Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
i7-8700K + 2070 Super

Охлад на проц: be quiet shadow rock lp + внизу 120мм be quiet silent wings 3 c укороченным кабелем.

Благодарю компанию be quite! За помощь в реализации данного проекта.

#77



[SIZE="4"]Если вам нужно собрать качественный компьютер для работы, игр — то можно ознакомиться с темой в этом разделе[/SIZE] — http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=100338



#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 5
Не плохо бы ещё температурные тесты увидеть. Как там этот батон греется 8-)

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Винни-Пух
И шумит. Горячий и шумный пк, зато компактный


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
хлеб свежий ? 8-)

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
по объёму в него штук пять батонов влезет, а вот вк прямо как тот самый батон :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Винни-Пух автор как всегда сейчас ответит "билд клиентский и времени не было и уже отдал, но поверьте мне бесшумно и холодно" :facepalm:
Так конечно красиво, но печка ж нереальная и шум под ухом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
rydra88 писал(а):
хлеб свежий ?


Свежеиспеченный, с румяной корочкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
d3ma тише чем мой комп - http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=102517

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Yolenzo ну как обычно, остаётся только поверить. Ты меня конечно извини, но твои "сборки" это укладка кабелей, фоточки и кривые рисовашки белым маркером на черных поверхностях, яркий пример http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=101826
Модер от Бога :facepalm:
Это даже не смешно :cry: и как ты еще сам себе памятник не поставил :?: в твоих темах даже постов кроме твоего нет :lol:
#77


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Правильное название - домашняя хлебопечка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
да крутые сборки у него, чего вы, температуры не температуры, плевать, здорово уложено и собрано, а также сфоткано. :beer:

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
rydra88 Троллей тоже надо кормить +) что бы они тратили свою энергию и время, это так сказать хорошая кормовая база и тренажер +)

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 390
Yolenzo
Фото красивые. Но, не знаю, как правильно выразить мысль, они без души, что ли... Допускаю, что вы отдаёте частичку себя при сборке. Но важно, чтобы кроме вас это понимал и читатель. Как мне кажется, этого и не хватает. Попробуйте дополнить своё сообщение:
1. Какие требования ставил заказчик? Как происходил выбор комплектующих?
2. С какими сложностями вам пришлось столкнуться?
3. Т.к. ваше изделие это не столько произведение искусства, сколько вещь утилитарная, весьма важно показать его способности в деле, а именно: бенчмарки и температуры. В особенности, температуры, т.к. бенчмарки у всех +/- одинаковы.

По поводу фото, мне бы интересно было увидеть крупным планом эти ракурсы.

_________________
⚡ NCase M1 v6.1 • 7950X • 64Gb 6000@34 • RTX 3090 OC • SN850X 2Tb • SF750
⚡ Node 202 • 7950X • 64Gb 6000@34 • PM1733 15Tb • 8x QVO 8Tb • SF450


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Конечно приколько, автору респект как обычно - очень интересные сборки. Но шум от него я примерно себе представляю - практически вплотную решетка к вк чего только стоит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
voix_kas 1. Какие требования ставил заказчик? Как происходил выбор комплектующих?
2. С какими сложностями вам пришлось столкнуться?
3. Т.к. ваше изделие это не столько произведение искусства, сколько вещь утилитарная, весьма важно показать его способности в деле, а именно: бенчмарки и температуры. В особенности, температуры, т.к. бенчмарки у всех +/- одинаковы.

Мне влом еще тратить и на это время. Писать, готовить. Я многие сборки не фоткаю по той же лени. Тем паче чужая даша потёмки, чтобы за неё кому-то рассуждать +)

callofwild Представлять и реально собрать разные вещи, но тот кто представляет, не будет рисковать, а вдруг. В итоге дав лагерял. Одни представляют, а другие используют. Таково положение вещей и оба лагеря нужны. Даже думаю важнее те кто теории разводит, т.к мне порой в голову не придет проблемы и рассуждения, которые рождаются, но это дает мне повод расти и экспериментировать.

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Yolenzo писал(а):
Представлять и реально собрать разные вещи

Старая песня :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Вообще-то здорово получилось!
Только не вижу, где распололжен ССД Крушал500 на 1Тб

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Такая мин-мини сборка действительно интересно выглядит в отличие от сборок в классических АТХ и мАТХ корпусах.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
bobrovka он с обратной стороны материнки. Самая сложность - кабели. Я укорачиваю всё, вертушки, переходники. От БП выкидываются сразу в мусорку, всё 0 делается с точно вымеренными длинами, иначе система реально задыхается, а так помимо принудительного обдува еще эффект печной трубы естественный.

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Yolenzo он где-то под Блоком питания ?
С обратной стороны материнки у тебя видеокарта стоит.

Кстати, а зачем вообще 2 ссд ставить, один из которых саташник большой ? Поставил бы один ссд формата м2 на 1Тб или 2ТБ.

Как называется такой корпус ?

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
bobrovka Поставил бы один ссд формата м2 на 1Тб или 2ТБ - у любой сборки есть своя история и свои хотелки клиента. Если бы у вас заказали, то думаю у вас бы было как вам кажется проще и как клиент тянет по кошельку =) Я могу в эту сборки и на 500 000 впихнуть железа и смогу обосновать что это правильно +)

Если я написал что ссд за материнкой, то имел ввиду что на ее попе, задней стороне, где паук бекплейта.

Корпус http://www.louqe.com/

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan