Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Данная сборка разработана и собрана с рамках сотрудничества THG Lab и дизайн-студии «Geometry of Life»


Особая благодарность компании Intel, а также специалисту, для которого собрана данная сборка за доверие.

Даная сборка предназначена для внутренних проектов компании Intel, разработки софта, тестирования приложений, машинного обучения, deep learning.

В рамках конфиденциальности, я не могу разглашать почему выбраны и для чего те или иные компоненты, сразу скажу, что под задачи. Это чтобы снять вопросы почему не 100500 карт и не топовый процессор.

#77

#77

#77

#77



Советую посмотреть видос с процессом сборки







Дефиле

"Дефиле 38 фоток"
#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77


Благодарности:

Helge Muller, Prudovik, Ale][, ModPC, Wu-tang, SALAMANDRA, hrdcore

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
приветик. ну я собственно уже высказался :-)

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Классно получилось :-)

_________________
...За тремя фрагами погонишься, два лага поймаешь и одну пулю в голову...
ВFВС2: xakerz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
rydra88 писал(а):
приветик. ну я собственно уже высказался :-)


аааа Парт пикер +))) здорово +))))

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд:
Xakerz писал(а):
Классно получилось :-)


Мерси +)+

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Вентилятор на бэкплейте )). У меня так на fx-8300 стоит чтоб проц не расплавился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
чушь полная...мда .все дело в хорошем фотике лол а проект так себе на 2двоечку.ничего кроме кабель менеджмента нет.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
да ладно, а что должно быть, водянка ? оч. здорово и красиво.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 1
kayrosbs писал(а):
чушь полная...мда

Да для тебя, как обладателя корзинки с дорогими комплектующими наверно да.
kayrosbs писал(а):
все дело в хорошем фотике

все дело в голове и стиле.
kayrosbs писал(а):
проект так себе на 2двоечку.ничего кроме кабель менеджмента нет.

Мое мнение, проект отличный на котором можно поучится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
поучится посредственному кабель менеджменту?такую сборку можно сделать за 5 часов...а с трубками так не прокатит.Моя корзинка стоит как 5 этих проектов))И делал я ее 5 месяцев,конечно теперь я все выкину и сделаю все на примере этого посредственного проекта с хорошим фотоопаратом.Давайте ка сравним))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
kayrosbs 5 месяцев за такое? Бездушно и очень дорого, оно того не стоит и красота сомнительна.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
если к чему то стремиться то то только к такому..Но если бы был нормальный фотик а так можно и постремать меня...Да даже на дерьмовый фотик попробуй посмотреть адекватно на эту ''бездушную корзинку"


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
kayrosbs писал(а):
этот проект реально дорогой победитель модов 2017

Ну это неплохо, да. У тебя громоздко и мне не нравится вообще, как-то бездушно, громоздко и главное бесполезно.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
что то вредно что то полезно :D Мой такой )у кого то маленький проект по размеру.Тут каждый для себя делает как ему нравиться.В этом наверное и проблема всем угодить невозможно)Ну 2060 мгц на видяху при 99 процентов нагрузки 46 градусов на гп я думаю это очень полезно)

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Не нарушая договоренности о конфиденциальности, первым пунктом было отсутствие воды, скальпа, разгона проц, оперативки, видеокарты. Все компоненты должны по условия сделки быть с том виде, как их выпустил вендор. Никто не мешает вам написать в интел и предложить свои услуги, от того что вы пишите что вы собираете лучше меня в этой теме - интел не узнает об этом. Ваша сборка по своему хороша, но она не соответствует условиям, которые у меня были когда ко мне обратились. В моём же случае, просто произошло везения, т.к мне написали на почту, случайно увидев сборку.

В каком-то смысле я достиг определенного успеха благодаря тому, что однажды чисто для себя сделал свой комп, сейчас он так выглядит - WS Legacy — рабочая станция и получил награду в виде размещения на сайте Fractal Design в разделе The Modding Head qurters и подарок в виде их нового корпуса за вклад в развитие моддинга.. Хотя воды, и трубок и прочего в моей сборке не было. Вы можете так же пойти по этому пойти, или найти свою нишу и реализовать свои таланты, я вообще без всяких заявок на какой-то там место, для меня сборки это просто приятное хобби. Есть ребята до мозга костей моддеры, которые творят просто мега крутые шутки в мире моддинга, я лишь скромно делаю, то что умею и что мне нравится.

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
благодарю за позитивный пост.В нашем городе это все реализовать будет сложновато ,навряд ли кто-то будет работать с норильском доставка дорогая.Совет хороший, от вас,но мне не нужны подарки и делать еще что-то я тоже не хочу.Мне хватило этого проекта, который отнял у меня слишком много сил.Если вам нравится это направление то я очень рад ,что в России кто то появился на таком уровне.Благодарю за развернутый ответ.Лично я больше браться за такой сложный модинг не буду (но это не точно)Я так устал от этого проекта, что фил порты никак не могу доделать...А для кого то тратить силы, ради сомнительной выгоды такое себе занятие...

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
с норильском - специалист прилетел на самолете ко мне домой, для встречи и обсуждения деталей, и так пару раз летал, потом забрал комп и обратно домой (билет туда обратно чего стоил). Так что еще раз доказывает, кому очень надо - дистанция не станет преградой, как и цена на билет. Я всегда думал, что проще заказать в Штатах или в Европе, чем туда-сюда летать.

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
kayrosbs писал(а):
такую сборку можно сделать за 5 часов

:sarcastic_hand:

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Yolenzo писал(а):
я лишь скромно делаю, то что умею и что мне нравится

Так нелепо и бездарно ставить напротив карт вертушку, когда на вдув и так стоят три. Выдув забыт, как и смысл сборки. Тот случай когда у человека есть деньги, но нет знаний как реализовать грамотное охлаждение в корпусе, стандарт которого старше среднего обитателя конференции. Мда и за такое дают награды...

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
ekzoman -ты это кому написал?тыж вроде говорил что стоит поучится на этом проекте?))У меня один на выдув стоит сзади и две на выдув наверху а спереди на вдув.То что у него огород из 4 вентилей это да смешно)как и 2 вертушки спереди и еще одна сзади на мать)Ну в общем сам смотри может так же себе замутишь.
ekzoman- Да сдались тебе эти награды ))корпус за 5 рублей)ну не знаю думаю это надо иметь призвание.

Yolenzo- я к тому веду что я для других силы тратить не намерян ..я могу другими способами заработать..Считаю это слишком напряжным трудом с маленьким выхлопом)Но если у тебя на это все есть силы и желание, то это очень круто, главное уметь оформить и преподать свой продукт.У тебя с этим все гуд, так что думаю дальше дело за водянкой.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
kayrosbs Писал не тебе. У тебя как раз таки с охладом все ок, а вот у Yolenzo эти нелепые 4 вертушки во второй сборке поражают)) Задумка первой сборки мне понятна, особенно ветилятор сзади MB, но сомнительна. Я не проверял как на самом деле, в остальном красиво. Т.е Clair de lune - сделано хорошо, но избыточный охлад на башне, по-моему, WS Legacy - мрак, из-за нелепых вертушек спереди.

_________________
«War never changes»


Последний раз редактировалось ekzoman 13.10.2018 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan