игровой" или "бюджетный, компактный, игровой"

Хотите сказать, что в пределах 50т.р. я ничего путного на DAN или Ghost не соберу?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Корпус в 1\4 стоимости всей сборки... Ну такое себе. Хотя не отговариваю, собрать можно и даже не очень шумное. Представления о "бюджетности", "компактности" и "игровости" у всех разные. И желательно чётко указывать их.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
araxreg на Яндекс маркете можете цены посмотреть на железо. Собрать можно хоть на 20 000 рублей.

Призрак Локи у меня есть, в шкафу лежит. Да он пошире Дэначика.

#77

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2019
fedx писал(а):
Корпус в 1\4 стоимости всей сборки... Ну такое себе.

Полностью согласен, тоже считаю, что дофига, но я лучше переплачу и возьму то что реально нравится, чем сэкономлю и потом буду жалеть.

fedx писал(а):
Представления о "бюджетности", "компактности" и "игровости" у всех разные. И желательно чётко указывать их.

Бюджет: 50т.р., компактность: DAN - идеально, игровость: что б шел ведьмак и фоллаут в 1920x1080

Yolenzo писал(а):
Призрак Локи у меня есть, в шкафу лежит. Да он пошире Дэначика.

Продаешь?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
araxreg нет +) не продаю =) я его больше нигде в продаже найти не могу =) а если бы продавал, то цена была 25 000, нехило так за корпус да +) в декабре 2019 заказал, под НГ привезли только.

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 390
fedx писал(а):
Для этого вычеркните, пожалуйста, одно слово из набора выше, всё вместе нереализуемо.

Очень метко сказано! :up:

araxreg писал(а):
что б шел ведьмак и фоллаут в 1920x1080

Я бы вам порекомендовал сэкономить на корпусе и купить для начала качественный монитор. ИМХО, на данный момент самый рациональный выбор: 27", IPS, 2560*1440@165Hz.
Это вложение не только в "качество контента", но на дистанции ваши глаза скажут вам спасибо. Со временем накопите на Dan и получите ещё и эстетический кайф.

Не хочу никого обидеть или показаться высокомерным, но мне, действительно, не понять людей, которые покупают "игрушки" типа корпуса Dan и при этом щурятся в FullHD моник, хорошо ещё если не на TN'ке.

_________________
⚡ NCase M1 v6.1 • 7950X • 64Gb 6000@34 • RTX 3090 OC • SN850X 2Tb • SF750
⚡ Node 202 • 7950X • 64Gb 6000@34 • PM1733 15Tb • 8x QVO 8Tb • SF450


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
voix_kas писал(а):
Не хочу никого обидеть или показаться высокомерным, но мне, действительно, не понять людей, которые покупают "игрушки" типа корпуса Dan и при этом щурятся в FullHD моник, хорошо ещё если не на TN'ке.

я тож не понимаю, а еще по мне так компактный ПК нужен чтоб в гостинную поставить под телек и играть на геймпаде или блютус клаве. Для стандартного ПК рабочего места SFF корпус совершенно бессмысленно покупать,

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Yolenzo писал(а):
я его больше нигде в продаже найти не могу =)

https://www.proshop.de/?s=ghost+s1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Billy-no-mates о пасибушки =0

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2019
voix_kas писал(а):
Я бы вам порекомендовал сэкономить на корпусе и купить для начала качественный монитор. ИМХО, на данный момент самый рациональный выбор: 27", IPS, 2560*1440@165Hz.
Это вложение не только в "качество контента", но на дистанции ваши глаза скажут вам спасибо. Со временем накопите на Dan и получите ещё и эстетический кайф.
Не хочу никого обидеть или показаться высокомерным, но мне, действительно, не понять людей, которые покупают "игрушки" типа корпуса Dan и при этом щурятся в FullHD моник, хорошо ещё если не на TN'ке.


Если мне понадобится такой моник - его я тоже куплю, у меня нет финансового ограничения в бюджете. Объясняю: я очень редко во что-то играю, а если вдруг и хочу во что-то, то в 99% на моем Macbook за 160+к это не запуститься. Поэтому я и хочу что-то не дорогое и компактное, что б не занимало место (не люблю когда что-то большое долгое время стоит и пылиться без дела), при этом тратиться на самое дорогое и современное тоже не вижу смысла, я этого просто не оценю, у меня PS 4 3 года лежит на шкафу, играл в нее за все время, в сумме, пару недель.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
araxreg как вариант на инет графике просто собрать как я тут делал - http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=101283 и всё =)

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 365 • Страница 10 из 19<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan