Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 331 • Страница 11 из 17<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
kayrosbs
Так где самая дорогая ВИБРОРАЗВЯЗКА..?
Я вижу Mod на насос/насосы и кронштейн/кронштейны под резервуар - - - подобные Моды есть и у Bitspower, а точнее говоря в точности да наоборот - Австралийцы банально сплагиатили у Тайваньцев решение на насос, а кронштейнов под резервуар пруд-пруд у всех вендоров...
http://www.performance-pcs.com/bitspowe ... inish.html
Где ВИБРОРЗВЯЗКА и где её цена..?
Кусок синтетики в комплекте для между корпусом насоса и MODом..?

А ежели ещё учесть, что дорого не значит эффективно, Уууууу...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
:russian: :russian: :russian: как отвечать на такой трешь вообще...это надо кем быть то бы такое написать?вот тебе топовая виброразвязка для твоего компа :grob:ковер для помпы прорезиненый как и держатель для резервуаров)) :russian: :russian:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
Гыыыыы...
Миф о самой дорогой ВИБРОРАЗВЯЗКЕ насосов/кронштейнов резервуаров развенчан - - - soft-touch покрытие...
А по-сути..:
MOD на насос имеет в своём комплекте шматок виброгасящей фигни на попку насоса которая не может принести Пользы ввиду конструкции самой связки MOD на насос и гайкой MODa насос фиксируется на ТОРе...
Т.е. виброизоляции в этой связке нет вааще ни какой...
Далее переходим к кронштейнам которые держат резервуар - да, на креплениях под стенки колбы резервуара есть прокладочки из вспененного полистирола, НО, резервуар в этой конструкции да ещё и с интегрированным насосом-ТОРом нужно зафиксировать, а это значит хорошенько зажать, т.е. свести на нет эффект от полистирольных прокладок...
Как результат - виброразвязка лишь формальная...
Идём далее...
Вся эта конструкция крепится куда угодно(у тебя к радиатору) через просто Банальные Ме винты, т.е. Жёстко без демпферов и прочих ухищрений...
Чего имеем на выходе - да ни чего особенного - фуфляндия по виброизоляции...
Осталась лишь Цена у тебя в активе...
#77
#77

Жги дальше, малчик... понарожают... :haha:

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
резервуар намертво закручивается передним зажимом на кронштейне...это зазоры только формальные......прочитал твое сообщение только потому что зашел от гостя.Конечно то что я скажу что на 5 скорости все тихо тебя не убедит, но очень тихо.Я видио снимал про тишину работы (Все бесполезно ничему) не верит.Так вот что бы закрыть этот идиотский разговор.АБСОЛЮТНО АНАЛОГИЧНО ДЕЛАЮТ И СИНГУЛЯРИТИ В СВОИХ СБОРКАХ в их видио показана без шумность этой виброразвязки так что вперед туда проверять и больше мне ничего не пиши .Я больше не буду от гостя заходить.Хейтить моды от сингуляриит может только убитый наркоман...что бы посмотреть на эти штуки на сингулярити набери в ютубе Singularity computers.Я понимаю что тебе писать бесполезно,но если у тебя еще осталась капелька человечности я тебя прошу не пиши сюда и не заходи никогда.Общение на этом закончено.Очень тебя прошу если сможешь не пиши мне ничего всего доброго.Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ.Даже больше скажу меня от тебя тошнит и уже давно.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
ек супремаси едж успешно установлен ,сделал все за день фоток пока нормальных нет,есть только в темноте со вспышкой и просто без вспышки)Выложу пока эти фиговые ,завтра уже пофотаю нормально...Переделал выход из радиатора там трубка соприкасалась с фитингом и появились микротрещины заменил это место на екстендеры от тт.Наконец-то доделал оба филпорта полностью ,фото завтра ...думал буду дня три париться сделал за день...теперь будем тестить на протечку 4 новых места появилось.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
сделал первую фотку наконец-то ....проект закончен на 95 процентов..


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
kayrosbs писал(а):
ек супремаси едж успешно установлен

Да ладно лукавить-то...
Вижу, что не успешно, а кривороуко новый ВБ интегрирован в контур.. :
kayrosbs писал(а):
Поставил ек sypremasy edge и как ни странно этот водоблок в хлам проигрывает засоренному термалтейку прикручен плотно ,нагревается нормально,не пойму в чем дело пока что ,я правда жижу менял может пока что не весь воздух вышел подожду пару дней.Но вот что непонятно при общей темпе 44 pkg core почему-то 63,откатил биос не помогло.Не может же такой элитный водоблок так проигрывать дешманской поделке от термалтейк?

:cry:

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
взял сови слова обратно водоблок показал себя на 4.8 мгц потрясно температуры колеблются в одном диапазоне ...Самое долгоиграющее в моем проекте это фил порты...Задор пропал, поэтому они делаются со скоростью черепахи...но они уже вынесены на ружу ,далее будет пластина и выравнивание ....+10 к удобствую доливания жижи взял грушу нажал дозалил чутка закрутил и делов ничего не надо разбирать лазать в корпус и тд.В общем остались сопельки но я их таки доделаю.Из мелких изменений заменил пылевой фильтр на передней стенке ,прошлый вариант не понравился плохо чистить приходиться выкручивать все венитили.фото попоже.самое неприятное что кончились заглушки от тт...придется 2 штуки покупать для филпортов...или забью и поставлю пластиковые от asus...оглядываясь на то количество работы которое я сделал начинаю понимать что новое детище такое я не осилю опять ....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
Нахрена я жмякнул на твою последнюю фотографию... Глаза мои... Ааааа... :facepalm:
kayrosbs писал(а):
+10 к удобствую доливания жижи взял грушу нажал дозалил чутка закрутил и делов ничего не надо разбирать лазать в корпус и тд.

Промывалка лабораторная иль высокачественная ЖиЖа уже в подобной таре... Эххх дерёвня с грушей... :haha:
#77

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
уплотнил внутреннее пространство филпортов закрыл контур после теста на протечку...теперь нужно найти пластину сделать два отверстия под филпорты и 4 для гаек прикрутить пластину и вздохнуть с облегчением...заказал таки две заглушки от тт но придут через месяц..Также в заказе 4 штуки corsair ml 120 pro rgb.Не вижу другой альтернативы есть тт с аурой..но я не хочу рисковать с их глючным совфтом больше.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
с новым водоблоком удалось достигнуть умопомрачительных результатов сегодня уже 2 часа гоняю в танки на 5 ггц и темпа поднялась до 57 градусов на проц видуля вообще отдыхает на 41.тоже разогнаная но об этом потом


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Норильск
Фото: 0
Что толку от температуры на крышке проца, если ядра горячие?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
А он не понимает, что т.н. температура хитспредера это производная от коня в вакууме...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
ARGONBOY писал(а):
Что толку от температуры на крышке проца, если ядра горячие?

тебе за фотоп влепили уже жк ты решил продолжить ладно я тебя в игнор пускаю с твоим братаном ответов больше не будет пиши что хочешь буду проверять на случай если надо будет жалобу написать.Как пиявки присосались.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Это что за агрогламур в корпусе с самой "дорогой виброразвязкой"?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
:facepalm:
Иуда, Факты священны, Комментарии свободны..!

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


Последний раз редактировалось Хитрый John 29.09.2018 7:49, всего редактировалось 1 раз.
ЖК 2 недели по 3.10 ПК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
на данный момент имею 5 ггц и память 3900 с таймингами 17 17 17 37, vcore 1.31 ,sa 1.152 v io 1.016 v.
при стресс тестах максимальная температуры 75 градусов.В играх 45-57 .Посоветуйте что еще можно сделать с памятью, вплане вторичных таймингов.Также по настройкам биос ,(хотелось бы услышать что можно еще улучшить) я выложу видос ,если кто знает еще ,что-то по биосу ,прошу также помочь с оптимальными настройками по части биоса.


также есть первое видео с настройками на 4900mhz


подскажите что еще можно улучшить,скальпирование процессора до истечения гарантии не планирую.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Норильск
Фото: 0
LinX?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
ARGONBOY
он не интересен тс :-(

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
наконец-то сменил вентиляторы 4 штуки пока что сменил...но выглядит намного красивее.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 331 • Страница 11 из 17<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan