Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 331 • Страница 8 из 17<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
:super:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
на скорпе с еписью ракуешь :D а система прикольно смотрится хоть я и люблю более классические строгие корпуса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Alexs86 писал(а):
на скорпе с еписью ракуешь :D а система прикольно смотрится хоть я и люблю более классические строгие корпуса

ага хех 9 епись самая имбовая имхо и танканет и посветит и точная...А фармить можно на скорпе для нее...ее тока на фул голде прикольно это таже 10 тока с 10 не играет,если на голде.Благодарю за комплимент. :D

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
да я сам в танки с бэта теста катаю, уже лет 7-8 наверно 38 десяток в ангаре и больше пол сотни премов :D Вот смотрю я на твою систему и не пойму чегото там точно не хватает, тебе надо или как-то внутреннее пространство выделить или хрен его знает, мож тебе корпус внутри в белый перекрасить оплётку проводов в белый перетянуть радиаторы на материнке тоже в белый кожух блока питания, сейчас оно у тебя как-то однотонно, а так допустим у тебя на белом фоне будет выделятся чёрная материнка и все твои прибамбасы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Alexs86 писал(а):
да я сам в танки с бэта теста катаю, уже лет 7-8 наверно 38 десяток в ангаре и больше пол сотни премов :D Вот смотрю я на твою систему и не пойму чегото там точно не хватает, тебе надо или как-то внутреннее пространство выделить или хрен его знает, мож тебе корпус внутри в белый перекрасить оплётку проводов в белый перетянуть радиаторы на материнке тоже в белый кожух блока питания, сейчас оно у тебя как-то однотонно, а так допустим у тебя на белом фоне будет выделятся чёрная материнка и все твои прибамбасы

у меня тоже премов полно но они быстро надоедают))Я просто черно красный билд собрал...там не хватает нормальной фотки)))но на фотик уже денег нет, все на проэкт спустил...У меня сейчас в танках 165 кадров все на максимум 2440 на 1440 играл весь день проц 50 видяха 50 это максимальные а так сорокет.Я закрепил радиаторы напрямую к корпусу и он также как пасивный радик служит.Плюс сами фитинги также забирают тепло там медь ,воздух из корпуса двумя вертушками выходит жижа 39 градусов макс.Насчет белого цвета интересно, но мне нравиться черное красное...А так бы да может быть.Вот фото на конец дня ,гонял комп на полную без отдыха
, проверял как будет с отключенным вентилем..и с отключенным температуры такие же... даже не знаю оставлять ли его или нет.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 20 секунд:
решили обмыть что бы наверняка :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
kayrosbs, о корпус бутылку надо разбить! :crazy:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
Дело твоё главное чтоб самому нравилось, я воду себе мутить не стал, ещё когда старую сборку собирал затратился раз, купил корпус Full-tower от термалтэйк с четырьмя вертушками на 200, блок питания модульный на 1200 ватт тоже от термолтэйк, докупил в корпус вертушки от Noctua, купил башню Noctua NH-U14S с дополнительной вертушкой к ней, и теперь это всё качует от сборки к сборке, холодно и тихо, что Noctua бесшумные что двухсотки тоже вообще неслышно, а в танках у меня сейчас на ультрах от 180 до 300 кадров но правда от этого нового пёстрого графона аж глаза болят, непревычно

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
водкой надо обмывать а ты какуето гадость достал :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Alexs86 писал(а):
Дело твоё главное чтоб самому нравилось, я воду себе мутить не стал, ещё когда старую сборку собирал затратился раз, купил корпус Full-tower от термалтэйк с четырьмя вертушками на 200, блок питания модульный на 1200 ватт тоже от термолтэйк, докупил в корпус вертушки от Noctua, купил башню Noctua NH-U14S с дополнительной вертушкой к ней, и теперь это всё качует от сборки к сборке, холодно и тихо, что Noctua бесшумные что двухсотки тоже вообще неслышно, а в танках у меня сейчас на ультрах от 180 до 300 кадров но правда от этого нового пёстрого графона аж глаза болят, непревычно



полторы тысячи бутылка :crazy: :D
я просто поставил ограничение на 165 кадров так как у меня моник 165 герц поддерживает ips матрица с g-sync у тебя 300 герц ????это только tn и то они помоему 200 макс..Заодно скажи где ты убирал ограничение в 120 фпс ?ибо в игре больше 120 без лазания и измения файлов нельзя получить.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
dns писал(а):
kayrosbs, о корпус бутылку надо разбить! :crazy:

отличный совет)))содержимое бутылки уже колыхается внутри моего организма опоздал с советом... :-P

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
kayrosbs, это не совет, а рекомендация :old_razz:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
dns писал(а):
kayrosbs, это не совет, а рекомендация :old_razz:

жена уже разлила на коврик для мышки 100 мл))советую кстати нет прифкуса спирта..модоро хорошее вино.сейчас очень трудно нормальное что то найти... :beer:

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
kayrosbs писал(а):
жена уже разлила на коврик для мышки 100 мл


чудесная женщина, она знает толк в обмывке! :applause:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
нет у меня моник обычный 60 герц, а ограничения теперь никакие убирать не надо, это раньше было не больше 119 кадров а с выходом 1.0 теперь на что система способна то и показывает, я тоже даже по началу и не знал что ограничение стоит а перед новым годом 8700к и 1080ti купил и упёрся в это ограничение, а с 1.0 всё пришло в норму меньше 180 кадров это редкость а в основном за 200

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
а зачем искать надо всё своё, у тебя сейчас комп на самогонный апарат похож, мож кроме игрулек и к делу его приспособишь, представь рубишся в танки а тебе в стакан кап кап потихоньку :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Alexs86 писал(а):
нет у меня моник обычный 60 герц, а ограничения теперь никакие убирать не надо, это раньше было не больше 119 кадров а с выходом 1.0 теперь на что система способна то и показывает, я тоже даже по началу и не знал что ограничение стоит а перед новым годом 8700к и 1080ti купил и упёрся в это ограничение, а с 1.0 всё пришло в норму меньше 180 кадров это редкость а в основном за 200

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
а зачем искать надо всё своё, у тебя сейчас комп на самогонный апарат похож, мож кроме игрулек и к делу его приспособишь, представь рубишся в танки а тебе в стакан кап кап потихоньку :D

я ктому что на 60 герцах у тебя не будет смысла в 180 кадрах...я это тоже не сразу понял))Там прикол в развертке он у тебя больше 60 не выдаст хоть сколько показывает видуля ...это не игровой это для фильмов или 4 к..ты это не поймешь никогда пока не поиграешь на g-sunc 165 герцовом монике это дает очень ощютимое преймущество в любых шутерах в том числе и танках.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Цитата:
чудесная женщина, она знает толк в обмывке! :applause:

без неё бы не собрал хоть я и амбидекстер, но иногда очень надо 3тию руку...или микро пальцы :D

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
да я про герцовку всё прекрасно знаю я тебе просто говорю какое количество кадров может обработать система, ясен красен я не почувствую их на 60 герцовом монике, да и для танков герцовка не особо роляет, это если бы ты сказал формат монитора 16:9 или 21:9 то да


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Alexs86 писал(а):
да я про герцовку всё прекрасно знаю я тебе просто говорю какое количество кадров может обработать система, ясен красен я не почувствую их на 60 герцовом монике, да и для танков герцовка не особо роляет, это если бы ты сказал формат монитора 16:9 или 21:9 то да

доля правды есть...у тебя Sli что ли?2 1080 ti?и на каком разрешении у тебя 300 кадров?скриншот в студию!!!

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
не триста а до трёхста, всё зависит от сцены, система не sli, от слая я отказался у меня предыдущая система была построена на двух картах и смысла особого в них не было большинство игр не поддерживают слай а те что и поддерживают бывает некоректно работают, система проц 8700к разогнан до пятака, видюха 1080ti тоже подразогнана, оперативка 32 гига на частоте 3600, моник стандарт Full HD 1920×1080 в отпуск пойду куплю другой сейчас просто без вариантов покупать жена и так косо смотрит после того как я комп собрал, хочу 21:9 взять, скриншотов не делал сегодня вечером катну и реплэй тебе пришлю, ты мне подскажи где ты орг стекло брал, я куда не зайду продают только листами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Цитата:
ты мне подскажи где ты орг стекло брал
я взял лист полтора на метр :D тоже не нашел ничего)ну так у тебя 1980 а у меня 2440 тогда понятно почему так у тебя))у меня 32 гига на 4000мгц.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
а сколько ты за лист отдал? толщину какую брал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Alexs86 писал(а):
а сколько ты за лист отдал? толщину какую брал?

3200 что ли, я взял 2мм, но не уверен что это идеально можно было и 3 ,но это я уже не узнаю))

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
я привык фпс смотреть на приблуде от монитора...а когда посмотрел на встроенный в танках там и правда 180-300 лол))просто моник у меня 165 макс кажет ибо больше не поддерживает благодарю чето я затупил.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
да я фпс только в танках смотрю потому-что там стоит этот счётчик, а так я никакие программы для просмотра не скачивал, в других играх честно даже и не знаю сколько кадров


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 331 • Страница 8 из 17<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan