Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 331 • Страница 5 из 17<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
продолжаем подгонять макет под стойло трафарет почти готов далее будем пилить дырки для проводов,рез всетаки решил крепить на верх хоть он и со скрипом встал так намного комфортнее будет прокладывать трубки и тд

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 42 секунды:
модинг кабеля...и вот в такие моменты понимаешь, что цепляет в singularity эти мелочи так преображают все..ведь если не они оставил тот галимый провод с белым штекером...

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 12 секунд:
переделал колхозный коннектор вышло криво все-таки


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
все планы нарушил внезапно приехавший заказ с днс ,началась работа по полной установил два резервуара и оказалось что не хватило фитингов :lol: буду из того что есть делать )) сделал оплетку ,уже получше чем в первый раз ,весь день провозился с думами как это все сделать, вот что вышло на суд общественности.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
:D

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
:crazy: дозаказал


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


Последний раз редактировалось kayrosbs 22.04.2018 18:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
kayrosbs
Понять не могу, что это за "оплётка" такая? :roll:

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
arduum писал(а):
Понять не могу, что это за "оплётка" такая?

паракорд же, только не растянутый

_________________
СВО или жизнь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Норильск
Фото: 0
У меня даже шнурки на кроссах выглядят симпатичней :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
ARGONBOY писал(а):
У меня даже шнурки на кроссах выглядят симпатичней :oops:

не сомневаюсь.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
arduum писал(а):
kayrosbs
Понять не могу, что это за "оплётка" такая? :roll:

alfacool paracord все верно :-)

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
запилил небольшой видос также у меня на канале есть видос по модингу оперативки тридент з на 32 гига под водоблок доминатор https://www.youtube.com/watch?v=q-jgGooXskg

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Норильск
Фото: 0
Продолжай! :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
заменил передние кривые винты, на прозрачной крышке теми, которые используются на singularity))мелочь а приятно, стало еще немножечко красивее,немножко бокового вида, проект набирает обороты!

Добавлено спустя 53 минуты 45 секунд:
:fingal: как он это сделал??? я посмотрел и понял что через 10 лет я могу также!!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
kayrosbs писал(а):
alfacool paracord все верно

там уже совсем закончена переделка? паракорд гораздо лучше смотрится, если его растянуть по проводу, завиксировав на одном конце и в растянутом виде зафиксировать на другом конце. На обычных проводах от БП на каждые 60 см длины я обычно отрезал паракорд на 2,5 - 3 см меньше и разницу как раз растягивал

_________________
СВО или жизнь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Цитата:
там уже совсем закончена переделка?

нет конечно я правда не совсем уверен, что в конце там останется паракорд,да и провода эти будут скрыты на задней панели,а идут они через дно крышки для помп, на заднюю стенку.Если говоришь так лучше будет, переделаю потом,фотку скину,у меня пока кожух для блока питания на повестке дня,да конечно сделаю погляжу посмотрим насколько будет красивее.На затравку,- я думал у меня много фитингов,а вот и нет :crazy:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
пришла мелкая тварь 12 мм(жгут вставка для гнутия трубок) и сразу же почти был запущен контур для cpu в тестовом режиме для выброса воздуха,кожух для бп пока в разработке ,так что пока что времянка под акву. Подсветки нет ,пока что работает все через переходник,светят только вентиляторы.Одна трубка была запорота,фото ниже.

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 54 секунды:
:writer:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 48 секунд:
в дозаказе для фил поротов ,также для убирания вставки от ку и также для впихивания датчика потока на гпу луп и также для мода на акву, на ковер для бп сверху, такой вариант тоже имеет место быть на singularity))

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 48 секунд:
тестим систему еще целая прорва работы как по внешнему виду так и по внутреннему ссд пока не вкурил как подсоединить к 4.3 врубил через переходник.Сидим думаем..Панелька с видио пока не заработала хз в чем дело разбираемся..На вторую подсветку не оказалось переходника и потерял шнурок удлинитель .Ждем целую прорву фитингов и будем подрубать gpu loop.

Добавлено спустя 47 секунд:
:D

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
задней крышки пока нет поэтому там просветы на передней панели через решотку


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
kayrosbs ааа вертикальное видео :fingal:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z790i edge/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
qefir писал(а):
kayrosbs ааа вертикальное видео :fingal:

да тупанул сорян :D потом сниму норм попозже

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 8 секунд:
решил проблему с ссд кардинально обьясню почему...Тыкать в 8.2- порежет с 16 до 8 пускай это ерунда но все же до 7 кадров дает плюс раздражает..Тыкал мыкал в 4.3 не стартанул...Через переходник колхоз поэтому воткнул в мать в специальный отсек.

Добавлено спустя 59 минут 39 секунд:
наводим немного красоту помаленьку

Добавлено спустя 1 час 37 минут 4 секунды:
продумался и подрубил вторую подсветку ргб аура ,но теперь отрубилась подсветка на бандаже от видули ,разбираемся, теперь свет равномерный, осталось немного и все будет ок

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
:hi: подготавливаем почву к кожуре для бп и аквы


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
kayrosbs писал(а):
решил проблему с ссд кардинально обьясню почему...Тыкать в 8.2- порежет с 16 до 8 пускай это ерунда но все же до 7 кадров дает плюс раздражает..Тыкал мыкал в 4.3 не стартанул...Через переходник колхоз поэтому воткнул в мать в специальный отсек.

что? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: .....

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
скорость ссд в материнке :shock: :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
объясню кто не понял я разобрал свой pci-e ссд вынул накопитель и вставил его в м2 на материнке и закрыл все радиатором от материнки же...Сделал я это потому что pcie некуда было вставлять..Но вот скорость в 5 раз выше заявленной производителем это жесть!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 8 секунд:
немного о конфигурации
бп seasonic 1000w platinum
мать asus formula x
видео asus rog poseidon 1080ti
монитор asus rog swift pg279q
клава asus claymore
мышь разер хрома
проц intel 8700k
память g skill trident z 32 gb F4-4000C18-8GTZKW
жесткие ssd plextor px-512m8pey
lancie network space max 6 tib (нас сервер для барахла и видосов)
toshiba 2 tib(для офлайн игр и прочего)
аудио asus stx II (для записи )
usb fostex hpa8mk2(для прослушивания музыки)
наушники sure 1840
колонки kef q700
усь ямаха))знаю что уг, но мне зашол так что я его слушаю и мне норм)

Добавлено спустя 52 минуты 47 секунд:
скоро выпущу видос как со стопроцентной вероятностью не запороть трубки и сделать идеально чистую линию без бугорков, всякую дребедень в видосах на ютубе показывают жесть, про то что надо точно знать секунду загиба....я нашел способ как сделать идеальный загиб без засекания секунд и идотского загиба, аки видос на оверхард и не париться с секундами и прочей ерундой и спокойно сделать нужный загиб...как же бесит когда всякие "гуру" типо оверхард начинают делать видосы по трубкам....СЛов нет.Вот например я только ,что сделал 180 градусов очень ровный загиб, но изначально он не был ровный в следующем видео покажу, как это сделать даже если изначально загиб был кривой или с волнами.А ведь пересмотрел не одну тонну как гнуть трубки и в итоге ничего из этой мусорной инфы не пригодилось только трубку запорол из-за них.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 15 секунд:
:-P


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
kayrosbs писал(а):
Но вот скорость в 5 раз выше заявленной производителем это жесть!!!!!!!!!!
Советую при тестировании отключить кэш и перестать мерять скорость оперативки вместо скорости ССД.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Цитата:
Советую при тестировании отключить кэш и перестать мерять скорость оперативки вместо скорости ССД.[/off]


ты думаешь что у меня опертаивка на 476 гигобайт :D ?, 1 гигобайт это участки для чтения:,там же написано диск C: смотри внимательно ...Отрубить кеш и трим и заодно сам ссд :lol: еще скажи через переходник с али експресс воткнуть через usb тогда вообще будет куль :Я не мерял рам диск которого у меня вообще нет ...было бы 64 гига оперы, можно было бы что то замутить.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
kayrosbs Почитай, что такое кэширование. И попробуй протестировать с отключенным кэшированием: Вкладка Политика в Свойствах устройства. Пока что ты тестируешь не ССД, а кэш, причем только 1Гб, так что учи матчасть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Хитрый John писал(а):
kayrosbs Почитай, что такое кэширование. И попробуй протестировать с отключенным кэшированием: Вкладка Политика в Свойствах устройства. Пока что ты тестируешь не ССД, а кэш, причем только 1Гб, так что учи матчасть.

еще раз повторяю этот диск я использую с кешем как бы то нибыло ..И поэтому отключать я его не собираюсь.Эта прога тестирует скорость записи на диск а вот при чем тут твой кеш непонятно .Даже если и так как вы говорите это ничего не меняет.Без кеша нет смысла юзать диск.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


Последний раз редактировалось kayrosbs 27.04.2018 7:32, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 331 • Страница 5 из 17<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan