Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 331 • Страница 9 из 17<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
это у меня фишка монитора он сам фпс показывает

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
привет вообщем насмотрелся я на твои поделки и чёто меня самого потянуло :D , ты мне расскажи где ты всю приблуду на воду заказывал, во сколько гдето обошлось? я закажу а пока будет идти буду корпусом заниматься, калёные стёкла на переднюю и боковую панель я сегодня заказал и родилась у меня идея покрасить внутреннюю часть корпуса Флуоресцентной краской правда не знаю какой цвет выбрать, по идеи должно кайфово получится затемнённые стёкла и светящийся корпус из нутри


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Alexs86 писал(а):
привет вообщем насмотрелся я на твои поделки и чёто меня самого потянуло :D , ты мне расскажи где ты всю приблуду на воду заказывал, во сколько гдето обошлось? я закажу а пока будет идти буду корпусом заниматься, калёные стёкла на переднюю и боковую панель я сегодня заказал и родилась у меня идея покрасить внутреннюю часть корпуса Флуоресцентной краской правда не знаю какой цвет выбрать, по идеи должно кайфово получится затемнённые стёкла и светящийся корпус из нутри



жестокие идеи у тебя))Ну смотри воду я заказывал отовсюду singularity computers там коверы, крепежи, подсветки где-то 22т потом готовый комплект пацыфик thermaltake(там уже идет 6 фитингов помпа радик водоблок на проц и трубки ) тоже гдето 22 обошелся я с доставкой считаю..https://aquatuning.co.uk/ там гдето 25 т на аквакомпьютер и прочие приблуды к нему.
ево писи -Дата оформления Номер заказа Статус Оплата Сумма заказа
24.04.2018 02:12 7871 Отменен Не оплачен 3 412 руб
23.04.2018 19:51 7870 Доставлен Оплачен 4 901 руб
12.04.2018 13:26 7754 Отменен Не оплачен 680 руб
11.04.2018 06:05 7731 Доставлен Оплачен 1 026 руб
11.04.2018 04:36 7730 Отменен Не оплачен 1 372 руб
03.04.2018 21:18 7656 Доставлен Оплачен 1 248 руб
10.03.2018 03:38 7363 Отменен Не оплачен 1 979 руб
09.03.2018 20:05 7359 Отменен Не оплачен 1 643 руб
07.03.2018 20:41 7348 Доставлен Оплачен 2 282 руб
19.02.2018 17:44 7092 Доставлен Оплачен 7 336 руб
15.02.2018 12:57 6988 Доставлен Оплачен 4 942 руб
Сумма выполненных заказов:21 735 руб
там кароче екстендеры,жижа,оплетка,еще всякой шняги мелкой типа болтиков и крышек всяких на акву и проч..
на http://www.overhard.ru гриль на вертушки,радиатор nemezis gtx 360 термоусадки оплетки там тоже где-то так около 20т.р .
потом днс

Заказ А-04795190 от 2018-03-31 15:17:11 Удалить заказ
Фитинг для СВО Thermaltake Pacific [CL-W045-CU00SL-A]
Фитинг для СВО Thermaltake Pacific [CL-W045-CU00SL-A]
480 ₽
Количество: 2 шт.
Код товара: 1193330
Оставить отзыв Прокомментировать
Фитинг для СВО Thermaltake Pacific [CL-W050-CU00SL-A]
Фитинг для СВО Thermaltake Pacific [CL-W050-CU00SL-A]
680 ₽
Количество: 2 шт.
Код товара: 1193341
Оставить отзыв Прокомментировать
Фитинг для СВО Thermaltake Pacific [CL-W068-CU00SL-A]
Фитинг для СВО Thermaltake Pacific [CL-W068-CU00SL-A]
1 060 ₽
Количество: 2 шт.
Код товара: 1193417
Оставить отзыв Прокомментировать
Еще (4) товара
Статус: Завершен
Способ получения: Талнах 5-й мкр ТЦ «Океан»
Итого: 4 858 ₽
Заказ А-03922049 от 2018-03-13 22:26:42 Удалить заказ
Фитинг для СВО Thermaltake Pacific [CL-W097-CA00SL-A]
Фитинг для СВО Thermaltake Pacific [CL-W097-CA00SL-A]
1 540 ₽
Количество: 2 шт.
Код товара: 1193427
Оставить отзыв Прокомментировать
Статус: Завершен
Способ получения: Талнах 5-й мкр ТЦ «Океан»
Итого: 1 540 ₽
Заказ А-03642368 от 2018-03-08 14:29:43 Удалить заказ
Фитинг для СВО Thermaltake Pacific [CL-W099-CA00SL-A]
Фитинг для СВО Thermaltake Pacific [CL-W099-CA00SL-A]
1 540 ₽
Количество: 2 шт.
Код товара: 1193443
Оставить отзыв Прокомментировать
Резервуар с помпой для СВО Thermaltake Pacific PR22-D5 [CL-W082-PL00BL-A]
Резервуар с помпой для СВО Thermaltake Pacific PR22-D5 [CL-W082-PL00BL-A]
11 799 ₽
Количество: 1 шт.
Код товара: 1216663
Оставить отзыв Прокомментировать
Фитинг для СВО Thermaltake Pacific [CL-W045-CU00SL-A]
Фитинг для СВО Thermaltake Pacific [CL-W045-CU00SL-A]
480 ₽
Количество: 2 ш
вкратце что в днс купил на второй контур и вообще ...
ну там также на 20т.р - еще доп расходы перчатки,дремель,дистилянт,отрезные круги,оргстекло,салфетки,сжатый воздух,краски в балонах,стяжки и и тд и тп -клепки и инструмет для клепок(крепил радиатор)..это только то что вспомнил.на вскидку 140-150 тысяч.охлад и модинг вышел.Пы эс я про али експресс забыл там еще было оставленно около 12 тысяч на всяку херь типо бандажа приблуд для гнутия и резки трубок...даже больше 150 выходит кароче до...я :Dа блин стоп еще же термофен и провода для бп кастомные уже готовые красные )))вроде все)

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 43 секунды:
забыл указать пару комплектов с вертушками по 5 к))10 еще добавить надо.. :lol:

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
kayrosbs писал(а):
на вскидку 140-150 тысяч.охлад и модинг вышел.

К слову сказать можно собрать около топовую систему на воде за эти деньги :old_wink:

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Цитата:
К слову сказать можно собрать около топовую систему на воде за эти деньги :old_wink:[/off]

ну так чего же ты ждешь вперед!латентный троль :lol:Половина из этой суммы у тебя уйдет на мою видеокарту :old_wink:

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
Привет, вот хочу узнать твоё мнение сможет ли этот радиатор охладить жижу от видеокарты и процессора или лучше два ставить, проц у меня под скальпом тепло от него отводится на раз два https://www.banggood.com/Copper-480mm-1 ... rehouse=CN


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Alexs86 писал(а):
Привет, вот хочу узнать твоё мнение сможет ли этот радиатор охладить жижу от видеокарты и процессора или лучше два ставить, проц у меня под скальпом тепло от него отводится на раз два https://www.banggood.com/Copper-480mm-1 ... rehouse=CN

это слим радиатор не сможет да и не стоит брать китайские поделки имхо..бери два не ошибешься..один точно мало.все зависит от твоего корпуса надо все вымерить сначала и уже по размерам брать исходя из бюджета...но точно не китайщину имхо.

Добавлено спустя 57 минут 1 секунду:
вывел все на один экран ну почти) :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
корпус громадный влезет хоть по вертикали хоть по горизонтали, сегодня помелочи скупился купил краски грунта заклёпки в цвет, заказал комплект RGB вертушек, оплётку для проводов, и ещё вот эту шляпу угловую заказал https://ru.aliexpress.com/item/50cm-U-V ... 0000000000 перекрашу профель вставлю RGB ленту и думаю неплохо внутри корпуса смотреться будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Alexs86 писал(а):
корпус громадный влезет хоть по вертикали хоть по горизонтали, сегодня помелочи скупился купил краски грунта заклёпки в цвет, заказал комплект RGB вертушек, оплётку для проводов, и ещё вот эту шляпу угловую заказал https://ru.aliexpress.com/item/50cm-U-V ... 0000000000 перекрашу профель вставлю RGB ленту и думаю неплохо внутри корпуса смотреться будет

прикольно затарился а где фотки ?создавай ветку будем смотреть что получиться интересно.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
Подожду когда поприходит что назаказывал на следующей неделе стёкла заберу чтобы всё как-бы до кучки было прикуплю пылевые фильтры и тогда как процесс пойдёт создам, а ты где такую сетку на морду достал? Она по жёсткости как нормальная?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
на карте в простое с водой градуса 4 наверно скинул, я у себя сейчас посмотрел 38 градусов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
крышка у меня с другого корпуса Hiper anubis(да очень жесткая из-за этого и поставил) ,но если поискать думаю можно найти аналоги или просто сетку с пылевым фильтром и все,у меня фильтр на радиаторе пылевой ,а не на сетке(как у сингулярити) вентили на вдув спереди ,видяха в простое кстати 29-31.Сегодня контур закрыл выводил воздух через фил порт ,давление увеличилось и теперь видяха вообще 45 потолок изредка 46..счас процом занимаюсь буду пятору разгонять пока 4700 стабильно.на 50 градусов под нагрузкой.Но конутур открыт воздуха много.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
А чё за камень у тебя?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Alexs86 писал(а):
А чё за камень у тебя?

8700к ..да он гонится славно но мне хочется в 50 уложиться...на формуле столько фич для разгона что там можно месяцами разбираться...слишком много фич...просто капец.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
А чё там разбираться всё как всегда, или ты разгоном раньше небалывался? Возьми его скальпируй и будет тебе счастье, с твоей водой можно и на 5.2 попробовать замахнутся, у меня пятак на воздухе, всё стабильно хорошо и красиво, а с соплями под крышкой не какая водянка не спасёт. Слушай а ты вот такую вот штуку не хочешь залить https://luminofor.ru/index.php?cat=412 по кайфу бы было


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Alexs86 писал(а):
А чё там разбираться всё как всегда, или ты разгоном раньше небалывался? Возьми его скальпируй и будет тебе счастье, с твоей водой можно и на 5.2 попробовать замахнутся, у меня пятак на воздухе, всё стабильно хорошо и красиво, а с соплями под крышкой не какая водянка не спасёт. Слушай а ты вот такую вот штуку не хочешь залить https://luminofor.ru/index.php?cat=412 по кайфу бы было

да потом мыть еще контур не спс..Да ничего это толком не дает скальп этот ...4.7 50 градусов...хватит на все профсе нет смысла лишаться гарантии ради этих 500 мгц, которые ничего не дадут.Насчет разгона ты не прав, если я тебе покажу что там ты офигеешь...Там есть в биосе раздел tweakers paradize))там жесть я так скажу...а у тебя какая мать?под разгон, на зет чипсете?аорус еще гуд говорят.)

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
ASRock Z370 EXTREME4, ты на стабильность чем тэстил? Тебе чтобы взять пятак прийдётся задирать напряжение а там температура как по маслу поползёт :D

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
скальп даёт в среднем минус 20 градусов в разгоне, да и если руки ровные можно сделать как с завода не один гарантийщик не поймёт что у тебя под крышкой ЖМ

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
я чето затупил я только сейчас понял что ты написал что в 50 градусов хочешь уложится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
да от такого скальпа я бы не отказался ,но у нас тут нет спецов таких, а сам делать пока не хочу(нет опыта).И так нервяков хватило с этим проектом...не хочу бередить только устаканилось....вот новые фото прибрался наконец-то на столе))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
а так включенный, кстати трубку подачи воды в рез заменил на нержавейку так по солиднее чем роная акриловая от тт.C сковером от сингулярити теперь этот рез комбо и не узнать. :-)

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 26 секунд:
подводя итоги на данным момент если быть честным видео под разгоном ос 51 градус макс процессора 54 градуса макс жижа 39 градусов макс, была пару раз 41 но все таки датчик возле фитингов находится не исключаю нагревание засчет этого.Также обнаружилась проблема с софтом для вертушек в разгоне не видит по юсб ,(в результате этого вертушки вертятся по дефолту так что итоги не совсем справедливые оказались пока что)надо покупать внутренний хаб или другие вертушки.Как то так.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
13 мегапикселей


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
даже даниеля зацепил мой проект :D ))но передок по другому сделал, но идея все равно моя (только у меня пылевой фильтр на радиаторе ))он так раньше не делал.))И в видосе он говорит что с корпусами термалтейк раньше не работал и кожух для бп в такой же проекции))хех

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 331 • Страница 9 из 17<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan