Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   dKenGuru   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Я к тому, что включил ее на максимум для проверки.
По фитингу написал в поддержку Bitspower, посмотрим, что скажут. Текст в месте поворотной части, а не там где вставляется трубка.
Брал бы все от Barrow, но у них нет красных. Как и у EK.



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Bits одобрили замену по гарантии. Жду.
Сегодня получу оплетку и кабель с инструментом.

P.S. Есть в планах пересадить мелкого из профиля в DanCase v4 на воду. Без ВК, поставлю туда звук.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Санкт Петербург
Как успехи со сборкой?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
КВАЙКЕР
Я решил заменить Hexagon на Phanteks Glacier R160. Это комбо резервуара с помпой. Решит проблему установки длинных ВК.
Но т.к. посредник в штатах месяц проковырялся, то жду вот вот его прибытия.
Плюс взял два радиатора 2x120 от HardwareLabs для переделки в будущем под два радиатора.

Начал делать кабели в оплетке, но PET оплетка мне не зашла. Она очень жесткая если кабели короткие. С 24 пин просто боль. В итоге едет коробка паракорда.

Затянул с билдом, но тут упор в то, что все приходится тащить из заграницы. Паракорд в Питере так себе. Выбора нет и в основном китай, который хуже, чем ураинский, который еще менее в скудном ассортименте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Санкт Петербург
Kuja, я вообще думаю оплётка в таких системах не совсем к месту. По мне так лучше использовать тонкие провода в тефлоновой оболочке, как китайцы любят.
Не занимают много места, смотрится хорошо, для SFF систем самое то.
Вроде такого
#77

Кстати, примечательно что на фото китайская копия госта, причём не просто сделанная по подобию со сборными панелями, а целиковыми, экструдированными или просто фрезерованными из куска.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
КВАЙКЕР
Да можно оставить и без оплётки. Но в красном цвете ещё поискать надо. А черный, белый, серый без проблем.
Но я всё же нвмере сделать в паракорда. Тем более там очень хорошие цвета.

Клонов Ghost полно. Тот же Nouvolu. Только панели шапки есть только у Ghost. Качество китайцев все же ниже.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
По фото цвет не очень передается.
В коробке - американский
Слева - украинский
Справа - китайский


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Kuja писал(а):
КВАЙКЕР
Я решил заменить Hexagon на Phanteks Glacier R160. Это комбо резервуара с помпой. Решит проблему установки длинных ВК.
Но т.к. посредник в штатах месяц проковырялся, то жду вот вот его прибытия.
Плюс взял два радиатора 2x120 от HardwareLabs для переделки в будущем под два радиатора.

Начал делать кабели в оплетке, но PET оплетка мне не зашла. Она очень жесткая если кабели короткие. С 24 пин просто боль. В итоге едет коробка паракорда.

Затянул с билдом, но тут упор в то, что все приходится тащить из заграницы. Паракорд в Питере так себе. Выбора нет и в основном китай, который хуже, чем ураинский, который еще менее в скудном ассортименте.

Японский магнитофон... Вы б сказали мне что нужно, за месяц бы уже весь билд с нуля с Авиты собрали :facepalm:
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 1693618314
Эта фигня уже мне в поиске по запросу второй месяц висит (с 10мая, если не ранее)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
fedx
Я купил его раньше и дешевле. Увы


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Первый пост обновлен, билд закончен до AM5, Ryzen 7000, Radeon RX 7000.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan