Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
d3ma поддерживаю. Без температурных тестов этот фотошопленный викидыш не имеет никакой ценности.

Но везде найдется такой...
На драйве почитайте - куча фоток, а на вопрос по тех части инфы нуль.

Гуманитарий, одним словом. Художница, так сказать.

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Когда сборка делается под заказ, то зачастую заказчику параллельно на разгон, тесты и замеры. Главное - собрано, работает, выглядит как представлялось.
А раз это не нужно, то это и не делается. Нет времени.

В моей сборке в соседней теме, в том же корпусе тоже нет тестов. Ну какие тесты под MacOS? Там более с костылями по части драйверов. Температуры в нагрузке бегло замерены и все. Сборка мобильная и клиент не будет делать эти тесты в полевых условиях.

Когда собирается под себя или есть время, то тесты можно и сделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Kuja Все сборки перед тем как отдавать я несколько раз тестирую. От открытого стенда до стресс-тестов в корпусе. Смотрю температуры + контрольные тесты в день перед сдачей клиенту.

В данной сборке БАТОН т.к задачи офисные + игры, то тесты гонял только АИДУ FPU + CPU + бублик. Всё в стоке. Проц скальпировался.

В вашем случае, да, вполне и так - работает и отлично. В моей сборке тоже всё в стоке без игрулек в разгоны и мерениями бенчами =) сток он на то и сток, что собрал и работаешь. Я свой лично вообще ничем не тестировал, собрал и отлично. Но кому-то мало, им нужно тесты моего системного Intel Optane 905P 960GB - вдруг он по скорости как хард будет работать, внезапно +) Пукан горит и требует температур :super:

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
Интересно еще, в каком качестве звук, прорывается сквозь это нагромождение, всего крутящегося и шумящего (во всех смыслах)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
kpaxo6op не во FLAC наверное,

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 390
Yolenzo писал(а):
Мне влом еще тратить и на это время. Писать, готовить. Я многие сборки не фоткаю по той же лени.

"...у него этого гуталина - ну просто завались!"

_________________
⚡ NCase M1 v6.1 • 7950X • 64Gb 6000@34 • RTX 3090 OC • SN850X 2Tb • SF750
⚡ Node 202 • 7950X • 64Gb 6000@34 • PM1733 15Tb • 8x QVO 8Tb • SF450


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
хорошие названия, вам наверное нужно на инглише, вот тогда да, сразу элитно и со вкусом. просто кто то завидует что у него железо не сильно лучше, но в здоровом гробу, на который смотреть больно :D

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Kyle Reeze неплохо тебе задний средний карман разорвало #77

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Kyle Reeze писал(а):
Я не очень понимаю в чем смысл создания этих сборок?

я выше описал суть автора
ну а цель этих тем без тех инфы это как у девочек - похвастаться новой причёской.
практической пользы тут нуль
:-)

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Хорошо хлебушек зашёл +) Завтра покажу вендору посты. Спасибо троллям, без вас скучно.

rydra88 https://pcpartpicker.com/b/3tXPxr - тут как раз западное общение. В дискрипшене тока написал что БАТОН по нашему значит, а то по их сборка называется дубинка =))))

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
Yolenzo ага, видел, но не стал отписываться там. я то наоборот за русский, это как в музыке, вроде красиво поет, а перевод почитаешь, бред похуже чем у наших. но это не по теме :-P

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
rydra88 Надо след сборку назвать "TROLL TOTAL POOKAN DESTRUCTION" =)))

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Yolenzo вы неполноценный? у вас странная реакция на конструктивную критику и замечания.
если цель создания темы - провокация - отъедите по 3.19
если пустое демонстрирование ваших навыков в дизайне и фотошопе + умение продавать дурачкам фантики - ради бога
но с точки зрения технического содержания вы - гуманитарий. это умозаключение у любого кто наблюдает регулярные пустые темы с 0 инфы.

так к чему агрессия? может попытаетесь быть полезным? проведёте пару тестов. поделитесь результатами
не хватает навыка? или комплектующие в такой сборе перегреваются и не проходят стресс-тесты?

подумайте над этим

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
temrus63 Я тока ща заметил, что вы писали, т.е если мне лень - это агрессия с вашей точки зрения. Я так понял, вы сами тесты все выкладываете (я не знаю что у вас и кто вы и что вы собираете), я могу тока по белому позавидовать, что у вас есть энергия и силы на это. Полезность у всех разная, мой выбор и далее публиковать фото, тесты - нет. Меня с трудом хватило на эту сборку - Dan A4-SFX v4 (i9-9900K + 2080Ti) и то фоток кот наплакал. А как вы меня называете и делаете умозаключения - так это здорово. Спасибо что следите, тратите свое время и помогаете мне быть лучше, но я пока фото буду дальше выкладывать. Может как-нибудь руки доберутся тексты выкладывать, а нек текстом иногда писать =0 Т.е делать я буду и дальше всё по своему внутреннему уразумению.

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Аккуратная тематическая сборка, требует терпения. Можно выкладывать на реддит в r/sffpc

Не хватает кастомных кабелей в оплётке в цвет.

Из наблюдений за ITX-темой уже знаю, что в плане охлаждения и тишины чудес не будет. Жар будет идти внутрь и железо будет запекаться при такой компоновке. Что бы не запекалось нужно вентиляторы перевернуть, что бы дули из корпуса. На проце проблем нет, на видеокарте такое не всегда прокатывает с родным радиатором плюс расстояние до стенки. Серийные SFF корпуса не рассчитываются на такое.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


Последний раз редактировалось ivanvatnikov 24.02.2020 22:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 390
temrus63
Как уже правильно заметил Kyle Reeze, цель топикстартера - реклама своих услуг. Сквозь эту призму и надо рассматривать его поделки. Мне, правда, не совсем понятно, чего он забыл на форуме оверов, тем более в разделе "модификации"? Могу ошибаться, но явный промах с целевой аудиторией. Здесь не те, кто платит за готовое решение, а те, кто созидают сами, своими руками. Ошибаются, обмениваются опытом...

Судя по его реакции на конструктивную критику, стилю общения и творчеству, подростковый возраст в самом разгаре, со всеми вытекающими... надо отнестись с пониманием.
Объявление Yolenzo на авито: Инсталляция безудержный оргазм, 270 000 рублей
ссылка на авито

#77

_________________
⚡ NCase M1 v6.1 • 7950X • 64Gb 6000@34 • RTX 3090 OC • SN850X 2Tb • SF750
⚡ Node 202 • 7950X • 64Gb 6000@34 • PM1733 15Tb • 8x QVO 8Tb • SF450


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Yolenzo, без обид но не удержался и прорекламировал твое объявление о продаже банки варенья за "Хабаровск" на одном из авто-форумов:)
https://www.avito.ru/moskva/produkty_pi ... 1776495990
ИМХО дороговато стоят услуги по сборке. Я понимаю системник в столе (не реклама) оно видно за что заплатил а тут по сути компактно запихал и никакого креатива больше.

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
desdechado Варенье по приколы, но две банки также по приколу купили. поэтому и висит точно также как и коробка из под моего оптана - https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 1682901593 , точнее коробок было больше. А началось что мне влом было нести коробки от Фредриппера на мусорки, выложил на авито, и купили. Но так - объява больше для поднятия настроения =) я уже и так почти все банки скушал за зиму.

voix_kas Моё любимое объявление. Считаю его венцом гения скульптуры.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ivanvatnikov я визуал. Нарисуйте мне макет тогда цветной, можно даже карандашами или фломастерами на бумаге и тут выложить.

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Haustmyrkr ты жив ?

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
voix_kas писал(а):
цель топикстартера - реклама своих услуг

Поэтому, если хотите результата в пику автору - не то, что не комментируйте, а даже просмотров не делайте.
И да, фотки сильно лучше собственно сборок.

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan