Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Когда надо собрать, а купить нужное невозможно в мск, а заказывать очень долго ждать.

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
Неплохо.
В копилку идей - Фотографии системных блоков #14814729

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Пф. ITX карты, большинство карт в водоблоках спокойно могут висеть только за счет I/О платы. Поддержка снизу не требуется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Получил на западе престижный статус сборки на международной площадке pcpartpicker

#77

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Yolenzo они может на поняли, что у тебя на половину фотошоп-сборки :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Реакцию западной аудитории можно тут почитать - https://pcpartpicker.com/b/8cf9TW

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Yolenzo так а что именно ты сделал, что ты называешь это "сборкой"? Ты ведь просто берешь заводские компоненты и устанавливаешь в обычные корпуса, а потом вся магия в фотографиях... :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
тут можно увидеть другие решения - http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=100338

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Все перешло в форму - купи слона.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Yolenzo имхо, вот когда будет нечто подобное, тогда и называй это "сборкой" 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
d3ma
У Филипинца (если не ошибаюсь) станки есть. Это не всем доступно.
Но хотя бы на воде. На воде кастом собрать куда сложнее, там продумать надо. А воткнуть одно в другое и отфотошопить, много не требуется.

Я готов делать кастомы на воде любой сложности, кроме нарезки pom и плекси пластика. Нет у меня станков. Но желающих нет. Это все дорого, долго и индивидуально. Никто не любит ждать, тратиться. Готовенькое надо. Кому реально надо, тот и сам может это сделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
:facepalm: Вы чего, совсем обалдели? Зависть? Или конкуренты? Когда сборка вообще в принципе подразумевала что-то иное, тем более дизайнерская??? И такое повсеместно в рекламе, дизайне, вообще понятии перепродаж, в конце-то-концов, любого бизнеса! Вот накидываются на него из темы в тему от нечего делать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
callofwild
Здесь только фотокуб/лайтбокс, зеркалка и фотошоп. Все это сделает любую сборку конфеткой. Попросите фото без макияжа сделанное на смартфон.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Kuja писал(а):
Здесь только фотокуб/лайтбокс, зеркалка и фотошоп.

О чем я речь и веду. :beer:
callofwild нет, никакой зависти или конкуренции (я вообще разработчик), просто "эго" человека уже добралось до западных форумов, а по факту сборкой и не пахнет, просто красивая подача, красивые картинки, умело поставленный свет и тонна слоёв фотошопа (всё что перечислил Kuja ), это вам не просто - на телефон сфоткал (как мы все тут), а человек вылизывает именно фото, по факту же, возьмите абсолютно любую его "сборку" = это просто обычный корпус, обычные комплектующие, никаких модификаций, просто взял и установил всё, один раз из 20 сборок срезал PCI перемычки и где-то я видел кастомные кабели, всё.

Мне реально смешно с его высокомерия и попыток покидать сюда ссылки мол "смотрите какой я классный", на THG даже никто не комментирует его "сборки", там просто как памятник самому себе, американцы... ну там тоже полно простых, кто любит глазами.
Посмотрите внимательно, у него идеально видно каждый компонент и эффект прозрачности на каждом компоненте, это как не один слой в фото редакторе :applause:

Моя любимая "сборка"
#77
Просто мужик взял и белой краской или корректором обрисовал кожух в корпусе :facepalm: нет я понимаю любимой супруге билд, ради Бога, но выставлять такое и бить себя копытом в грудь, что он делает "сборки" ... :bandhead:
Или вот свежий пример, смотрится классно я не спорю, но я что один там вижу привидение NB Eloop просто посреди корпуса на половину?! :facepalm:
Что там уникального?? :roll:
#77

Я будто попал в какой-то сюрреализм.
С нетерпением жду следующего "специалиста", который будет просто открывать/закрывать боковую дверцу корпуса и называть себя оверклокером. :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Скромные отзывы западной аудитории о моей сборке.

#77

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2018
Откуда: Мозырь, РБ
Yolenzo писал(а):
Скромные отзывы западной аудитории о моей сборке.

#77

Что особенного-то в сборке? Просто аккуратно собранный ПК, и так по факту все сборщики должны делать. Или в наше время аккуратная сборка делает из обычного сборщика "our god Yolenzo". Если это не троллинг и воспринимается на полном серьёзе, то у кого-то проблемы с манией величия и восприятием окружающего мира.
P.S.: после сборки хоть какая-то настройка железа выполняется, или и так сойдёт?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Yolenzo писал(а):
Получил на западе престижный статус сборки на международной площадке pcpartpicker

46 голосов на международной площадке и 40 комментов... Есть чем гордиться :lol:

_________________
telegram: @nucl3arlion


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фотошоп конечно красиво сделан. Но не более.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
nucl3arlion писал(а):
P.S.: после сборки хоть какая-то настройка железа выполняется, или и так сойдёт?

Вроде нет, потому что несколько раз спрашивали про температуры в его "сборках" SFF, а он или молчит или говорит, что всё там нормально :D хотя же мог нарисовать сосульки внутри корпуса :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Бодренько идём

#77

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Yolenzo писал(а):
Бодренько идём

:facepalm: детский сад, наверно не стоит рассказывать, что там есть сортировка по рейтингу сборок и твоей там нет даже в первых 10 страницах :lol:
https://pcpartpicker.com/builds/#sort=rating&page=10


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan