Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 164 • Страница 3 из 9<  1  2  3  4  5  6 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
dns писал(а):
разве речь о том, плохая она или хорошая, или ещё что-то? приглядись внимательнее, всё встанет на свои места

Человек собирает компьютеры, а не книги пишет. Придирка, высосанная из пальца.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
SubL0ck, если для тебя, как и для него, ворон и ворона это одно и то же, дальше и говорить не о чем, дно пробито :lol:


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
dns писал(а):
SubL0ck, если для тебя, как и для него, ворон и ворона это одно и то же, дальше и говорить не о чем, дно пробито

Ты бы отказался от такого компьютера из-за ошибки в переводе названия?
BMW, кстати, тоже нужно перестать покупать. У них в официальной рекламе в РФ, говорят "Бэ-Эм-Вэ" вместо "Би-Эм-Ви".

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
SubL0ck Бытует мнение: "Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать" =)

Сборка Ворон имеет описание, приведу фрагмент со странице проекта на сайте: "Ворон — уникальный проект для частной коллекции заказчика, пожелавшего реализовать системный блок, отображающий внутренний мир человека почитающего кельтскую культуру и любящего её историю, а также супергеройский фильм The Crow с Брэндонам Ли в главной роли."

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Yolenzo писал(а):
SubL0ck Бытует мнение: "Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать" =)

Не обращай внимания. Сборки выглядят бесподобно, так держать. А хейтеры-неудачники будут всегда.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
SubL0ck писал(а):
У нас в стране запрещено торговать вареньем?

В разделе видеокарт? Правила Авито читать пробовал?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
ultrafx У тебя есть какое-то подтверждение того, что он продавал варенье в разделе видеокарт на авито?
Это раз, а два - тебе какое дело чем и как он торгует на авито?

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
ultrafx писал(а):
В разделе видеокарт? Правила Авито читать пробовал?


достаточно почитать отзывы на авито, те что без оценки, все вопросы сразу отпадут :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
SubL0ck писал(а):
У тебя есть какое-то подтверждение того, что он продавал варенье в разделе видеокарт на авито?

Да. Глаза. И не только мои. Тут как бы кучу народу об этом пишет. Всем привиделось, да?

SubL0ck писал(а):
Это раз, а два - тебе какое дело чем и как он торгует на авито?

Узнаю типичный быдлоруснявый менталитет, срущих в своих же подъездах.

Мне есть дело до того, чтобы вокруг не срали. А он занимался именно этим - срал в объявлениях на авито. И не только такими объявлениями. Еще он любит поставить объяву условного кулера за 100р, а в описании тонна текста о том, какие все кругом дебилы, а он весь такой поездатый, а цена кулера в 100р актуальна только в сборке. А без сборки все идите в баню. Что тоже откровенно говоря нарушает и правила авито, и срет в объявлениях в целом. Потому что все это висит в общем потоке объявлений профильного раздела. Ищешь ты себе видеокарту, а там йолензо самоутвердиться пытается.

Объясни мне, пожалуйста, какую полезную ценность несут подобные объявления? В этом объявлении даже продажа не рассматривается, это просто пустое объявление с бредом в описании. Тебе это нравится? Нравится, когда вокруг срут? А тебе понравится, если так начнут делать все? Причем не только на авито? Как ты тогда запоешь?

dns писал(а):
достаточно почитать отзывы на авито, те что без оценки, все вопросы сразу отпадут

А такие есть? У него 119 отзывов с оценками и ноль каких-либо других. Вообще он явно с Авито в каких-то отошениях. Потому что любого другого рандомного продавана за любой косяк наказывают. Не тот раздел укажешь - уже мимо шлют. А у него все прекрасно. Типичный русский бизнес, типичный русский менталитет.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 05.08.2021 16:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Да. Глаза. И не только мои. Тут как бы кучу народу об этом пишет. Всем привиделось, да?


конечно всем привидилось
#77


https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 1936305469 :lol:


ultrafx писал(а):
А такие есть? У него 119 отзывов с оценками и ноль каких-либо других.


разумеется :-) , в самый низ пролистай 119 накрученных пятизвёздочных отзывов, там есть над чем задуматься :D


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
ultrafx писал(а):
Объясни мне, пожалуйста, какую полезную ценность несут подобные объявления?

Ты текст объявления читал? Оно написано специально, с целью взорвать жопу у людей определенного контингента. Учитывая как засрали тему тут, это логичная реакция.
Причем, если обратить внимание, грязь льется, а автор темы достойно игнорирует любые провокации.
dns писал(а):
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 1936305469

И что здесь такого? Человек дает варенье в подарок к накопителям.
ultrafx писал(а):
типичный быдлоруснявый менталитет

Ты только что дал оценку себе и всем идиотам, что отписались в этой теме. Человек делает классный продукт, зарабатывает хорошие деньги и явно пользуется спросом. Уверен, что все 119 отзывов на авито правдивые.
Как же так? У кого-то лучше, чем у меня? Срочно обосрать, обплевать, обгадить, уличить во лжи!!!
Стыдоба, позор и уныние.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Варенье все раскуплено. Последние банки были уже 12 000 рублей оставались. Литровые.

В этом году не собирал, я до сих не ездил в отпуск, от обилия заказов продыха нет да и уже малина сходить начала.

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Yolenzo писал(а):
уже 12 000 рублей оставались. Литровые.

а что там на 12000р ?Пищевое золото?Это как один известный человек продавал хлеб по 1500р.... :D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Yolenzo писал(а):
от обилия заказов продыха нет

в госдуму напрямую..не иначе уходят баночки )))
Я считаю,что цена на товар и услуги должна быть оправдана.Иначе вы ничем не отличаетесь от барыг перекупов на авито.Распишите мне,что входит в цену литра варенья из малины за 12000р ))) может я чего-то не понимаю?


Последний раз редактировалось Ecowar 05.08.2021 17:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
SubL0ck писал(а):
И что здесь такого? Человек дает варенье в подарок к накопителям.


Yolenzo писал(а):
Последние банки были уже 12 000 рублей оставались.


#77



#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
dns
тут уместно сказать...."Попа слипнется!"
:D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Ecowar, в объявлении это упоминается, причём вся эта дичь к железу имеет, практически, никакое отношение :lol:

Ecowar писал(а):
Я считаю,что цена на товар и услуги должна быть оправдана.Иначе вы ничем не отличаетесь от барыг перекупов на авито.Распишите мне,что входит в цену литра варенья из малины за 12000р ))) может я чего-то не понимаю?


он может его оценивать так, как посчитает нужным, речь же идёт совершенно о другом, не тупи :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
пора начинать гнать свой самогон

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
dns писал(а):
речь же идёт совершенно о другом, не тупи

Нет...мне интересно ценообразование за литр варенья.И не факт,что там домашнее,а не купленное в магните.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
С такими ценами у него не будет клиентов.Основной массе все равно,что там в коробке под столом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
SubL0ck Вы очень прозорливый и всё подмечаете. Действительно, за адекватные цены получить варенье подобное - это подарок.

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
очень символично
скрепы
#77

ладно пойду есть малиновое варенье из фикспрайса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Ecowar писал(а):
очень символично


рычал су


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 164 • Страница 3 из 9<  1  2  3  4  5  6 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan