Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2020
Фото: 0
d3ma писал(а):
детский сад


Должно быть, неслучайно в названии Yolenzo честно сослался на пандемию. В данной сборке причудливо расставлены вентиляторы, использован постылый местным оверклокерам Gigabyte, взят корпус NZXT со скверным продувом…

По линии техники можно копать и глубже, но вместо этого хочется сказать слово в защиту автора.

В рунете есть всем известный обзорщик с миллионными просмотрами. По технической части информативность его обзоров стремится к пустоте. В то же время есть канал "Этот Компьютер", который ведет инженер, но известность имеет разве что в узких кругах.

Или вот. У Apple есть Mac Pro. И память у него на штатных частотах, и видеокарты от AMD. Но эта "терка" является предметом вожделения, украшает офисы. А есть, к примеру, компьютеры от местного xyligano, в которых тщательно подобраны компоненты, все разогнано, настроено…

Очевидно, что существует фундаментальная закономерность, которая выходит далеко за рамки сугубо технических решений. И Yolenzo уловил ее. Получается, что он прав, т.к. действует сообразно с условиями среды, в которой находится. Если продается "картинка", а массовый пользователь не особо разбирается в технической части, зачем идти поперек?!

_________________
Куратор тем "Выбор корпуса ATX" + "Построение воздушных потоков"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
и еще чу-чуть

#77

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
d3ma писал(а):
Вроде нет, потому что несколько раз спрашивали про температуры в его "сборках" SFF, а он или молчит или говорит, что всё там нормально :D хотя же мог нарисовать сосульки внутри корпуса :writer:

И в самом деле, нет ни одного теста готовых сборок, только фото и пиар по всем сайтам. ТС на авито тебя еще нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Batareykin писал(а):
только фото и пиар по всем сайтам

Так это его работа и есть. Он профессионально занимается фотографией для рекламы и PR. Просто сейчас он работает в нише ПК и собирая их на заказ наращивает клиентуру самопиаром через красивые фоточки. Он любую чужую сборку может также сфоткать для ускорения продажи подороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
Kuja писал(а):
Я готов делать ... Но желающих нет
потраться на рекламу

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
googayo
Я не умею в рекламу. У меня есть руки из нужного места, но нет навыков рекламировать себя.
При этом наша страна накладывает доп. расходы и сроки. Это не америка или европа, на крайняк китай, где все под рукой. Клиенты не любят ждать, особенно когда ничего в этом не понимают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
d3ma писал(а):
в первых 10 страницах

А кто нибудь из российских есть?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Kuja писал(а):
googayo
Я не умею в рекламу. У меня есть руки из нужного места, но нет навыков рекламировать себя.
При этом наша страна накладывает доп. расходы и сроки.
ну да, "куда-то идти, с кем-то спать" ©
Начни хотя бы местной барахолки, мол, сделаю воду на заказ. Фотку хотяб одну приложи.

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
googayo
низя, коммерция.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2014
Откуда: Москва
Batareykin писал(а):
ТС на авито тебя еще нет?


Его куча на Авито)

_________________
Core i7-12700/RTX 4070/32GB RAM@3600/2TB SSD/240Hz
Apex Legends enjoyer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan