Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 164 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
#77

#77

#77

#77

Stereo Metall — проект, бросающий вызов сборкам на кастомном водяном охлаждении. Вручную окрашенный корпус, модифицирован на заводском уровне. В проекте использованы прочные шланги, заменяющие жёсткие трубки для воды.

Этим проектом мастерская показывает, как при умелом подходе, возможно найти гармонию между подходящим стилем и интересными инженерными решениями. Проект комбинирует противоположные прямые, строгие, жёсткие формы компонентов: резервуара, радиаторов, линий в окраске корпуса и округлых контуров вентиляторов, изящных изгибов шлангов.

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
#77

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Yolenzo писал(а):
изящных изгибов шлангов.

да видно, что трубки пихали по остаточному принципу, а и так сойдет. Где там эстетика, вот скажите? "изящных изгибов шлангов" это так называется все перекосоемленые трубки? Как подводка к старому советскому смывному бачку.


Последний раз редактировалось Batareykin 04.08.2021 2:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
от буквы Y зарябило аж


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Один контур на карту и проц. Жесть там температура, что пришлось даже колхозить дополнительный кулер возле сокета, видимо это одно из "интересных инженерных решений" и выдать присратое как "гармонию между подходящим стилем" Откуда тянут воздух три нижних кулера? Явно прилепленных а шо бы было.
И что означает шильдик STEREO METALL? Это какие то космические технологии наверно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Batareykin писал(а):
И что означает шильдик STEREO METALL? Это какие то космические технологии наверно?

придумай свой неповторимый стиль.....чел хоть пытается что-то сделать )))а мы с дивана уже знаем,как собрать лучше))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Ecowar писал(а):
придумай свой неповторимый стиль.....

можно назвать проект Yuor Le Kino
Ecowar, ну вместо того что исправить все недочеты и может найти более подходящий корпус, он пытается выдать это как нечто уникальное. Там еще есть вопрос, а сможет ли одна помпа прокачать такой объем должным образом? В общем крутон может стоить 8 долларов, а гренка нет. Так расписать по ушам не могут даже парни из хуперписи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Batareykin
может у него гарантия пожизненная :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Мда, такого количества завистливых неудачников в одной теме еще не видел.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
SubL0ck, ты наверно забыл еще добавить нищебродов. Типа не можете себе позволить такую систему - проходите мимо.

Столько пафоса в одном предложении.
Yolenzo писал(а):
проект, бросающий вызов сборкам на кастомном водяном охлаждении

То есть здравую критику мы не принимаем? Хвалите меня, хвалите, кружите, смотрите и восхищайтесь. И да это я совсем забыл поинтересоваться, что там насчет шума и надрывного гула помпы после полугода использования?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Batareykin писал(а):
SubL0ck, ты наверно забыл еще добавить нищебродов. Типа не можете себе позволить такую систему - проходите мимо.

Учитывая твой профиль, можно было бы написать и так.
Batareykin писал(а):
То есть здравую критику мы не принимаем?

В каком месте она здравая? Две страницы неудачники с ПК ценой в SSD в профилях, хаят Hi-End системы, которые реально круто и со вкусом сделаны.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
и это висит у него на сайте, настоящий вип хайэнд сборщик, как говорится дьявол кроется в мелочах, ну а остальные так сказать мелочи я указал чуть выше.
Казалось бы причем тут букварь. Главное дораха бохато
#77


Ecowar писал(а):
может у него гарантия пожизненная

В контактных данных только номер телефона и емейл. В разделе Гарантия вот ЭТО
то есть как говорил кот Матроскин, мои документы это усы, лапы и хвост
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Batareykin WS Legacy мой личный старый комп, столько лет прошло - ностальгия =0, последний из моей большое рабочей станции был вот этот

#77

тогда всё обошлось порядка 1 800 000 рублей (ccд на тот момент стоили солидную часть системы). Сейчас смог собрать более компактный вариант и более бюджетный, получилось сэкономить - чему я очень доволен.

Страница с гарантиями, я так понял вы про эту - https://yolenzo.ru/garantii.html Еще пополняется, не все сертификаты опубликовал. Раздел VIP еще закрыт.
#77

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2014
Откуда: Москва
SubL0ck писал(а):
ПК ценой в SSD


Не поленился и открыл профили тех, кто тут хаял - у большинства хорошие конфиги) Или сейчас "цена не в SSD" от 500к начинается?)

_________________
Core i7-12700/RTX 4070/32GB RAM@3600/2TB SSD/240Hz
Apex Legends enjoyer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
То есть ответа на все вопросы, которые я задал чуть ранее не будет? Будем читать конфиги в подписях и вешать ярлыки? Раздел Гарантия, это просто без слов, нет юридического адреса, ни условий договора гарантии, только смотрите какой я молодец, мой ник ЗАПАТЕНТОВАН и целая кучка пришопленых сертификатов. Ошибки в описание на сайте просто рука лицо, и эти люди будут еще тыкать в кого-то за конфиг в подписи.
#77


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Batareykin, после сборки с вороном/вороной о какой-либо грамотности Yolenzo говорить бессмысленно :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Я думаю что-то знакомое йолензо... где это слышал уже...блин. А потом - а! этот тот чувак который вареньем и снятым охладом с 2080ти за 50к на авито торгует! :lol: :good:

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
dns писал(а):
после сборки с вороном/вороной о какой-либо грамотности Yolenzo говорить бессмысленно

Чем плоха сборка?
Sitronix писал(а):
тот чувак который вареньем и снятым охладом с 2080ти за 50к на авито торгует!

У нас в стране запрещено торговать вареньем и запчастями?

Сборище жалких ничтожеств.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
SubL0ck писал(а):
Чем плоха сборка?


разве речь о том, плохая она или хорошая, или ещё что-то? :D приглядись внимательнее, всё встанет на свои места :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Sitronix писал(а):
этот тот чувак который вареньем и снятым охладом с 2080ти за 50к на авито торгует!

чтооооо :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 164 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan